Закрыть



Радиостанция портативная Midland LXT 325


Оценка: 4.50 (20 отзывов)
   Простая, компактная и удобная в использовании рация Midland LXT-325 придется по вкусу охотникам и рыболовам. Рация собрана в эргономичном, удобном корпусе небольших габаритов из прочной пластмассы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Midland LXT 325


8 августа 2019г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland LXT 325


Отличный девайс! Заявленные 10 км берёт, но только на воде и в прямой видимости (лично проверил)! Достаточно докупить гарнитуры и можно пользовать без рук! В своей ценовой категории - один из лучших вариантов!

Достоинства: Пользую 5 лет и до сих пор всё работает! С помощью простеньких танцев с бубном можно подключить 4 обычные батарейки (пары скрепок хватит)

Недостатки: Косяк с индикатором зарядки о чём выше уже писали. В комплекте нет автомобильной зарядки, но я подобрал из старого хлама!

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland LXT 325


Использовали в отпуске. Сигнал уверенно пробивался с тыльной стороны отеля через другой 27 этажный отель до берега моря, и это в условиях горного рельефа Сочи.

Достоинства: Миниатюрные, функциональные, удобные

Недостатки: В комплекте нет гарнитур

1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland LXT 325


Покупалась для общения в составе колонны машин, лошадей, велосипедов. И последнее время используется вместо громкоговорителя :) Метров 500 по лесу ваще не проблема. Батарейки - может мне как-то повезло но несколько дней по 3-4 часа в режиме практически непрерывной передачи - держит. (Инструктор с одной рацией дает указания всаднику, у которого другая рация - вместо громкоговорителя). Голос передает отлично. Динамики замечательные. Доволен.

Достоинства: Миниатюрная, как по мне - в руке лежит удобно, простая. С задачами справляется. Ну и ценник демократичный.

Недостатки: Нет зарядки от прикуривателя, приходится трансформатор использовать. Не так чтобы напрягает, но все таки.

11 января 2016г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland LXT 325


Отличная рация. Использую для охоты, все устраивает.

Достоинства: Миниатюрная, хороший микрофон (при фиксации на грудном кармане, не приходится снимать), отличный аккумулятор (неделю проходил на охоту, ни одного деления не использовалось).

Недостатки: обещали до 10-ти км радиоприема (обман), максимальное расстояние на прямой автостраде не более 4-х км. Интенсивный рост цены - брал за 3570

30 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland LXT 325


В целом доволен покупкой. Жалко, что цены выросли на них нереально. Надо было раньше покупать за 2.5 тысячи...

Достоинства: Очень компактная и легкая, есть все необходимые функции (субканал, вызов, сканирование, дисплей с подсветкой). Мощность LDP, там вроде очень низкая, но у меня есть несколько Kenwood TK-3107 это проф. 5 ваттные портативки. Так вот по дальности связи - идентичные. Даже сам очень удивился. Только 1 Kenwood стоит как пара этих станций.

Недостатки: Догадаться надо было сделать акб формата AAA. Если бы были AA - цены бы не было. Индикатор зарядки - чудной. Показывает полный заряд (после 2-х дней легкого использования), далее из мощности H переводит в L и индикатор зарядки становится уже 2 сегмента из 3-х. Дальше еще жмет на заветную кнопку PTT (push-to-talk) и индикатор уже 1 сегмент. Списываю это на еще вы вышедшую на максимальную емкость АКБ, идущих в комплекте.

2 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland LXT 325


Брал около года назад за ~ 1500 рублей. За эти деньги рации отличные.

Достоинства: Рации отличные, качество звука хорошее.

Недостатки: При частых переговорах, аккумуляторы держат чуть больше чем от Питера и до финской границы. Зарядить в машине нельзя. Зиму в машине рации не пережили - включаются, но только трещат.

8 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland LXT 325


Стоит того, чтобы купить!!

Достоинства: Есть блокировка кнопок, зарядки хватает на долго, далеко берёт!! Хорошо соединяется с этими же моделями (4 рации на одной волне)

Недостатки: показатель зарядки всегда показывает полный заряд, и только перед тем как выключится, показывает, что аккум сел..

10 июля 2014г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland LXT 325


Использую на даче. Дальность "прямой" слышимости примерно 1 км. Использую для "переговоров" с другом, что через участок от меня. Прекрасно!

Достоинства: Цена. вес. Внешний вид.

Недостатки: Иногда вдруг поскрипывает. Не понятна работа индикатора зарядки. Не уверен в надежности клипсы крепления.

23 июня 2014г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland LXT 325


Купил в юлмарте 2 недели назад, покупал для поездки на Красную поляну, на двух машинах. При первой же зарядке выяснил, что не работает з/у, сдал без проблем в тот же день, вернули деньги, опять там же на месте купил эту же модель, у второго комплекта всё работало. Об эксплуатации могу сказать следующее: пока пользовал только в режиму "High" - на ходу ловит метров на 300-400, батареи хватает часов на 10 непрерывной работы. В общем я доволен, ни капли не пожалел потраченных 2 000 руб. на эту рацию. (брал в Юлмарте)

Достоинства: соотношение цены и потребительских качеств

Недостатки: Батареи хватает не на долго, нет автомобильного з/у, маленький радиус действия.

16 июня 2014г. Отзыв о товаре: Радиостанция портативная Midland LXT 325


Отличные простые рации

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>