Закрыть



Контейнер кувшин STATUS JUG 1 бел


Оценка: 3.75 (8 отзывов)
   Кувшин Status JUG 1 совместим с ручными вакуумными насосами и автоматическими упаковщиками. Откачав из него воздух, можно значительно увеличить срок хранения молока, натурального фруктового сока или другого напитка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о STATUS JUG 1


20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Контейнер кувшин STATUS JUG 1 бел


Если что, брал я их не в ситилинке и очень давно, просто увидел, и решил написать вот такой отзыв, надеюсь, что он будет полезным для тех, кто соберется покупать эти наушники.

Достоинства: Самое прикольное, что мне понравилось, дак это то, что когда говоришь, можно самого себя слышать в наушниках.

Недостатки: Через 6 месяцев работмы перестал работать правый наушник... Я очень был расстроен этим. Думал, что майкрософт = качество, но это не так.

23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Контейнер кувшин STATUS JUG 1 бел


Наушники для общения и игр, МУЗЫКУ НЕ ВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ.

Достоинства: 1)хороший микрофон 2)чистый звук

Недостатки: 1) преобладают БАСЫ при общем глухом звуке

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Контейнер кувшин STATUS JUG 1 бел


Отличные наушники, проверенного бренда MICROSOFT. Качественные материалы. Купил другу в подарок, он режиться в контру. Нарадоваться не может, благодарил, не каких негативных отзывов от него не слышал. Покупкой очень доволен.

Достоинства: Хорошая цена, хороший бренд, качественные материалы, хорошая упаковка.

Недостатки: Недостатков не отмечано.

1 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Контейнер кувшин STATUS JUG 1 бел


классные наушники, достойного качества, буду брать ещё одни

Достоинства: я ставлю 5 баллов, те кто пишут, что сломались(таская в рюкзаке), дребезжат, отвечу сразу и на всё, гарантия 2 года при правильной эксплуатации.

Недостатки: недостатки, как у всех наушников такого типа, при достаточно высокой температуре окружающего воздуха действительно потеет кожа вокруг ушей. хотя это скорее не недостаток, а особенность такого типа наушников

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Контейнер кувшин STATUS JUG 1 бел


Наушники не для активной эксплуатации, присоединил к компьютеру и не надо их таскать, а то сломаются. Звук обычный, ничего выдающегося. В общем, не советую.

Достоинства: Трудно сказать... Больше недостатков, чем достоинств, так что достоинства придумывать не буду.

Недостатки: 1. Очень нежные. Таскаю с работы/на работу в рюкзаке и уже сломалась вторая пара таких! Третью уж точно такую же брать не буду. Логитек в таком же режиме продержался 3 года почти. 2. Очень потеют уши под ними. С тем же Логитеком такого не было 3. Неудобный блок управления, легко нажать на mute и не заметить это.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Контейнер кувшин STATUS JUG 1 бел


изолирует от внешенго окружения...огромные кожанные наушники в которых преют уши,но в целом мне наушники понравились,но для работы не подойдут,оч грамоздкие

Достоинства: Качество звука, микрофон хорош, удобные

Недостатки: кож.зам. на амбушюрах очень тонкий

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Контейнер кувшин STATUS JUG 1 бел


В целом неплохие, но спустя год 1- 1.5 начали облезать амбушюры, года через 4 начали дребезжать динамики, это при том, что громко я ничего не слушаю. Еще обломилось крепление одной коробочки в которой динамик(уж извиняйте, не знаю как называется правильно), но держится на одной нормально. Обращался аккуратно, видимо брак попался. Через 5 лет примерно порвалась жила на кабеле возле usb вилки. Починил, работает опять. По качеству пластика претензий нет, хорошо, ровно, но вот кож.зам на амбушюрах очень уж тонкий.

Достоинства: качественный пластик, хорошее качество звука, отличный микрофон

Недостатки: спустя 3 года облезли амброшюры

5 октября 2016г. Отзыв о товаре: Контейнер кувшин STATUS JUG 1 бел


3 года пользования никаких претензий нет. покупались не в ситилинке.