Закрыть



Монитор Acer ET271bi


Оценка: 4.73 (22 отзыва)
   Монитор Acer ET271bi обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). ET271bi поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии PLS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор Acer ET271bi будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer ET271bi


28 октября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer ET271bi


Купил монитор несколько дней назад, очень понравилось то, как он показывает очень естественные цвета. Более того, у него IPS матрица и большая 27 дюймовая диагональ. Подойдет для любых задач.

Достоинства: 27 дюймов, безрамочный дисплей, IPS матрица

Недостатки: Нет

16 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer ET271bi


Покупал этот монитор несколько месяцев назад, впечатление от него хорошее. Монитор обладает впечатляющим изображением, а также у него безрамочный дизайн. У него есть все необходимые характеристики, которые позволяют выполнять использовать его для любых целей

Достоинства: Большая диагональ, матрица

Недостатки: Нет

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer ET271bi


Монитор с большой 27 дюймовой диагональю, очень приятно на нем работать и смотреть фильмы. Есть возможность повесить его на стену, что тоже круто, не у всех мониторов есть такая возможность.

Достоинства: Возможность крепления на стену, диагональ 27 дюймов

Недостатки: Нет

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer ET271bi


Симпатичный монитор с хорошей матрицей, которая позволяет смотреть в экран монитора под любым углом и качество изображения от этого не поменяется.

Достоинства: Симпатичный дизайн, хорошая матрица

Недостатки: Нет

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer ET271bi


Покупал себе, для работы и игр. Всё устраивает, рекомендую!

Достоинства: Яркий IPS экран с отличной чёткостью и контрастностью.

Недостатки: не увидел

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer ET271bi


Монитор купил для домашнего использования. Нет проблем с цветопередачей и яркостью. Матовый дисплей не бликует,что крайне важно,так как сижу перед окном. Глаза стали поменьше утомляться по сравнению с работой перед старым монитором. Тонкорамочный дизайн смотрится просто супер.

Достоинства: Очень достойная сборка и качество изображения! Дизайн классный!

Недостатки: Не увидел пока что

25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer ET271bi


Отличный монитор за свои деньги. Одобряю .

Достоинства: Хорошая цветопередача, отличная яркость, не бликует, низкая цена.

Недостатки: Отвратительные кнопки настройки монитора, слишком тугие

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer ET271bi


Крайне разочарован.

Достоинства: Их нет

Недостатки: Засветы по краям и в нижних углах, что не является гарантийным случаем. Битые пиксели. Невозможность проверки при покупке.

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer ET271bi


Работой магазина и товаром доволен. Спасибо.

Достоинства: Хорошие углы обзора. Хорошая цветопередача. Включил и готово, никаких танцев с бубном. Монитор всё сделал сам. Интуитивное меню, русское.

Недостатки: Коробка без ручки, нести неудобно. Из кабелей можно подключить только аналоговый и HDMI. Цифровой разъём, отсутствует! Но всё это мелочи по сравнению с плюсами данного монитора.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer ET271bi


Хороший монитор для офиса. Реально с va матрицей нет особой разницы, ставить надо на расстоянии вытянутой руки минимум

Достоинства: Яркость если на всю можно вместо лампочки использовать реально хорошо себя ведет если на него светит солнце из окна. Реально жрет мало, просто холодный везде

Недостатки: Чтобы глаза не уставали приходится снижать яркость почти в минимум, черный не черный (для перфекционистов и кто в игры играет)

Страницы: 1 2 3   >>>