Закрыть



Принтер струйный EPSON L132


Оценка: 4.18 (22 отзыва)
   Принтер Epson L132 - это уникальное устройство серии "Фабрика печати Epson" с большими емкостями для чернил объемом по 70 мл. вместо картриджей. Отличительной особенностью Epson L132 является функция печати фото формата 10х15 без полей, а также усовершенствованная конструкция чернильных емкостей, позволяющая перевозить устройство без использования транспортировочного клапана или герметичных заглушек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON L132


16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


В общем и целом модель очень хорошая, я доволен. Напечатал уже больше 300 листов, а краска практически не убавилась, так что должно хватить надолго.

Достоинства: Себестоимость печати очень низкая, стационарный СНПЧ, бумагу вообще не жует.

Недостатки: Корпус почти картонный, честно. Скрипит, трещит, если захватить за край...

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Раньше пользовался принтером, иногда только по учебе печатал рефераты и тому подобное, все норм получалось. Работает экономно, за все время использования, еще не менял картриджи. Кстати, в цвете он тоже неплох: получаются очень насыщенные картинки!

Достоинства: Неплохой принтер для учебы и домашнего использования. Экономный расход чернил.

Недостатки: Медлительный, картон не берёт.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Ребёнку для школы, я считаю, самый нормальный вариант. Печатает отлично, не полосит и не шумит, как трактор. К тому же, в комплекте подарили целые бутылки с краской, которых по расчётам должно хватить на 2 года. Не знаю правда ли, но, всё равно, приятно.

Достоинства: 1. Отлично справляется с чёрно-белой печатью, распечатывает с бешеной скоростью, если выбрать в настройках “оттенки серого” и “быстрая печать”. 2. Печатает без полей. Легко можно настроить профили без рамок для любых размеров бумаги. 3. СНПЧ, конечно же. Благодаря этому очень низкая себестоимость печати выходит, даже при приобретении расходных материалов от самого эпсона. 4. Пользуемся уже второй месяц, сын не каждый день распечатывает что-то, но принтер ещё ни разу не требовал прочистки дюз. 5. Не зажёвывает бумагу. Но опять же, мы покупаем бумагу и чернила от производителя принтера.

Недостатки: Пробовали с женой фотографии с отпуска распечатать (на опции “высокое качество”), так он их печатал намного дольше, чем мы отдыхали. 10 фото, полчаса.

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Пока что, показал себя только с хорошкй стороны. Документы печатает умеренно быстро, но не рекордно, справляется с бумагой высокой плотности. Фотографии печатает долго, но качественно и детально. Цена хоть и не очень высокая, но качеством очень радует.

Достоинства: СНПЧ встроенный Очень экономно Цена не кусается Скорость печати... удовлетворительгная Качество печати фото отличное есть печать в край без белых полосок

Недостатки: Фото печатает долго, нужно подождать Краски сохнут, если стабильно не пользоваться раз в три недели или хотя бы месяц, приходится чистить после долгого простоя

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Для дома аппарат хороший. Кому нужна скорость печати больше, лучше купить принтер подороже. А так, качество печати хорошее. Даже фото красочно печатает и даже на ломонде.

Достоинства: Недорогие краски СНПЧ Простой в настройках и управлении Конпактный В комплекте чернил на... год-два наверное, с запасом

Недостатки: Фото печатает медленно и вцелом работает не очень быстро

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Печатает в целом неплохо. Есть плюсы с удобством заправки и использование недорогих чернил. Однако тем кто хочет печатать фото стоит задуматься. Во первых цветопередача, так себе. Оттенки при печати зачастую сливаются и то что должно быть с плавным переходом получается в один цвет. Может я придираюсь... А еще к минусам можно добавить, не захватывает бумагу 230г. хотя заявлено до 255г. Твердая тройка. Удовлетворительно, но не хорошо.

Достоинства: Печатает

Недостатки: Так себе

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Для дома самый оптимальный принтер. Краски дешёвые, заменять часто не надо, документы, даже цветные, получаются очень чёткими и яркими. Скорость печати фотографий оставляет желать лучшего, но нам принтер и не для фото-студии нужен. Для своих денег неплохо справляется, отличное соотношение цена-качество.

Достоинства: Родной СНПЧ Быстрая печать документов Качество фотографий

Недостатки: Очень детальные фотографии бывает, что долго печатает

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Принтер показал себя только с хорошей стороны. Чернила недорогие и их хватает надолго. Заправлять не сложно. Работает с любой бумагой, разной плотности, не жуёт, не брызгает краску, не полосит. Фотографии получаются отличные. Быстрый и тихий, хороший вариант

Достоинства: СНПЧ, неприхотливость, качество фото

Недостатки: на максимальных настройках, на глянцевой бумаге долговато печатает, но терпимо

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


За свою цену для домашней фотопечати самое то что надо .

Достоинства: Либо людям реально достается фуфло либо люди не умеют производить технические манипуляции с настройкой и калибровкой аппарата но у меня все печатает отлично работает на ура. Брал жене для хобби занимается распечаткой обработкой фото не нарадуется аппарату. Я доволен.

Недостатки: При простое около месяца приходится делать прочистку дюз но это недостаток всех струйников что сохнут краски.

15 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L132


Можно использовать принтер только для печати текстов.

Достоинства: Текстовый материал печатает очень хорошо , но все файлы из формата Word перед печатью приходится переводить в PDF. Иначе не печатает.

Недостатки: Через месяц использования перестал распечатывать, пришлось нести в гарантийный ремонт. Но даже после него продолжает печатать фотографии с горизонтальными полосами и достаточно нечетко.

Страницы: 1 2 3   >>>