Закрыть



Блендер Kitfort KT-1335


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Многофункциональный стационарный блендер Kitfort КТ-1335 с пятью автоматическими программами станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 1000 Вт и имеет удобную регулировку скоростей для оптимальной обработки как твердых, так и мягких продуктов. Дополнительный импульсный режим используется для возможности оперативного контроля над процессом переработки ингредиентов, а также позволяет очистить чашу. Вместительная пластиковая чаша обеспечивает комфорт в работе. Наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Крышка чаши имеет отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время работы блендера, которое закрывается заглушкой, предотвращая разбрызгивание. Прорезиненные ножки гарантируют устойчивое положение прибора даже при максимальной нагрузке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1335


2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1335


Очень удобно, когда нужно приготовить смузи утром перед тренировкой, работает бесшумно, не страшно, что кого-то разбудишь

Достоинства: мощь устройства, бесшумная работа

Недостатки: тяжелый

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1335


читала отзывы на сайтах сначала на блендеры в общем, потом еще на форумах полазила. Почему заморочилась так, сменила уже 3 штуки и все живут не больше месяца активного пользования. Увидела у девушки фото как раз блендера от китфорта, у нее правда другая модель была. Решила на них остановиться, модели бюджетные, видимо потому что фирма пока не так раскручена. Подумала, что все равно сломается через пару недель. Рада, что оишблась я, работает уже больше месяца, пока хоть бы хны ему, перемалывает даже лед и орехи.

Достоинства: достойная модель за небольшие деньги

Недостатки: мало информации о фирме в интернете

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1335


ПРиобрели месяц назад. Тихий звук работы. Перемалывали все, вплоть до орехов. Хотели домой мощный, профессиональный аппарат, который позволял бы быстро готовить крема и супы, делал бы смузи и питание для ребенка. Остановились на этом. Во всем нас устроил, ожидания оправдал

Достоинства: бесшумно работает.

Недостатки: Короткий провод.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1335


Этот блендер купила в первую очередь для детишек, сейчас лето, много ягод, фруктов, делаем смузи и молочные коктейли. Он мощный, справляется с любыми продуктами, те же бананы и персики особо мелко не режу, быстро перемалывает даже большие куски. Но при этом работает без лишнего шума, можно спокойно делать завтрак никого не разбудив. Также использую блендер чтобы готовить и другие блюда. Например, можно суп-крем из брокколи сделать, или сливочный крем-суп с шампиньонами. Объем большой, это как раз актуально для супов. Есть гарантия от производителя, для меня это важно, потому что вещь достаточно дорогая.

Достоинства: в отзыве

Недостатки: в отзыве

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1335


Жена поручила новый блендер купить. Мы любим молочные коктейли и смузи, и ребенку пюре делаем сами, а не покупаем готовое в банках. Она просила мощный, но бесшумный, эта модель как раз соответствует критериям. Про такой бренд я раньше не слышал, так что сначала были сомнения. Но в интернете почитал, обзоры посмотрел, вроде ничего плохого не пишут. Управление удобное, сенсорная панель. Готовим в нем яблочное и грушевое пюре для дочки, яблоки даже твердые мгновенно переламывает. Делаем в этот блендере холодный кофе с мороженым и льдом, нож мощный, справляется и с этими ингредиентами.

Достоинства: мощный, тихий, электронное сенсорное управление

Недостатки: неизвестный бренд

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1335


Заказывала этот блендер, уже доставили, пользуюсь им третий день. Работает тихо, а то меня шум любой техники просто раздражает. Нож прочный, легко перемалывает твердые продукты, овощи в том числе. Я часто готовлю в нем суп-пюре. Также я на дачу собираю клубнику и малину, замораживаю в стаканчиках, а потом делаю из этого коктейли с молоком и мороженым. Когда у меня был менее мощный блендер, приходилось ждать, когда все это оттает. А сейчас просто закидываю все ингредиенты и запускаю. Перемалывает без проблем. Объем стакана целых два литра, удобно и супы готовить, и коктейлей молочных можно сразу на всю семью сделать за один раз.

Достоинства: перемалывает твердые продукты, тихо работает, большой объем стакана

Недостатки: не нашла

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1335


Сейчас лето, смысл какой детишкам пюре в баночках покупать. Я своим покупаю ягоды и фрукты на местном рынке и делаю пюре в блендере. Выбрала именно этот, потому что он бесшумный. Можно проснуться утром пораньше, приготовить завтрак для всей семьи и никого не потревожить. Также мне нужен был мощный, чтобы в нем не только мягкие фрукты перемалывать, но и достаточно твердые, те же яблоки и груши. Измельчает все быстро и хорошо. Вещь хорошая, покупкой я довольна, и он реально тихо работает.

Достоинства: мощный и бесшумный

Недостатки: высокая цена