Закрыть



Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Оценка: 3.88 (42 отзыва)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха с электронным управлением Облегчение дыхания и улучшение состояния кожи Снимает электростатическое напряжение в помещении Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SUPRA HDS-205


21 марта 2014г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


комнату 12 метров с 30 влажности до 45 поднимает и не выше, слабый. это при 0 гр на улице, при -20 не справиться с 50 влажностью. только для маленьких комнат или покупать несколько надо. от кнопок толку нет - ведь он ничего не помнит. ионизатор не понятно как проверить. На 4 скорости не бесшумный так же - шумит вентилятор. средненькая китайская продукция - из за шума больше бы не купил.

Достоинства: 1 бак нормальный по размеру. 2 дизайн. 3 ионизатор.

Недостатки: 1 писк на 3 первых скоростях ночью мешает. 2 не запоминает настройки. 3 не герметичный экран. 4 не переведены надписи.

3 марта 2014г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Не рекомендовал бы к покупке...

Достоинства: Тихий, внешний вид очень даже ничего

Недостатки: Проработал крайне недолго. Может быть 3 месяца. Перестал работать кулер, который стоит внутри. Соответственно не выдувает пар. Клокочет сам себе внутри что-то и все.

2 марта 2014г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


3 бала

Достоинства: не плохо работаел но не долго

Недостатки: через неделю использования от ультра звука потрескался резервуар с водой и стал протекать

13 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Необходимо заливать только дистиллированную воду и/или бутилированную иначе белый налёт вас замучает. Модель не плохая, но что-то она мало проработала...

Достоинства: Хорошо увлажняет Датчик влажности - но ему верить нельзя, так, для галочки автоотключение режимы работы Ионизация

Недостатки: Спустя 1,5 месяца перестал включаться. Ждем ответа от сервис центра

12 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Оч.выручает в отопительный сезон.Собираюсь купить второй, мощнее в др.комнату.

Достоинства: Тихий,быстро нагоняет влажность(15м2,с32% до 60% 5-7 минут)Удобные настройки,большая емкость-хватает на сутки непрерывной работы.

Недостатки: Нужна фильтрованная вода.

9 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


2 часа работает, полет нормальный. По шумности сравнить несчем но лично мое мнение, рабоьает тихо, бульки бывают, но редкие и практически не слышно( нахожусь от него на растоянии 3-х метров. Комната 20 метров( дверь в корридор открыта) за 2 часа поднял влажность с 35 до 50%. Гигрометр на удивление рабочий, в противоположенной стороне от увлажнителя поставил свой настенный для сравнения... На увлажнителе гигрометр показывает на 2-4 % выше чем мой настенный, в общем не врет. Очень радует что кроме экрана, больше ничего светящегося нет, наличие ионизации просто супер( как проверить не знаю, но наверно работает) воду залил из под фильтра, пока никаких белых налетов нет. В общем за свои деньги, просто отличный увлажнитель.Посмотрим как покажет себя дальше...

Достоинства: Тихий, хорошо увлажняет, ионизирует,цена, обьем бака, Хорошо выглядит

Недостатки: Нет...

3 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


В принципе, за свои деньги, это довольно таки не плохой товар. Воздух увлажняет хорошо, а это главная его задача! Тумана и сырости на полу нет.

Достоинства: Со своей задачей справляется не плохо. В комнате, действительно свежо и легко дышится. Утром, это особенно заметно, в носу и во рту нет сухости. Очень тихий, ночью совершенно не мешает!

Недостатки: После недели использования, на дисплее стала мигать цифра "30". На работе увлажнителя это никак не отразилось, единственное, что не видно стало, сколько влажность в комнате. Поработал ещё недельку, но так и продолжал мигать, поэтому отнесли в магазин, жду, когда починят.

15 января 2014г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Машинка понравилась

Достоинства: По сравнению с другими увлажнителями работает тихо. Дышать стало заметно легче. Наличие ионизатора большой плюс.

Недостатки: Не обнаружено

4 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Хороший продукт за свои деньги.

Достоинства: Зимой всегда сохнут руки, много играю в волейбол и руки страдают в первую очередь. Поднимает влажность достаточно быстро, но это потому что комната маленькая. Включаю только на ночь. Солевого слоя не обнаружено, воду иногда пропускаю через фильтр, иногда просто из-под крана наливаю. Стоит на возвышении, где-то на 170см высоте. НА максимальной скорости работает почти бесшумно, во всех других режимах свистит. Светодиодный экран красивый. Всегда пользуюсь автоматической системой поддержания установленной влажности. Ставлю на 65% на ночь и всё.

Недостатки: Быстро вода кончается. =)) Ещё бы знать на сколько врёт встроенный датчик.

4 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Пользуюсь неделю, пока конкретных недостатков не замечено

Достоинства: Отлично выполняет свои функции - Увлажнение, ионизация воздуха. Гигрометр работает отлично

Недостатки: Единственный недостаток - на малых скоростях есть противный писк. Днем не критично, а вот на ночь приходится ставить в другую комнату.