Закрыть



Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Оценка: 3.88 (42 отзыва)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха с электронным управлением Облегчение дыхания и улучшение состояния кожи Снимает электростатическое напряжение в помещении Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SUPRA HDS-205


10 января 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Для сомневающихся: гигрометр показывает один в один с имеющейся метеостанцией(с часами), влажность поднимает быстро, но вот поддерживать правильно не может, влажность больше, чем установлена в автомате, таковы конструктивные особенности прибора, выносной гигрометр наверное был бы адекватнее.

Достоинства: Работает

Недостатки: Нет пока

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Отличный прибор.

Достоинства: Бесшумный почти абсолютно. Слышен очень тихий шорох.

Недостатки: Дисплей как новогодняя елка и не отключается. Ночью мешает.

30 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Используем уже 5 месяцев,включен по 6-10 часов в день.Ночью не слышно,только булькает изредка,мешает разве что экран,но это решается путем поворота в другую сторону. Со своей задачей справляется на 5 с плюсрм.Стали добавлять по 6 капель эфирного масла на полный бак,приятно пахнет.При установке обратите внимание,что бы не стоял близко к электроприборам т.к. на максимальной мощности могут быть лужи!При правильном использовании на 17 кв.метров достаточно среднего пара на 3-5 часов,комната будет увлажнена.

Достоинства: Увлажняет,работает тихо,большой объем бака.

Недостатки: Разве что носик маленький,но это будет помехой только если вы будете ставить его низко к полу.

18 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Картриджи достали. Ненавижу картриджи

Достоинства: Все отлично

Недостатки: Как же достали меня эти картриджи. Везде в технике картриджи!! Как же это бесит. Нельзя просто взять и промыть самому? А? 21 век! Бомбануло.. Не по пацански эти картриджи

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Очень понравился всей семье. Даже цветы в квартире оживились. Зимой в квартире он незаменим. Использовал просто фильтрованную воду-никакого налета на мебели нет. Дышать стало намного легче.

Достоинства: По звуку работает тише чем компьютер, ну булькает иногда. Большой запас воды. С дисплеем очень удобно настраивать и пользоваться.

Недостатки: Воду заливать конечно неудобно снизу, но это приходится делать не так часто.

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


хороший аппарат. купил в комнату для ребенка, пока что доволен!

Достоинства: 1. очень удобное управление - всё четко и понятно! 2. информативный дисплей 3. на максималке пар валит не дуром! 4. есть встроенный ионизатор воздуха, который работает одновременно с функцией увлажнения (при необходимости) 5. симпатичный дизайн 6. есть таймер включения и отключения

Недостатки: не выявил

22 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


вообще, встроенный гигрометр это плохо, лучше купите внешний и поставить не ближе чем на 2-3 метра от прибора. с текущими ценами будьте осторожны, можно найти дешевле, я нашел, но уже было поздно. а сдать обратно по moneyback данный товар не получится.

Достоинства: отлично увлажняет, 4 уровня скорости. большой бак

Недостатки: 1. при повышенной мощности "захлебывается" в собственном пару, следовательно встроенный гигрометр начинает думать что влажность повысилась и можно отключаться. 2. в первый день пахло горелым пластиком

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Лучше купить простой увлажнитель не более 2р, без всех дополнений типа ионизации, гигрометра итп.. и надежней и дешевле. За сэкономленные деньги, лучше купить отдельно гигрометр и еще на чай останется.

Достоинства: -Объем -тихий

Недостатки: 1- ошибочный способ измерения влажности гигрометра. измеряет относительно давления водяных паров над трубкой, из которой подается влажный воздух. 2. небольшая подача пара . даже на максимальной мощности. 3. при отсутствии воды в емкости, но наличии ее в поддоне, а она там всегда остается, не выключается

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Неплохой увлажнитель, но может быстро сломаться. Поэтому будьте умнее меня - не выкидывайте коробку и чек.

Достоинства: Увлажняет неплохо, сделан достаточно качественно (ничего не течёт и т.п.).

Недостатки: Менее чем через 2 месяца ежедневной работы (до 8 часов в сутки) водяной пар перестал подниматься на достаточную высоту (т.е. он генерировался, но не мог выйти из резервуара наружу). Вскрытие показало, что, судя по всему, перестал работать вентилятор. Если его подтолкнуть рукой, то он начинает кое-как крутиться. Но проблема в том, что он находится внутри корпуса и потому подталкивать его каждый раз вручную несколько неудобно.

9 января 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-205


Окучивает примерно 30 кв. на полной мощности. Не то что бы поднимает влажность до 70, но не менее 55 держит (потолок прим. 2,5) . Еще я его "доработала", для большей точности, пол "носика" заклеела малярным скотчем и влажный воздух падает чуть дальше от датчика. Водиная пленка на полу была только в самом начале, когда помещение было исключительно сухим. Налета белого нет, но в этом заслуга только Питерской воды. Воды хватает почти на сутки при полной мощности. Озонатор включала всего пару раз, но я от него кашляю (может это психосоматика..).

Достоинства: Большой бак для воды Тихий (вполне) Дешевый Прост в обращении: удобные ручечки, удобно наливать, таскать ставить на место.

Недостатки: 1. Гигрометр врет. Отдельного у меня нет, но датчик ниже чем 31 не показывает (может такого в природе не бывает :)). Я не очень-то рассчитывала на точные показания в вверху шкалы, но такого не ожидала. 2. на 50 квадратов не рассчитан. 3. Бак нормально не помыть, не разбирается.