Закрыть



Компрессор Tornado AC-580


Оценка: 3.70 (10 отзывов)
   Автомобильный компрессор «Торнадо АС 580» - отличный помощник для любого автомобилиста. Компактное устройство предназначено для быстрой подкачки колес, а также может использоваться для накачивания резиновых лодок, мячей, матрасов. Компрессор отличается простотой и надежностью конструкции. Питание прибора осуществляется через гнездо прикуривателя. Автомобильный плавкий предохранитель в капсуле защищает от скачков тока в сети. Компрессор способен проработать без перерыва до 20 минут. Корпус и поршневая группа сделаны из металла, что обеспечивает повышенную прочность и увеличенный ресурс компрессора. В комплект входит три насадки-переходника, которые делают компрессор универсальным в использовании. Удобная прочная сумка позволяет компактно хранить компрессор в багажнике и удобно его переносить. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tornado AC-580


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор Tornado AC-580


так себе насос

Достоинства: цена

Недостатки: быстро греется,провода дубеют на морозе,может спалить вам гнездо прикуривателя

17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор Tornado AC-580


купил только сегодня, накачал в ноль спущенные 2 колеса каждое за 6 минут с перерывом в 10 минут,посмотрю как дальше поведёт себя сей агрегат,цена стояла первоначальная 1299 и перечёркнута и указана супер цена 992(что мы хотим за эти деньги,если у него закупка рублей до 200 максимум)

Достоинства: цена, и время полной накачки с 0до 2.2бар реальных 6 минут 2351765 резина и всё

Недостатки: отсутствует предохранитель, ,греется за 6 минут и насос и шланг и штекер в прикуриватель хоть яишницу жарь .правда остывает довольно быстро темп на улице 24градуса,манометр врёт на 1 атмосферу,показывает 2.2 а на самом деле 1.2

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор Tornado AC-580


стоит купить

Достоинства: очень хороший компрессор!!!

Недостатки: их нет

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор Tornado AC-580


рекомендую, сам искал не дорогой агрегат.

Достоинства: Цена, гарантия, чехол. качает быстро.

Недостатки: шланг не понятно в чем был весь.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Компрессор Tornado AC-580


Аппарат достойный. Хочется верить что и после гарантийного срока будет работать не один год :) .

Достоинства: Соотношение цена-качество. Металлоемкость компрессора (вкл. кабель и шланг) 1,46 кг (почти такой же :) легче точно, так что проверяйте вес сразу). Радиатор поршня металлический. Сумка добротная на змейке с ручками . Конструкция штекера в прикуриватель исключает замыкание плюса с минусом. Сравнивал показания монометра с калиброванным - практически идеально. Работает очень тихо, качает быстро. Гарантия 36 месяцев.

Недостатки: В штекере нет предохранителя. На сайте производитель Россия, на коробке штрих код 460 Россия, а изготовитель Китай, на корпусе компрессора то же Китай.

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Компрессор Tornado AC-580


Отвратительные. Мало того что он врет, так у Юлмарт надо еще выпрашивать деньги за этот товар, хотя сдал его на следующий день, ждите 21 день пока мы проверим, это вообще нормально! Вышел вниз, воткнул в колесо, сразу все ясно. Не рекомендую!!! И не подписывайте их расписки. Они противоречат закону где возврат в течение 10 дней обязан быть. Юлмарт скатился, не рекомендую!

Достоинства: НЕТ

Недостатки: Врет, показывает на 1 атмосферу больше.

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Компрессор Tornado AC-580


Для редкого использования подойдёт. Если использовать каждый день, да ещё и при высокой температуре окружающей среды, то я думаю что он долго не проживёт.

Достоинства: За такую цену нормально. В комплекте идёт удобная сумка с ручками и замком на молнии. Две пластиковые насадки с латунной резьбой ( на фото сайта полностью пластиковые) и иглой для подкачки мячей. Шатун с поршнем одно целое, изготовлен из силумина. На поршне уплотнительное кольцо (предположительно из тефлона). Смазка в цилиндре присутствует.

Недостатки: Самый большой минус РАДИАТОР ОХЛАЖДЕНИЯ-ПЛАСТИКОВЫЙ!!! Также из пластика изготовлена часть корпуса на который крепится цилиндр с радиатором ( не знаю конечно, но может он изготовлен из жаростойкого пластика). Предохранителя нет, хотя в описании указано "Есть". Отвратительный манометр (в колесе 2,2 атм, а он показал 1,6 атм).

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Компрессор Tornado AC-580


Спас один раз зимой, когда машина разулась в мороз, т.к. примерзли колеса в лед "любимые ледяные дожди"

Достоинства: Нормально качает, в целом за свои 1000р, сейчас стоит порядка 2000, не стал бы брать....

Недостатки: Медь вылезла из изоляции на морозе, т.к. изоляция на морозе лопается, теряет свои свойства.

8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Компрессор Tornado AC-580


Пока положительные)

Достоинства: Накачивает. Не засекал за какое время 16 диаметр накачает,но не долго. Компактный, дешевый пакет для хранения (не повернулся язык назвать это сумочкой), насадка в комплекте,вроде для мяча.

Недостатки: Ну думаю, если хотя бы год отработает,то считаю что за такую цену их нет)

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Компрессор Tornado AC-580


Свою работу делает отлично. Колесо 18 диаметра накачали меньше 3-х минут

Достоинства: Цена, комплектация...

Недостатки: Не нашел