Закрыть



Клавиатура Razer Ornata Chroma Destiny 2


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Destiny 2 Razer Ornata Chroma оснащена механико-мембранными переключателями Razer, сочетающими лучшие свойства мембранных куполов и механических переключателей, которые обеспечат невиданный ранее комфорт во время печати. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Категория Стандартная клавиатура
Интерфейс USB
Количество кнопок104
Количество дополнительных кнопок Нет дополнительных кнопок
Подсветка кнопок Есть
Порты и разъемы Нет
Радиус действия Длина кабеля 1.8 м
Размеры463x31x154
Вес, грамм950
Производитель Razer
Размер упаковки (ДхШхВ), см0 x 0 x 0 см, вес 0 кг
Ссылка на сайт производителяwww.razerzone.ru
Производитель Razer


Отзывы покупателей о Razer Ornata Chroma Destiny 2


18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Razer Ornata Chroma Destiny 2


RAZER Ornata Chroma на мой взгляд отличная клавиатура комбинированного типа. Она не механическая. Используется фирменная разработка компании Razer. По сути это мембранная клавиатура, которая имитирует звук и тактильные ощущения механики. Достигается это с помощью специальных металлических вставок в каждой клавише. Они достаточно легко вынимаются и клавиатура становится как обычная мембранка,, тихая и практически без тактильного отклика, информация для извращенцев. Очень порадовало качество сборки и особенно подсветки. Яркие и насыщенная цвета. Возможность полной настройки под себя. Есть готовые пресеты для игр, которые могут окрасить ряд функциональных клавиш F1-F12 в полоску с манной или HP и все в этом духе. Так же с помощью Razer Synapse вы сможете синхронизировать подсветку с другими устройствами, записать макросы, повесить на клавиши разные действия, функции и т.д.

Достоинства: - Приятные тактильные ощущения (идеальный ход клавиш, отклик); - Равномерная яркая подсветка клавиш с возможностью настройки через Razer Synapse; - Программное обеспечение Razer (настройка подсветки, пресеты, макросы и т.д.); - Высокое качество сборки, очень мягкая и классная подставка-подушечка под запястья; - Толстый и надежный кабель в оплетке, который в притирку входит в предназначенный для себя паз; - Влагозащита, легко снимаются клавиши, чистить или продувать клавиатуру будет без проблем.

Недостатки: - достаточно громкий звук (по мнению окружающих); - откидные ножки полностью пластиковые без резиновых оконечников. Если использовать клавиатуру с подставкой под запястья, то все хорошо. Если без нее, то печатать под наклоном неудобно и клавиатура скользит.

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Razer Ornata Chroma Destiny 2


для меня без автономного п.о. эта клавиатура деньги на ветер. в видеообзорах которые я смотрел об этом ни слова.

Достоинства: яркая равномерная подсветка по умолчанию переливается в разные цвета. хорошее качество сборки. краска не стирается. клавиши не западают ,не скрипят. есть тактильные ощущения при нажатии клавиш. приятная мягкая подставка под запястье которую легко убрать т.к она на магнитах. приятный матовый цвет. влагозащита. тяжёлая.

Недостатки: 1)при нажатии клавиш звук оказался громче чем я ожидал не давая максимально погрузиться в игру ,но не настолько чтоб разбудить спящего в соседней комнате. 2) кабель не влезает во внутренний тоннель корпуса и острым углом начал передавливать его. поэтому канцелярским ножом с одной стороны срезал торчащие внутри тоннеля ребра(прощай гарантия). 3) софта для управления подсветкой нет вообще. вместо него онлайн сервиз, что бы туда попасть нужно вбить серийный номер клавиатуры и дождаться уведомления на почтовый ящик которое так и не пришло. без онлайн сервиса можно отрегулировать яркость подсветки да отправить п.к. в сон. функционала меньше чем у клавиатуры за 900 р.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Razer Ornata Chroma Destiny 2


Подробнее в моём обзоре на эту клавиатуру.

Достоинства: 1. съемная подставка для запястий 2. качество сборки и пластика 3. ПОДСВЕТКА 4. кабель в оплетке

Недостатки: не уснешь, если в комнате кто-нибудь ей пользуется