Закрыть



Велосипед Novatrack BMX 16"


Оценка: 4.40 (20 отзывов)
   Велосипед двухколесный Novatrack BMX 16 прекрасно подойдет для малыша, который любит активно проводить время. Крепкая стальная рама обеспечивает высокий уровень безопасности для ребенка. Для комфортных поездок по сложной трассе либо по пересеченной местности велосипед оборудован двумя дополнительными съемными колесами, благодаря которым маленький наездник будет чувствовать себя увереннее. Ножной тормоз позволит быстро затормозить в случае необходимости. А крылья в цвет велосипеда защитят ребенка от брызг во время езды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Novatrack BMX 16"


4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack BMX 16"


Знать бы раньше, - не купил.

Достоинства: Цена

Недостатки: Вспомогательные колеса - одно крепление брак. Приходится брать на прогулку инструмент, затягивать гайку каждые 15 мин. Как вариант - покупать отдельно. Цепь также брак. Развалилась, когда ребенок вел велик рядом с собой.

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack BMX 16"


нареканий нет

Достоинства: Отличный велосипед, по отличной цене... брали в 2016 году племяннику, "полет нормальный", цвет черный, отлично смотрится.

Недостатки: не выявлено

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack BMX 16"


Ребенку очень нравится на нем кататься. Это наш первый двухколесный велосипед. Выбором довольны. Сделан хорошо, ничего не отваливается, не скрипит.

Достоинства: Красивый, легкий

Недостатки: Пока не вижу

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack BMX 16"


Не знаю теперь, что и сказать. Мог добавить 1 500 и купить другой.

Достоинства: Симпатичный. Да, понравилась устойчивость с дополнительными колёсиками.

Недостатки: 1. Малый запас вылета руля. Малой подрастёт, а трубы не хватит. Удлинять ,что ли?! 2. Обод колёс видимо выполнен из катанного сплава дюралия и главное, что это не полноценное изделие, а имеется стык. Что пугает, а именно при возможном ударе об бордюр колесом обод разойдётся. 3. Как писалось ранее резина кривая какая то, и постоянно спускает.

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack BMX 16"


Мой экземпляр попался смазанным и с правильно затянутыми втулками. Пока что только положительные впечатления.

Достоинства: Внешний вид, добротно сделан, цена.

Недостатки: Не нашел.

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack BMX 16"


За те деньги что продается данный велосипед вполне нормальный!со сборкой сложностей не возникло!рекомендую!!!в дополнение купили ручку-толкатель для облегчения первых дней катания ребенка!!!

Достоинства: Практичный,ребенку на 3.5 самое то!!!

Недостатки: Могли бы положить "семейный"ключ!

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack BMX 16"


Никаких впечатлений. Ребенок только учится постигать мир велосипедов.

Достоинства: Добротно упакован. Ничего при монтаже не сломалось.

Недостатки: Тяжелый. Нет нормальной инструкции как все собирать. Все методом тыка. Через пару поездок порвалась цепь. Я за свою жизнь ни разу не порвал ни одной цепи, а тут пятилетний ребенок - девочка её со второго раза порвала, даже глазом не моргнула. Я в шоке.

19 июня 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack BMX 16"


сегодня собрал сыну сей агрегат , пришлось разбирать все подшипниковые соединения и промазывать смазкой шрус , изначально все подшипники были перетянуты и смазаны для отвода глаз ,некоторые решения так и наводят на мысль о намеренном желании снизить ресурс - прижимающая втулка на всех подшипниках из мягкой стали и с низким классом обработки .Не смазать не настроить питинг гарантирован в ближаишее время.Педали - привычно дешманские без ничего-пластик по стали (тож смазал)Смазав и настроив при сборке - радуемся в дальнеишем .

Достоинства: довольно добротная конструкция, По акции низкая цена для такого размера и качества ,Современный вид , наличие всего - крылья , багажник.

Недостатки: тяжеловат - хотя это спорно - возможно крепок - но рама реально тяжела .Отсутвие хоть какой то инструкции , отсутвие хоть какого то ключа (положите вы семеиник из нашего детсва ), отсутвие насоса вряд ли можно считать недостатком

10 июня 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack BMX 16"


Очень радует.

Достоинства: Хороший велосипед.

Недостатки: С завода чуть перетянута цепь и зажата втулка, получается тугой ход. Устраняется регулировкой.

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack BMX 16"


На разборку, смазку и последующую сборку потратил 3-3,5 часа. Инструкция при сборке не поможет. Но сборка совсем не составит труда для тех, кто уже имел опыт владения советскими велосипедами. На многих деталях красуется китайское название. А на раме всего лишь небольшая наклейка «Сделано в России». Все недостатки по сути были ожидаемы (после изучения отзывов) и решаемы. Кстати, данные недостатки характерны не только для данной модели велосипеда, но и для прочих марки Novatrack, опять же основываясь на отзывах.

Достоинства: Дешевле велосипеда данного уровня не найти. Компактная, добротная упаковка.

Недостатки: Все основные элементы были перетянуты: втулки переднего и заднего колеса, рулевая колонка и педальный узел. Если с рулевой колонкой и педалями было еще терпимо, то втулки колес определено требуют ослабления (потребуется велосипедный ключ, подойдет и старый с советских велосипедов). Во втулки колес добавил смазки. В педальном узле с двумя подшипниками смазка отсутствовала вообще. В рулевой колонке нижний подшипник оказался без смазки, верхний — с уже засохшей. Все пришлось смазывать. Самым большим недостатком и разочарованием в моем случае оказалась правая педаль (по видимому, брак). Она заедала и не имела свободного хода, поэтому при кручении педалей, после 5-6 оборотов полностью откручивалась. Пришлось посадить резьбу на клей. Покрышки на обоих колеса посажены неровно, как многие и указывают в своих отзывах. Но прикрутив колеса, катнул велосипед — идет ровно. Еще несколько некритичных замечаний: багажник оказался немного кривоватым по причине того, что одна из заклепок была криво закл

Страницы: 1 2   >>>