Закрыть



Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast


Оценка: 4.73 (15 отзывов)
   Не имеет аналогов среди других комбинированных устройств! Подача питания производится через кронштейн - не требуется подключение проводов при каждом использовании. Неодимовый магнит имеет высокую мощность притяжения и устойчив к размагничиванию, что обеспечивает надежное и безопасное крепление, а также моментальную установку/снятие устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway MD-104 Super fast


3 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast


Сравнивал с другими устройствами и все-таки этот мне как то больше понравился, да и по цене меня устроил. Рекомендую, если хочется хорошую съемку, но при этом купить одно универсальное устройство.

Достоинства: Смотрел устройство с таким магнитным кронштейном, чтобы забирать регик с собой домой на ночь. Еще конечно же было важно качество съемки (Super HD), угол обзора 140 градусов. Конечно очень удобно, что сразу есть радар детектор и GPS информатор, думаю, никто не любит штрафы получать)) Разобрался что к чему за пару дней,уже к нему привык. Настройки один раз по инструкции выставил и забыл. Езжу в автоматическом режиме радара. Нравится, что не надо думать лишний раз о скорости, радар-детектор все сам подскажет)))

Недостатки: Не увидел

21 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast


Для меня самое главное, что устройство реально работает и позволяет чувствовать себя увереннее на дороге.

Достоинства: - качество съемки у видеорегистратора Super HD - также сразу идет в этом же корпусе радар-детектор и gps информатор - устройство снимается и устанавливается просто и быстро за счет магнитного кронштейна - магнит держит крепко, по лесной не особо разъезженной дороге не отвалился ни разу - радарная часть без проблем, базы камер обновил через сайт

Недостатки: для меня нет

23 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast


цена и качество не совпадают выдуманы характеристики брак кронштейна итог в этот же день сдан обратно ..а так аппарат вроде старается информирует

Достоинства: камеры подсказывает но есть и огорчение

Недостатки: заявленные некоторые функции не работают такие как например датчик движения только на бумаге и самое главное нет передачи питания с кронштейна на устройство брак кронштейна

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast


Крепление сделали суперское, магнитное. Питание через него же идёт, снимается очень легко, а не с черезмерным усилием, как это обычно бывает. Устанавливается тоже просто, у меня не отваливается, держится плотно.

Достоинства: SUPER HD видео, четкая работа радара, широкий угол обзора. Радар-детектор с GPS и голосовым оповещением. Очень удобно, не нужно постоянно обращать внимание на устройство. Оповещает меня обо всём на большом расстоянии, которое можно самостоятельно настроить. Вообще настройки довольно тонкие, нужно немного покопаться, чтобы все было как надо, но зато потом работает на ура.

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast


Устройство компактное. При этом, это видеорегистратор, радар-детектор и GPS информатор. Всё что нужно для водилы, как я)). Простое управление. Качество записи на высоком уровне ( Super HD ). Оповещает меня о радарах и камерах, с момента покупки не было штрафов. И кронштейн магнитный, в два счёта устанавливается и снимается, и нет никаких проводов.

Достоинства: Очень удачный комбик, 3 в 1. Радует каждый день.

Недостатки: Никаких недостатков.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast


Сразу разобрался что к чему. Ранее не было у меня таких комбо устройств, только по отдельности. И сразу же ощутил все плюсы этого – нет кучи проводов, устройство очень компактное, часто забираю его домой, особенно зимой, на это уходит минимум времени, благодаря магнитному креплению.. не нужно ничего крутить и прилагать усилия. чтобы достать устройство из пазов. Все свои функции выполняет на ура, придраться не к чему.

Достоинства: Отличное качество записи, высокое разрешение. Радар-детектор с GPS информатором. Магнитное крепление, понятная инструкция в комплекте с комбо.

Недостатки: Нет

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast


И немаловажная фишка, это магнитное крепление с кронштейном в комплекте. Снятие и установка занимают 1 секунду, и не нужно постоянно отдирать его от стекла, что естественно разбалтывало бы присоску и портило бы ее.

Достоинства: Super HD видео, циклическая запись. GPS информатор нзаменимая вещь! Радар – детектор знает все камеры и полицейские радары, оповещает громко и четко. GPS тоже знает многоп олезной инфы, не только в моем городе, но и зарубежом. Оповещает из обновляемой через сайт базы. Комбо занимает почётное место в моём авто.

Недостатки: Всё супер, недостатков нет

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast


Всем рекомендую купить такого помощника в авто))

Достоинства: Качество видео на высоте, действительно видно каждую деталь, номера и обзор хороший - 140 градусов. Хороший размер экрана, крепление очень удобное... магнит держит, не знаю, чего у кого там отваливается. нужно просто вставить нормально в пазы. да вообще мне полностью понравился данный комбик. Сначала очень долго читала отзывы, решилась купить и не прогадала, спасает в любой непонятной ситуации. А во время вождения вообще забываю про него)) напоминает о себе только предупреждениями о камерах и ограничениях скорости, остальные функции радара я отключила, чтобы не орал очень часто. Голос приятный.

Недостатки: честно - нет

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast


позволяет полностью контролировать ситуацию на дороге. пользуюсь уже 3 месяца - ни разу меня не подвел!

Достоинства: + цена; +работает без лишних проводов в машине; +видеорегистратор, радар детектор и gps информер в одном устройстве; +удобное и надежное крепление; + съемка в SUPER HD качестве; + предупреждение о превышении и еще куча всего полезного.

Недостатки: 100% нет

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-104 Super fast


Пользуюсь им с удовольствием, очень нравится.

Достоинства: Отличные характеристики видеосъемки SUPER HD, отличный радар-детектор, который видит все камеры. На стекле он не мешается, довольно компактный. Длинный шнур питания - можно провести за обшивкой. Собран он хорошо, без зазоров, не расшатывается. Крепление магнитное очень удачно придумали, питание прям через кронштейн поступает, не нужно каждый раз выдергивать провод из разъема.

Недостатки: Не нашел их.

Страницы: 1 2   >>>