Закрыть



Тонометр Omron M3 Expert с адаптером и универсальной манжетой


Оценка: 5.00 (11 отзывов)
   Тонометр предназначен для неинвазивного измерения и контроля артериального кровяного давления и пульса в плечевой артерии у взрослых. При помощи автоматического прибора для измерения давления крови вы сможете быстро и без посторонней помощи в бытовых условиях провести измерение давления и пульса и сохранить данные, а так же вывести ранее сохраненные данные и средние значения Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Omron M3 Expert с адаптером и универсальной


22 марта 2016г. Отзыв о товаре: Тонометр Omron M3 Expert с адаптером и универсальной манжетой


Предыдущий полуавтомат Омрона проработал 10 лет пока груша не сломалась. Данная модель самая оптимальная по показателю цена/функциональность. Лучший тонометр!

Достоинства: 1. Универсальная манжета (подходит практически на любую руку). 2. Питание от батареек или от сети. Хотя батарейки могут сами по себе служить очень долго. 3. Запоминает последние замеры (с указанием даты) и выводит среднее 4. Комфорт использования (нажал кнопку и больше ничего делать не нужно) 5. Датчик правильно надетой манжеты - удобная штука

Недостатки: 1. Сумочку для хранения можно было получше сделать. Например, из более жесткого материала с добавлением ручки для мобильности.

5 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Тонометр Omron M3 Expert с адаптером и универсальной манжетой


Маленькое дополнение к инструкции. Для установки времени кнопку с часами нужно нажимать НЕ включая предварительно прибор. В инструкции это не акцентируется :)

Достоинства: Самодокументируется, если пользоваться одним человеком - можно ничего даже не записывать в журнал, все остается в памяти. И сразу после измерения видно, выше или ниже нормы. Удобно, что все автоматически и сложно сделать что-то неправильно - есть индикаторы ошибочных действий пользователя.

Недостатки: Не обнаружено

20 марта 2015г. Отзыв о товаре: Тонометр Omron M3 Expert с адаптером и универсальной манжетой


Вполне довольны я и жена.

Достоинства: Прост и понятен в использовании. Измерение производит от нажатия одной кнопки - включения. Индикация неправильного положения манжеты, аритмии... В комплекте сетевой блок питания, то есть дома можно использовать от сети 220 вольт.

Недостатки: Не выявил.

24 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Тонометр Omron M3 Expert с адаптером и универсальной манжетой


Хороший прибор, удобный ставлю 5. Нюансы есть, индикатора батарей нет, когда заряд низкий он все же появляется и начинает мигать, батарей хватает на меньшие количество раз чем заявлено производителем, причем прилично. Я доставал батарейки, мерил тестером заряд был чуть больше 1,5В, но индикатор периодически мигает, особенно если подряд мерят пару человек. Нет автоотключения, пролежал час, так и остался включенным. Чтобы измерить давление 2 раза подряд, надо 3 раза нажать на кнопку, включил померил, выключил и снова включил, чтобы измерить 2й раз.

Достоинства: Удобная манжета, большой дисплей, качественная сборка, прост в обращении, дополнительные датчики (аритмии, плохо или неправильно одетой манжете, движения во время измерений)

Недостатки: Нету индикатора заряда батареек, заряд батарей держит средненько, хлипкая сумка.

14 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Тонометр Omron M3 Expert с адаптером и универсальной манжетой


Хороший аппарат. Пользуюсь несколько лет.

6 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Тонометр Omron M3 Expert с адаптером и универсальной манжетой


однозначно стоит брать! пользуюсь каждый день утром и вечером в течении 5 месяцев и очень доволен

Достоинства: удобная манжета, работа от батареек (идут в комплекте) и от сети, длительная гарантия (что говорит о качестве), звук можно включать и отключать, большая история измерений, часы и дата, сообщает о плохо затянутой манжете, движении во время измерений и аритмии

Недостатки: не нашел

5 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Тонометр Omron M3 Expert с адаптером и универсальной манжетой


Пользоваться удобно. Давление качает быстро. Качество изготовления вполне приличное, хоть и Китай.

Достоинства: Точность измерения, скорость работы. Блок питания на случай севших батареек.

Недостатки: Качество сумки для хранения на троечку.

30 июня 2014г. Отзыв о товаре: Тонометр Omron M3 Expert с адаптером и универсальной манжетой


Использую уже 2 года, ни разу за это время не меняла батарею. Использую при этом часто.

Достоинства: Очень простой в обращении. Главное - находиться в правильном положении, корректно закрепить манжет, и результат будет вполне точным. Имеется Память на 60 измерений, всегда можно вспомнить и сравнить результаты.

Недостатки: Не обнаружила.

24 июня 2014г. Отзыв о товаре: Тонометр Omron M3 Expert с адаптером и универсальной манжетой


Что важно и интересно - мерять среднее значение необходимо. Однако важен интервал измерений - 10 минут примерно. Здесь именно так и реализовано. Плюс удобен датчик правильной фиксации манжеты. Рекомендую всем гипертоникам.

Достоинства: Очень функциональный прибор - это с одной стороны, а с другой - если нет желания пользоваться наворотами - меряет давление нажатием одной кнопки. Бесплатный ПОЖИЗНЕННЫЙ сервис.

Недостатки: нету

23 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Тонометр Omron M3 Expert с адаптером и универсальной манжетой


Качественный прибор! Всем советую!

Достоинства: Много функций! Удобная манжета - родители очень довольны. Измерил,кстати,при аритмии - это очень важно. А ещё бесплатное сервисное обслуживание было одним из важных пунктов, когда я покупала тонометр.

Недостатки: не обнаружила

Страницы: 1 2   >>>