Закрыть



Ингалятор-небулайзер Omron NE-C20


Оценка: 3.14 (7 отзывов)
   Легкий и компактный ингалятор-небулайзер Omron NE-C20, предназначен для ингаляционной терапии астмы, хронического бронхита и других респираторных заболеваний Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ингалятор-небулайзер Omron NE-C20


12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ингалятор-небулайзер Omron NE-C20


Не очень

Достоинства: компактный,бесшумный

Недостатки: опыт пользования ингаляторами уже был,купили т.к.очень маленький,бесшумен в работе.НО!!!перед покупкой читала отзывы,и многие писали что мало пара выходит,не придала этому значения сначала.А как начали пользоваться поняла,что это очень важно.Толку от него не будет,если пар то идет,то нет,вечно надо поправлять,с маленьким ребенком,которому вообще не нравится сидеть на ингаляции-это очень неудобно.В общем мы его сдали.Не советую брать вообще.

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ингалятор-небулайзер Omron NE-C20


фигня, даже как походный не подходит, не отвечает заявленным требованиям, через минуту пар заканчивается, сдал на 3 день, купил более мощный, не советую!

Достоинства: компактный, тихий

Недостатки: не отвечает заявленным требованиям, через минуту пар заканчивается

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Ингалятор-небулайзер Omron NE-C20


хороший аппарат, тихо работает, маленький, лёгкий. супер!!!

Достоинства: тих по сравнению с другими ингаляторами .

Недостатки: нет

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Ингалятор-небулайзер Omron NE-C20


К самому ингалятору претензий нет, но в его Камере, есть такой маленький синий "отбойник", который достаточно быстро приходить в негодность от лекарств (даже от простых эфирных масел), и вот отдельно вы его не купите, только всю камеру целиком. Вот и посчитайте, такая камера стоит 650 руб. Отбойника хватает на 2-3 месяца.

Достоинства: Компактный, тихий

Недостатки: Достаточно быстро ломается отбойник в камере

8 января 2016г. Отзыв о товаре: Ингалятор-небулайзер Omron NE-C20


Положительные. Сняла одну звезду за то, что мало выходит пара. Может, это и норма, по этому не стала писать сей факт как недостаток. В сравнении с другими ингаляторами, которые использовали раньше, в них пар валил со всех дыр, у этого такого нет. Но повторюсь, возможно этого достаточно для лечения.

Достоинства: Очень тихо работает (есть с чем сравнить), малогабаритный. По описанию всё соответствует.

Недостатки: нет

30 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Ингалятор-небулайзер Omron NE-C20


Купили по настоятельной рекомендации участкового врача-педиатра (производителя и модель выбрала сама, от педиатра было только одно уточнение - чтобы небулайзер был компрессорным, а не паровым и не ультразвуковым) для часто болеющего ребёнка семи лет. Остались довольны после первого курса лечения кашля с использованием этого ингалятора. Лечили (всё, как доктор прописал) - Лазолваном - раствором для ингаляций (разбавляя физраствором в нужной пропорции). Кашель даже не успел толком начаться благодаря ингаляциям, хотя обычно кашель длился недели 3 как минимум. Эффект налицо, будем пользоваться и дальше с удовольствием. Лекарства израсходовали за недельный курс ингаляций всего 14мл (исходный объём 100мл). Таким образом, экономия получается существенная. Внутрь от кашля ничего принимать не нужно при использовании ингалятора. Рекомендую эту модель.

Достоинства: - Прост в эксплуатации - в комплекте сменные воздушные фильтры - помогает быстро избавиться от кашля

Недостатки: Не всегда равномерный звук работы компрессора - но, может, так и должно быть, я не знаю, поэтому звезду не снимаю.

26 октября 2014г. Отзыв о товаре: Ингалятор-небулайзер Omron NE-C20


Довольно не плохой вариант, Вот только умер через месяц работы. Думаю достался бракованный.

Достоинства: Легкий, удобно мыть и сушить. Компантный

Недостатки: Недостатков по моему нет.