Закрыть



Сковорода NADOBA VILMA с антипригарным покрытием и съемной ручкой


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Сковорода NADOBA Vilma диаметром 24 см изготовлена из литого алюминия с особо прочным 4-слойным антипригарным покрытием ILAG Ultimate, усиленным минералами. Высокая прочность антипригарного покрытия позволяет использовать при приготовлении пищи неострые металлические инструменты. Массивный корпус из литого алюминия обеспечивает равномерный нагрев всей поверхности посуды и не деформируется при нагревании и частого использования. Специальный индикатор нагрева меняет цвет от черного до красного в зависимости от температуры сковороды. Красный цвет показывает, что достигнут оптимальный для начала приготовления нагрев - 160 °C. Удобная прочная съемная ручка из бакелита позволяет экономить пространство на кухне и использовать сковороду в духовке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о NADOBA VILMA с антипригарным покрытием и съемной


28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода NADOBA VILMA с антипригарным покрытием и съемной ручкой


Две недели штудировал интернет магазины и посещал обычные, пытаясь определиться с выбором, в итоге приобрёл эту сковороду, в первый же вечер пожарил на ней макароны и затем окорочка - в восторге! Около двух тысяч рублей заплачены не напрасно!

Достоинства: Толстый металл = прожарка по периметру с той же интенсивностью, что и по центру. Отличное антипригарное покрытие - впервые удалось пожарить невкусные варёные макароны до золотистой хрустящей корочки, всего лишь добавив подливку от курицы, приготовленной накануне в рукаве в духовке - получилось обалденно вкусно, при этом ничто не пристало и не обуглилось. Масла не добавлял вообще. Индикатор у основания ручки при нагреве становится равномерного терракотового цвета - мелочь, а приятно! Единственная сковорода, у которой ручку можно снять/установить одной рукой за секунды без мучительных поисков положения, при котором ручка присоединится/отсоединится, и придерживания самой сковороды при этом другой рукой, то есть эту сковороду действительно можно использовать в духовке! Гарантия 5 лет.

Недостатки: Пока не обнаружены.

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода NADOBA VILMA с антипригарным покрытием и съемной ручкой


Обалденная сковорода, Прочное антипригарное покрытие, я пользуюсь не силиконовой лопаткой а металлической и покрытие не царапается. Очень удобно что можно готовить на плите, и тут же снять ручку и поставить в духовку.

Достоинства: Съемная ручка, антипригарное покрытие не содержит свинец

Недостатки: Пока не увидела

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Сковорода NADOBA VILMA с антипригарным покрытием и съемной ручкой


Покупал в 2013 году вместе с её "родной" стеклянной крышкой с резиновыми бортами, выпуском пара + резиновая ручка с вырезом положить ложку-лопатку. Реально обалденная сковородка. В дешёвых китайских сковородках главный недостаток то, что после жарки они с внешней стороны все жирные из-за не качественного металла! У этой чешской сковородки с этим проблем нет. Берите вместе с её стеклянной крышкой 20 см, с резиновой кромкой и ручкой, той же фирмы. Лучше один раз купить дорого и качественно - чем "скупой платит дважды". На замену некачественным, дешёвым, "жирным" сковородкам, буду заказывать вторую - только такую же. Кроме шуток - рекомендую к покупке.

Достоинства: Очень качественный материал-сборка, удобная, ручка НЕ нагревается и удобно отстёгивается-пристёгивается. Масло по внешним сторонам бортов не течёт (как у дешёвых сковородок), дно с внешней стороны соответственно не засаливается, быстро отмывается от грязи. Приятный внешний вид и удобное использование.

Недостатки: Не обнаружено.

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Сковорода NADOBA VILMA с антипригарным покрытием и съемной ручкой


Купили в июле 2016 г. сковороду для блинов Nadoba (Vilma) со съемной ручкой,выбрали потому что трехслойное покрытие,сделано в Чехии да и на вид выглядело качественно,в тот же день решили испытать и сделать на ней так всеми нами любимые блины на 5 пришлось снять с плиты так как от нагрева сковородки стала плавиться ручка!!!запах такой что я испугался,газовая плита немецкая два года назад купленная,сковорода не перегревалась так как блины получались нормальные такую уж температуру любая даже китайская ручка выдержит,позор этой фирме,если уж ручку нормальную сделать не смогли то и остальные товары такие же!не покупайте и не будете разочарованы!

Достоинства: нет,сдал на следующий день.

Недостатки: Ручка не выдерживает элементарного нагрева сковородки и начинает плавится с едким запахом!