Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Оценка: 4.81 (27 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 5545 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 5545


24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Отличная бюджетная модель увлажнителя. Купила ее в квартиру мамы - как раз объема хватает, чтобы хорошо увлажнить воздух в однокомнатной квартире. Управление - механика, пожилому человеку разбираться особо с управлением не нужно - только один выключатель и больше ничего. Заметила, что фарингит у мамы стал реже появляться - сказывается работа увлажнителя.

Достоинства: Простой в управлении, эффективно увлажняет воздух

Недостатки: Нет

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


После того, как начала замечать постоянные сопельки у своего новорожденного ребенка, обратилась к педиатру, вот тогда-то нам и порекомендовали приобрести увлажнитель воздуха. Наш педиатр объяснила, что во время отопительного сезона, у деток часто бывают такие проблемы, от того, что воздух пересушен. Выбрали увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545, т.к. он нас полностью устроил по цене и по своим основным характеристикам. И не чуть не пожалели, благодаря большому резервуару для воды (3,2 литра), воды хватает на 9 часов, т.е. на всю ночь, воздух в комнате очень хорошо увлажнен. Уровень шума низкий, дизайн не замысловатый, вполне подходит для детской комнаты. Дышать стало комфортней всей семье, а самое главное, пропали сопельки у ребенка, и он стал спать намного лучше.

Достоинства: Отлично увлажняет, приемлемая цена, незамысловатый дизайн

Недостатки: Не нашла

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


не ведитесь на ионизацию, её нет! надо было, конечно прочитать описание на сайте Полариса! а Юлмарту советую читать инструкции к приборам и не вводить в заблуждение покупателей!

Достоинства: всё устраивает

Недостатки: нет заявленной ионизации

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Решили приобрести увлажнитель воздуха. Влажности, особенно зимой, чувствительно не хватает. Свой выбор остановили на модели Polaris PUH 5545. Фирма уже известная, качество обеспечивает. А цена на эту модель очень даже хорошая. Работой прибора довольны. Удобный в управлении, компактный. Есть функция ионизации. Работает спокойно, без шума. Воздух увлажняет хорошо. При заливке воды приходится его переворачивать, т.к. отверстие снизу. Это вызывает опасение утечки воды. Но этого пока не было.

Достоинства: Удобный, компактный, недорогой

Недостатки: Неудобная заливка воды

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Хотя и вписал пару строк, которые назвал недостатками, но устройством вполне доволен.

Достоинства: Простой и удобный. Ночью почти не слышно: только тихое бульканье при поступлении воды в нижнюю часть устройства. Кроме увлажнения холодный пар ещё и воздух в комнате охлаждает, пусть и немного.

Недостатки: Пластик корпуса тонкий, особенно на пробке с клапаном : так и боишься, что стенки треснут при откручивании. По инструкции он для комнаты 20 квметров, а на деле: за 10 часов работы в комнате 11 кв.м , израсходовав 3 литра воды, поднял влажность только на 10%. Может это и нормально для данной модели.

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Вообщем довольны,особенно если учитывать цену.

Достоинства: Всё работает хорошо, большой резервуар для воды. Не сильно шумный,спать особо не мешает.

Недостатки: Из недостатков,это способ залива воды,нужно переворачивать верхнюю часть,протирать основу.

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


брал мультиварку Polaris 2 года назад работает как часы, очень рад этой фирме, решил попробовать увлажнитель и не пожалел, очень доволен покупка тем более за такие копейки.

Достоинства: простой в управлении хороший пластик без запаха приятны пластик на ощупь большой поток пара и нормальная регулировка "не фейк" цена/качество -супер

Недостатки: пока не нашел

Страницы: 1 2 3