Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Оценка: 4.81 (27 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 5545 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 5545


30 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Качественный, прочный увлажнитель воздуха. Красивый, яркий дизайн гармонично сочетается с детской комнатой. Отлично выполняет свою работу. Буду приобретать для сестры, уверенна она будет довольна таким полезным подарком!

Достоинства: удобный, компактный, качественный

Недостатки: нет

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Мы все живём в городах, в многоквартирных домах..душных и запылённых. Так что для того чтобы немного придать разнообразие жизни приобрела увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545. И не пожалела. Прихожу домой с работы, а тут веет морской свежестью. Простая в использовании замечательная штука. Такой модели по увлажнению воздуха хватило на всю мою квартиру сорока квадратов.

Достоинства: нужная вещь

Недостатки: нет

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Купил домой увлажнитель воздуха Polaris PUH5545 для создания более комфортной влажности цветам в квартире С началом отопительного сезона воздух совсем сухой, этот увлажнитель спасает. Управление у него самое простое - механическое, ничего лишнего. Поэтому и цена низкая. С большой комнатой он не справится, а для меня в зоне, где цветы стоят, в самый раз хватает.

Достоинства: Простое управление

Недостатки: немного низкая мощность

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Просто увлажнитель воздуха. Ничего лишнего нет, да и за такие деньги быть не может. Функция одна - увлажнять)) с которой прибор справляется отлично. Объеме воды хватает на ночь. Минус в том что нет датчиков влажности. Слишком влажный воздух в квартире тоже плохо. Приходится отдельно использовать. Воду лучше наливать либо чистую очень, либо дистиллированную (мы же потом этим дышим). В целом доволен..

Достоинства: Свои функции выполняет

Недостатки: Не показывает уровень влажности

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Я любитель разводить различные комнатные цветы, на когда опять с началом отопительного сезона мои цветы стали желтеть от недостатка влажности, я приобрела данный увлажнитель по приемлемой цене. Замечательная модель с большим резервуаром. Очень прост в использовании, отсутствие шума. Не смотря на декабрь в моей квартире настоящий райский и цветущий оазис.

Достоинства: Прост в использовании. не дорогой, хорошо увлажняет воздух

Недостатки: отсутствуют

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


С переездом в новую квартиру я поняла, что увлажнитель воздуха мне просто необходим. После ремонта в квартире был очень сухой воздух, я чувствовала себя некомфортно. Из всего разнообразия моделей я выбрала вот этот увлажнитель. Он в первую очередь привлек мое внимание своим симпатичным дизайном. Увлажнитель прост в управление и со своей задачей справляется на все 100%.

Достоинства: Хорошо увлажняет воздух, красивый дизайн

Недостатки: нет

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Купили ребенку в комнату, он у нас часто страдает с насморком. Спустя месяц постоянной работы говорит, что стало легче дышать. Я заметила, что кожу меньше сушит. Работает тихо. Компактный размер, но объем приличный, хватает надолго.

Достоинства: отличный увлажняет,хорошо вписался в интерьер детской, не шумит, недорого стоит

Недостатки: нет

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Отличный увлажнитель за небольшие деньги. Очень прост в эксплуатации, залил, включил и все работает. Покупала на работу, в торговый павильон, осо зимой очень сухо, вентиляции практически нет. На площадь 30 кв.м прекрасно справляется, плюс еще есть ионизатор. А самое удобное, сам отключается, когда вода заканчивается и не надо проверять. Покупала год назад, увлажнитель в рабочем состоянии.

Достоинства: Без ядовитого запаха, функция отключения, когда воды нет

Недостатки: Для меня нет

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Нашему увлажнителю уже больше полугода. Модель маленькая, компактная, для не большой площади, бесперебойно выполняет свои функции. На лицевой стороне есть ручка для регулировки подачи пара. Если воды в баке недостаточно загорается лампочка. Верхняя часть базы снимается и туда заливается вода. Не дорогой, понятный прибор, который прост и удобен в использовании.

Достоинства: Надёжный, простой в управлении

Недостатки: нет

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Простой и понятный увлажнитель воздуха. Нет никаких лишних опций, а значит и нет переплаты за них. До него у меня был увлажнитель с кучей функций, большинство из которых показались мне бесполезными. Единственное, чего мне не хватает, так это таймера. Но за такую низкую стоимость считаю этот недостаток не критичным. При среднем использовании воды хватает на два дня.

Достоинства: простота в использовании, низкая цена

Недостатки: нет таймера

Страницы: 1 2 3   >>>