Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Оценка: 4.81 (27 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 5545 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 5545


4 июля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Увлажнителем пользуемся почти круглый год. И зимой, и в жару прибор помогает создать в квартире более комфортные условия- воздух в квартире становится более свежий.Объем резервуара большой, хватает на долгое время работы.

Достоинства: простота использования.

Недостатки: нет

31 мая 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Этот увлажнитель покупался в мою квартиру. Устройство в эксплуатации простое. Пользуюсь уже больше месяца, мне все нравится

Достоинства: Небольшая цена, воздух увлажняет как надо

Недостатки: Недостатков не нашел

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Решили попробовать самую простую модель. Нам подошла цена и большой бак для воды. Включаю вечером, хватает до самого утра.

Достоинства: Ночью стало легче дышать и цветы стали расти лучше от влажности)

Недостатки: нет.

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Люблю этот увлажнитель. Понравился в первого взгляда за интересный и в тоже время классический дизайн. Объема бака хватает на 5 часов непрерывной работы в интенсивном режиме. Нет лучше средства, чтобы прибить пыль к полу.

Достоинства: Дизайн, объем бака

Недостатки: Все нравится

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Функции свои выполняет, но неудобен в использовании, второй раз бы не купила.

Достоинства: Увлажняет.

Недостатки: В характеристиках товара было заявлено антибактериальное покрытие ёмкости для воды, но ни в инструкции, ни на упаковке об этом нет ни слова, так что, думаю, покрытия нет. Не виден уровень воды, есть индикатор, но сколько воды осталось не видно. Направление струи пара регулируется только поворотом всего аппарата, довольно неухватистого.

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Главное достоинство модели это ее цена. Была удивлена, что и со своими прямыми задачами увлажнитель справляется нормально. Он прост в управлении, достаточно эффективен. Однозначно, заслуживает внимания.

Достоинства: Цена, эффективная работа по увлажнению комнаты

Недостатки: не нашла

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


На максимальную мощность в комнате в 8-12 кв м2 лучше не включайте, промокнете. Арматизоторы не добавляйте, нет такой функции. Со своей задачей справляется отлично.

Достоинства: Небольшого размера. Не шумный, даже ночью. Простой в управлении.

Недостатки: Нижняя часть, куда заливается вода и сам увлажнитель, просто вставляется друг в друга, поэтому, у кого есть маленькие дети и кошки, ставьте выше, иначе разобьют.

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Симпатичный дизайн. Простой в управлении. Приобретали для мужа аллергика. Пользуемся в период обострения состояния супруга - жаркая засушливая погода с пылью и пыльцой или пик отопительного сезона. Заправляю просто водой. Чтобы освежить воздух, иногда капаю в жидкость пару капель эфирного масла апельсина или аниса. "Ингаляции" помогают быстрее выздороветь, когда семья начинает болеть респираторными заболеваниями. Включаю не всегда, периодически и в основном ночью. Работает тихо. Спать не мешает. Помогает убрать беспричинный кашель супруга, который буквально душит его по ночам. С увлажнителем проблемы закончились.

Достоинства: простой в управлении, яркий дизайн, бесшумный

Недостатки: не обнаружили

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


С наступлением холодов и началом отопительного сезона в квартире стал не выносимо сухой воздух. И задумались о покупке увлажнителя. Модель PUH 5545 от Polaris понравилась простотой и малыми габаритами. При вскрытии из коробки химикатами и пластиком не пах, пластик не хрупкий, регулировка удобная, струю пара выдает хорошую. Используем как с чистой водой так и с аромомаслами. При малом количестве воды есть индикатор контроля. Нам для 20 кв/м его хватает. С поставленными задачами увлажнитель справляется, плюс цена у него демократичная.

Достоинства: Компактный, без шумный, прост в использовании.

Недостатки: Не обнаружено

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5545


Даже не думала, что эта бюджетная модель увлажнителя будет так справляться со своей задачей. Приобрела её для детской комнаты, площадью всего 14 квадратных метров. Мощности устройства хватает с лихвой. Удобно, что, если вода заканчивается, увлажнитель отключается. Поток пара хорошо регулируется, - это тоже дополнительный плюс. Эту модель рекомендую к покупке, недорого и эффективно.

Достоинства: недорогая и эффективная модель

Недостатки: за эту цену, их просто нет

Страницы: 1 2 3   >>>