Закрыть



Офисный компьютер MXP Intel Pentium G4400


Оценка: 4.00 (3 отзыва)
   Офисные компьютеры MicroXperts созданы для решения офисных задач любой сложности. Строгий и эргономичный дизайн, бесшумность, только проверенные и качественные компоненты - все это гарантирует комфортную работу на компьютерах MXP. Все системные блоки MicroXperts собираются на базе высококачественных компонентов ASUS, проходят предпродажное тестирование и имеют 3 года полной гарантии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Семейство процессора Intel Pentium
Модель процессора Intel Pentium G4400
Количество ядер2
Кэш(L2+L3)3
Производитель материнской платы ASUS
Чипсет Intel H110
Сокет1151
Производитель видеокарты Intel
Тип видеокарты Интегрированная
Производитель графического ядра Intel
Модель видеокарты Intel HD Graphics
Тип оперативной памяти DDR4
Объем оперативной памяти4 ГБ
Объем жёсткого диска (HDD)не установлен
Объем твердотельного накопителя (SSD)120 ГБ
Оптический накопитель Нет
Форм-фактор Mini Tower
Мощность блока питания, Вт500
Операционная система MS Windows 10 Pro
Проводная сеть10/100/1000 Mbps
Видео интерфейсы1 x D- Sub,1 x DVI- D
Интерфейсы периферии1 x PS/2 keyboard,1 x PS/2 mouse,2 x USB 3.0,2 x USB 3.0 ( Передняя панель),4 x USB 2.0
Дополнительные1 x COM port connector,1 x PCI Express x16,1 x S/ PDIF out header,1 x Вход для микрофона 3,5 Audio Jack( Передняя панель),1 x Выход на наушники 3,5 Audio Jack( Передняя панель),1 x Сетевой порт ( RJ-45),2 x DDR4 Slot,2 x PCI Express x1,3 x 3,5мм Audio Jacks ( Задняя панель)
Комплектация Кабель питания, Проводная клавиатура и мышь, Руководство пользователя, Системный блок, Технический паспорт( Гарантийный талон)
Особенности На компьютере установлен лицензионный антивирус Kaspersky Internet Security. После окончания срока лицензии вы можете купить продление по специальной цене
Обратите внимание Спецификации и комплектация продуктов могут быть изменены производителем без уведомления
Размеры (ДхШxВ), см38 x 18 x 36 см
Размер упаковки (ДхШхВ), см60 x 30 x 50 см, вес 10 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://mxp.ulmart.ru/
Производитель Micro Xperts


Отзывы покупателей о MXP Intel Pentium G4400


20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер MXP Intel Pentium G4400


Хотел сначала по частям собрать на 110 чипсете, в итоге компьютер от "Эксперта" оказался дешевле на цену операционки WIN10PRO.

Достоинства: Для офиса самое то. Не шумит, сборка нравится. WIN10PRO.

Недостатки: Мышка в комплекте полный шлак, левая кнопка нажимается и остается на месте. (Брал к120 от logitech, так вот это вещь-не обратил внимание,что в комплекте с компом есть клава и мышь). В итоге комплектная мышь в мусорке.

2 июля 2016г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер MXP Intel Pentium G4400


На данный момент дешевле не найти готовый офисный компьютер с такими добротными хар-ми. Если конечно самому не собирать . Модель продается без опер.системы и без СД-РОМа , в принципе, для разбирающихся в ПК юзеров, это уже сейчас не нужно:)

Достоинства: Хорошая производительность, чисто рабочая машина. Куплено уже 4 компьютера 3,3 ггц с 8 гб памятью. 1С , офис , тимвьюер и другое другое рабочее ПО одновременно держит очень неплохо.

Недостатки: Последние два купленных компьютера были с браком оперативной памяти,на ровном месте мог намертво зависнуть через абсолютно любой промежуток времени, заменили оперативку , (заменили за свои деньги, т.к. по гарантии нужно ждать несколько дней и более,а проверенные люди говорят,что с гарантией вообще может затянуться надолго ,ждать в порядке очереди ,а компьютеры рабочие,ждать не было времени) после замены всё пошло идеально, видимо, брак целой партии оперативной памяти. Сейчас беру еще один такой компьютер ,надеюсь с новой партией "планок".:) p.s. во всех этих компьютерах одной модели,оказалось, что установлены разные модели модулей памяти,они же оперативки ,они же "планки":), в одном 8гб едина,в другом 2 планки было по 4 гб , в третьем вообще другая модель 8гб. В общем сборщикам этих ПК дал бы по ушам этими же планками!:)

24 января 2016г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер MXP Intel Pentium G4400


Памяти много не бывает, тем более сегодня: браузер с кучей вкладок, 1С, офис, всему этому нужна память, а с 32-битной ОС больше 3+ Гб не увидишь.

Достоинства: Недорогая офисная лошадка

Недостатки: Непонятно почему в сегодняшних реалиях ставят на ПК 32-битную систему