Закрыть



Велосипед Novatrack Urban 16"


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Велосипед Novatrack Urban c 16-дюймовыми колесами - это надежный велосипед для ребят 5-7 лет. Высокое качество сборки гарантирует, что велосипед прослужит долго, даже если ваш ребенок будет гонять на нем ежедневно по несколько часов подряд. Велосипед оснащен защитой цепи, которая не позволит ногам и одежде попасть в механизм. Велосипед оборудован багажником - обязательным атрибутом любого детского велосипеда. Для безопасности установлено целых 4 светоотражателя - задний, передний и по одному на каждом из основных колес. Колеса закрыты крыльями, которые защитят ребенка от грязи и брызг. А ножной тормоз позволит быстро остановиться, в случае необходимости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Novatrack Urban 16"


21 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Urban 16"


с точки зрения велосипеда в целом все норм, с точки зрения покупателя я не доволен.

Достоинства: велосипед, просто велосипед.

Недостатки: В комплекте нет инструкции, в куче бумажек нет ни слова как собирать... вес на сайте 9,8 по факту и в паспорте 12 кг, для нас вес был решающим фактором...

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Urban 16"


Сыну 3,5 года и уже пора обзавестись железным конём. Долго выбирали между этим и Novatrack Astra. Astra надо было ждать, а этот был в наличии. В итоге взяли его (4910 р.). Весь вечер не спеша с сыном собирали его. Собирается всё просто, надо только иметь необходимые ключи 10,12 или 13,15,17. Ребенку велосипед очень понравился, не мог дождаться утра, что бы опробовать его на улице. Всем рекомендую этот велосипед.

Достоинства: Качественно сварен и окрашен Пластик не пахнет Отличный дизайн Цена В целом крепкий и добротный велик из России за нормальные деньги.

Недостатки: Разве что нет инструкции, но всё собирается интуитивно, особенно если у вас в детстве/юности был велосипед

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Urban 16"


В комплекте идут наклейки с китайскими иероглифами, хоть и на раме написано, что сделано в России, но закрадывается впечатление ... что совместно. В целом сделан хорошо, ставлю твердую четверку. Ребенку велосипед понравился.

Достоинства: Рама сварена добротно. Широкое седло. Прорезиненные ручки.

Недостатки: Очень тонкая сталь на крыльях, лучше бы тогда были пластиковые. Переднее колесо прикрутилось с небольшим отклонением, хотя устанавливал по штатным местам со спецшайбами из комплекта. В дальнейшем попробую "выровнять" колесо затяжкой гаек которые наверно на 15, дома такого ключа не оказалось, пришлось тянуть пассатижами. При установке багажника оказалось одно отверстие меньшего диаметра чем крепежный болт и место посадки на раме. Взял дрель рассверлил, установил. Как ни пробывал сдувать надувать камеру, покрышки так и не сели равномерно и при прокручивании создается впечатление грыжи на обоих колесах. На момент покупки 16.04.2016 подтверждаю отсутствие инструкции по сборке, а жаль, потеряно времени на сборку "а это откуда" 1,5 часа.

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Urban 16"


Покупкой довольны на 100%.

Достоинства: Отличный велосипед. Ребенок доволен. возраст 3г 8м, рост 96см. Летает.

Недостатки: Не обнаружено.

19 марта 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Urban 16"


брал в этом магазине,все понравилось

Достоинства: Хороший велосипед нашего производства, комплектация полная,упакован хорошо на острых частях стоят заглушки,все без царапин и изъянов, колеса ровные,запаха пластмассы как от китайцев нет. Собрал за час с ребенком.

Недостатки: это даже не недостаток а так мелочь чуть чуть перетянутый оси колес )))