Закрыть



Диск Replay FD123 7хR17 5х108 ET50 d63


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Диск Replay FD123 серии S - это качественное, долговечное и прочное изделие, изготовленное из легкого сплава с применением инновационных технологий. Ширина обода модели - 7 дюймов, диаметр - R17. Модель имеет 5 крепежных отверстий, диаметр окружности которых - 108 мм. Вылет колесного диска составляет 37,5 мм, диаметр ступичного отверстия - 63,3 мм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Replay
Модель FD123
Цвет Серебристый
Диаметр R17
Ширина обода7
Вылет (ET)50
Диаметр расположения центров крепежных отверстий (PCD )5*108
Диаметр центрального отверстия под ступицу (DIA)63,3
Размер упаковки (ДхШхВ), см43 x 42 x 23 см, вес 11 кг
Вылет (ET)50
Производитель Replay


Отзывы покупателей о Replay FD123 7хR17 5х108 ET50 d63


15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Диск Replay FD123 7хR17 5х108 ET50 d63


Отличная машинка. Стирает хорошо, тихо, отжим до сухого. Трикотаж не вытягивает, шерсть не сваливает. Радость хозяйки, в общем.

Достоинства: Их масса. Начиная от тихого отжима, заканчивая почти сухим и без заломов бельем. Отстирывает очень хорошо. Раньше была стиралка Индезит. так после нее перестиранное белье потеряло приобретенный серый оттенок! Почувствуйте разницу)) Нравится, что отключается сама после разблокировки барабана, а не пищит пока не подойдешь к ней. Есть режимы предварительной стирки, пользуюсь для кухонных полотенец. Очень нравится функция без складок. После окончания основного цикла стирки машинка бережно перебрасывает влажное белье и достаешь его уже без заломов от отжима на больших оборотах. Здорово стирает одеялки и пледы, а так же куртки на программе Пуховое одеяло. Однако в пуховике пух все равно нужно будет растеребить после полного высыхания. Стирать можно и поздно вечером, поскольку отжим у нее практически не слышен.

Недостатки: Не знаю таких))

11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Диск Replay FD123 7хR17 5х108 ET50 d63


На счет шума при наборе и сливе воды,это у всех моделей LG так.Похоже насосы слишком хорошие в машинки ставят,на подачу воды у струи воды сильный напор который смывает весь порошок без остатка.На сливе тоже насос так засасывает воду,что вода под напором пулей из шланга вылетает.Так что и не знаю назвать это недостатком или нет.В стиральной машинке SAMSUNG шума было меньше,но в лотке иногда оставался порошок и вода медленно по шлангу стекала. Стирает машинка хорошо,белье вообще не мятое.Опять же после стирки в SAMSUNG приходилось джинсы разглаживать,а в LG они вообще не мятые.Очень понравилась функция стирки пуховое одеяло,постирал большой плед.До этого стирал в ручную так как при стирке он набирал воду и становился тяжелым,поэтому в машинке SAMSUNG не рисковал стирать,правда в ней и функции такой не было.LG отстирала плед без проблем,чисто и почти сухой.Вообще LG как то интересно распределяет белье по барабану,что оно равномерно распределяется по нему и белье стирается хорошо, отжимает

Достоинства: Отстирывает отлично. Отличный отжим,белье практически сухое при 800 оборотах. Шума и вибрации практически нет.Ставил стакан с водой,стакан стоит на месте как вкопанный,волнения воды в стакане практически нет. Куча режимов стирки с понятным интерфейсом. Качественная сборка.

Недостатки: Немного шумновато набирает и сливает воду.