Закрыть



Костюм Trento ColorKids 102708


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Зимний костюм Trento от ColorKids включает в себя куртку с отстегивающимся капюшоном и утепленные брюки с фиксированными подтяжками. Внешний материал куртки изготовлен с применением технологии Bionic Finish Eco, дополнен полиуретановой мембраной, обладает превосходными водоотталкивающими свойствами. Утеплитель имеет легкую фактуру, идеально держит форму и сохраняет тепло, при этом способствует циркуляции воздуха и эффективно отводит излишнюю влагу с внутренней поверхности куртки. На изнаночной стороне предусмотрена ветрозащитная вставка с плотной резинкой и застежкой на кнопки. Брюки изготовлены из более грубой ткани с повышенной износостойкостью. Эластичный тянущийся пояс оснащен удобной застежкой на молнию и кнопки. На брючинах имеются вставки, облегающие голенище и предотвращающие попадание осадков внутрь обуви. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Пол Для мальчиков
Сезон Зима
Основной цвет Синий
Возраст, от2-4 года
Материал верха Полиэстер
Материал подкладки Флис
Размер упаковки (ДхШхВ), см40 x 30 x 8 см, вес 0.8 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.colorkids.com/ Default.aspx? Area ID=4
Производитель Color Kids


Отзывы покупателей о Trento ColorKids 102708


31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Костюм Trento ColorKids 102708


Хороший качественный костюм!! Покупкой довольна!!!

Достоинства: Непромокаемая ткань, хорошо сшит.

Недостатки: Действительно маломерит, но я бы сказала-идёт в размер. Т.к. Покупать на размер больше, это неудобство ребёнку!

27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Костюм Trento ColorKids 102708


Уже не первый раз покупаем верхнюю одежду этой марки! Очень довольна износостойкостью. Сколько бы не стирали - как новая! (Мой ребенок активный, постоянно бегает и постоянно падает - валяется) Тряпочкой протираю и как ничего не бывало. Качество отличное: строчки, заклепочки, замочки - все ровненькое. Самое главное это комфортность, легкость. -8 одели и тепло! Нету этой загроможденности большими комбинезонами, когда ребенок даже двигаться не может. Внутри куртки манижка на заклепках. Как на горнолыжных куртках. Холодный воздух не попадает. 8000 воздухопроницаемость очень ощущается! Мы сами любим кататься на горных лыжах и в такой одежде разбираемся. Размеры. Рост у нас 92-94, взяла 98-104, Сразу скажу, что не большемерит! Подвернула брюки, рукава на резинке просто подтянула повыше и все!. Курточка как парка попу закрывает. Рассчитываю еще на весну и осень, а там как пойдет. Не на полненьких деток. Будет поджимать.

Достоинства: Изностостойкость, комфорт, легкость. Супер костюмчик и в целом эта марка одежды!

Недостатки: Пока не обнаружили!

20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Костюм Trento ColorKids 102708


Костюм очень маломерит. Худенькому ребенку ростом 87 см размер 92-98 впритык, 98-104 с запасом, но можно носить и сейчас. Смотрится костюм хорошо, не громоздко. Температурный режим не указан. Планируем носить зимой (мы из СПб) с поддевой.

Достоинства: Красивый, качественный

Недостатки: Пока не обнаружено