Закрыть



Батарейки AA 4шт


Оценка: 4.48 (29 отзывов)
   Универсальные щелочные батарейки DURACELL размера AA, которые станут надежным источником питания для часто используемых устройств. Если батарейками не пользоваться, то благодаря технологии DURALOCK они могут сохранять заряд до десяти лет. Если вы ищете надежный и долговечный источник питания для таких устройств как механизированные игрушки, фонарики, портативные игровые консоли, пульты дистанционного управления, плееры и т.д., то батарейки DURACELL станут лучшим выбором. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AA 4шт


14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 4шт


Для геймпадов для Xbox они не очень, садятся быстро(( а для будильника, пульта, фотоаппарата и Детский игрушек они нормальны)))Хотя брал сыну машину на пульте и эти батарейки)) сели быстро))) Зависит то сколько они проработают от того во что будите вставлять, в всего своя мощность.

Достоинства: Для пультов нормально

Недостатки: Есть конечно)))

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 4шт


даже не знаю что написать что хотел написал

Достоинства: достоинство наверно в том что покупая в юлмарте заказывая держат по больше по времени так как заказывал для мышки,когда покупал в другом месте держали около месяца тут 2 месяца

Недостатки: наверно нет

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 4шт


Батарейки покупались два-три года лет назад, про запас. Лежали в шкафу, мы и забыли о них. Недавно сыну подарили игрушку, квадрокоптер, конечно, сразу же захотелось полетать. Уже было поздно, да и лень выходить из дома, тут и вспомнили про эти батарейки. Боялись, что они уже не будут работать, вставили, и - ура - квадркоптер полетел:) Упаковка удобная, со специальными полосками для открытия, не надо искать ножницы или пытаться разорвать блистер. Служат тоже долго, в игрушках, бритвах и т.п., а уж про пульт вообще молчу. Спасибо!

Достоинства: -Долго служат -Хорошо хранятся -Удобная упаковка

Недостатки: Не обнаружено

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 4шт


Рекомендую

Достоинства: Хорошие батарейки, служат долго, работают при влажности и морозе.

Недостатки: не обнаружено

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 4шт


Очень много электронной техники в доме куда требуются батарейки, duracell всегда выручает, хватает на долго, даже и забываешь о том что все работает на батарейках, а цена с программой лояльности вообще низкая.

Достоинства: Канечно же это Долгий срок эксплуатации и Цена

Недостатки: Недостатков пока не выявил, работают на все 100!!!

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 4шт


Практически пользуюсь только Duracell. Пока нигде не подводили. Упаковка в 18 шт очень выгодна по цене. И срок годности огромный. Всем советую брать.

Достоинства: Очень долгоиграющие

Недостатки: Всё-равно когда-нибудь заканчиваются.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 4шт


буду покупать в дальнейшем

Достоинства: значительно дольше работают в сравнении с другими

Недостатки: нет

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 4шт


Проверенные, надежные, долговечные. Использую только их как по работе так и для домашних нужд. Начиная от брелков и до детских игрушек. Сравнивал с другими производителями и понял, что лучше "зайца" нет. Вообщем рекомендую, хотя цена может и великовата. Если брать по акции то вообще супер предложение!!

Достоинства: Батарейки дюрасел это одно большое достоинство).

Недостатки: по мне так их нет.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 4шт


Приличные батарейки за эту цену

Достоинства: Долгий срок хранения. Работают дольше аналогичных батареек, в этой ценовой категории. Использовал в фотоаппарате, потом в пульте ду. Отслужили очень долго. Пользуюсь только дюраселом

Недостатки: нет

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 4шт


Когда в семье есть маленький ребенок, то батареек в хозяйстве должно быть много и они всегда должны быть под рукой. 3 батарейки в мобиль, 4 в ночник, 2 батарейки в игрушку. Батареек нужно очень много! Поэтому хотелось чтобы они еще и держали. Duracell в этом молодцы. Держат хорошо, дольше конкурентов. Пробовали разные фирмы. Понял, что погонишься за ценой- будешь менять батарейки по 5 раз в день. Поэтому опытным путем остановились на этих батарейках и всем рекомендую.

Достоинства: Долго держат заряд

Недостатки: Дороже конкурентов.

Страницы: 1 2 3   >>>