Закрыть



Ингалятор B


Оценка: 4.53 (19 отзывов)
   С паровым ингалятором «Чудо-Пар» традиционная процедура ингаляции станет эффективнее, комфортнее и проще. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о B


4 июня 2016г. Отзыв о товаре: Ингалятор B


Регулярно используем для долечивания ангины и проблем с бронхами.

Достоинства: Отличная штука.

Недостатки: С первого раза сложно разобраться в инструкции, но потом нет проблем. Плохо фиксируется регулятор длинны, приходится держать руками. В комплекте не было иголки для чистки сопла, но это видимо ушлые комплектовальщики не положили )

5 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Ингалятор B


Удобный и небольшой ингалятор. Для дома вполне хорош. Рекомендую.

Достоинства: компактный, две маски : для деток и взрослых, два режима так же для детей и взрослых.

Недостатки: пока не обнаружила

16 января 2015г. Отзыв о товаре: Ингалятор B


всё очень быстро и просто, адекватная цена за такой прибор. Будьте здоровы)

Достоинства: Купил сегодня так как постоянно болею то нос то горло. Из плюсов которых очень много: отличный пар, удобство в использовании, быстро нагревается, можно использовать почти всё препараты для ингаляций,

Недостатки: время одной ингаляции около 6 минут, потом надо заново наполнять водой.

14 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Ингалятор B


Посмотрела ролик на сайте производителя, там разобрано для какого случая какой прибор нужен - паровой, небулайзер или меш. Для кашля, насморка, первых признаков простуды - это то, что надо. Греет минут 7-8, можно физраствор, можно муколитики для ингаляций или эф. масла. Вначале прохладнее пар, под конец погорячее. Сыну 4 года, дышит с большой маской, то носом то ртом, вроде не жалуется. Да и я с удовольствием пользуюсь. В общем, очень надеюсь что поработает годик-другой.

Достоинства: Свое дело делает. Физиопроцедуры на дому - невероятно удобно, никуда ездить не надо.

Недостатки: не обнаружено

2 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Ингалятор B


Полезная вещь для людей, с частыми ОРЗ.

Достоинства: Покупкой доволен. В начале не очень верил в эффект. Но он наступил довольно быстро и не заметно.

Недостатки: Если только отсутствие футляра для хранения.

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Ингалятор B


Коллеги отзыв не мой, по этому прошу не минусовать. Но он на мой взгляд объективный и помогает принять решение. И так Ctrl+V: Сразу видно отзывы женщины пишут. Начитавшись купил это чудо. Никакого компрессора там нет, пар идёт самотёком через отверстие. Постоянная температура не поддерживается, просто пар смешивается с раствором или отваром, и за счет этого температура снижается. Если раствор горячий, то таким паром можно и обжечься, это написано даже в инструкции и испытано на себе. Размер частиц не меняется, просто типа переключатель передвигается ближе или дальше от сопла из которого идет пар создавая препятствие для прямолинейного движения. Таймера ни какого нет, просто вода которой 20 (всего двадцать) мл. по инструкции заканчивается, и срабатывает термодатчик. Также в этот момент камера для конденсата полная. Действительно проходит минут 6-7. Кто-нибудь скажет, что этого времени достаточно для ингаляции? Мне кажется нужно хотя бы 25-30 минут, чтобы прогреться. После этого нужно пр

Достоинства: Мягкая маска для ингаляции

Недостатки: Очень короткое время непрерывной работы

23 августа 2014г. Отзыв о товаре: Ингалятор B


доволен полностью, берите не пожалеете.

Достоинства: вещь очень хорошая как для взрослых так и для детей.

Недостатки: нет

28 июня 2014г. Отзыв о товаре: Ингалятор B


уже купила паровозик для малыша, этот решила взять для себя и остальных членов семьи, что -бы для ребенка был свой личный. Как всегда, довольна и аппаратом и фирмой, всем советую купить, для женщин тоже отлично, можно распаривать лицо перед косметическими процедурами.

Достоинства: много функций даже для косметических моментов с лицом

Недостатки: пока не нашла

23 июня 2014г. Отзыв о товаре: Ингалятор B


Отличная замена советским кастрюлькам.

Достоинства: Комфортная температура пара, не слишком горячая и не холодная. Нельзя обжечься. Пар идет примерно через 20 секунд после включения.

Недостатки: Почему то емкость для слива воды меньше чем емкость для раствора. Пару раз не хватало. Не критично, но все же.

10 июня 2014г. Отзыв о товаре: Ингалятор B


У меня это второй аппарат фирмы Бивелл, еще есть небулайзер. Считаю, что и тот и другой нужны для лечения, особенно деток. ЧудоПар понравился тем, что очень хорошо прогревает верхние дыхательные пути, можно использовать отвары трав, эфирные масла, с ним можно распаривать лицо, в комплекте есть специальная маска для этих целей. Пользуюсь им уже больше года и очень довольна.

Достоинства: Очень хорошо прогревает верхние дыхательные пути, не дорогой, возможность использования травяных настоев, минеральной воды и эфирного масла, распаривает лицо

Недостатки: Недостатков для себя не нашла

Страницы: 1 2   >>>