Закрыть



Планшет GiNZZU GT-X853 8


Оценка: 3.89 (27 отзывов)
    Компактный планшетный компьютер Ginzzu GT-X853 оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU GT-X853 8


7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-X853 8


Нормальный бюджетный планшет. Справлялся со стандартным набором функций. Недолго. Брал матери-пенсионерке как "ознакомительный" девайс для базовых задач: голосовое управление, резервный телефон, поиск в интернете, почта, навигация, заметки, контакты, читалка, Facebook, Одноклассники... Девайс сильно подтормаживал по сравнению с не-очень-бюджетными аналогами, но терпимо. Использовался нечасто, в среднем 8-10 часов в неделю, но не дожив двух лет, необъяснимо умер. Совсем. Сначала слетела оперативка, потом просто перестал отзываться на любые кнопки и зарядки. Решил, что диагностика и ремонт не имеют смысла: просто выкинул и купил простенький Samsung.

Достоинства: Достойная функциональность за низкую цену

Недостатки: Невысокое быстродействие, низкая надёжность.

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-X853 8


брал для знакомых. в танки не играет а для осталбного сойдет.

Достоинства: в принципе шустрый планшетник за эти деньги. по Antutu обогнал мой iPad2. китаец 21000 против моих 17000. цвета насыщены.

Недостатки: камера полное гуано. звук полное гуано. заднюю крышку снял толко с помощью пластиковой карты ибо боялся что сломаю ноготь. емкость батареи 2800 по отчету андроида а не 4000 как заявлено. проц 6580 а не 8685.

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-X853 8


Исключительно положительные. пользуюсь около года.

Достоинства: Идеален для интернет серфинга. Зарядку держит достойно. Андроид не 4.4 а 5.1 !!! 8 дюймов - то что нужно, 7-маловато. В режиме ожидания может лежать неделю точно больше не пробовал.

Недостатки: Изначально брал как навигатор но как оказалось в поляризационных очках немного темнеет экран если планшет развернуть горизонтально. Это конечно не недостаток , но тем не менее при выборе устройства для навигатора в следующий раз буду это учитывать.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-X853 8


за такие деньги классно

Достоинства: хороший аппарат

Недостатки: мало памяти но есть модели этой фирмы и с большей памятью

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-X853 8


огорчило

Достоинства: Сам планшет хороший

Недостатки: Купили планшет, через несколько дней когда решили его включить и использовать, оказалось что микрофон не работает, пошли его отдавать, продавец нам сказал что деньги за такой товар он не вернет, сказал что нужно отдавать в ремонт на 21 день, после чего с нами свяжутся

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-X853 8


Всё огонь.

Достоинства: Отличный аппарат. Сначала взял жене. Всей семье понравился.

Недостатки: Пока не обнаружено.

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-X853 8


Вещь одноразовая. Ремонту не подлежит.

Достоинства: Планшет неплохой. Не тормозит. Все работает.

Недостатки: Треснуло сенсорное стекло (сам виноват). Запасных нигде нет.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-X853 8


Купил два ребятишкам. У одного через пару месяцев умер зарядник. У второго через полгода умерла батарея и аудио разъём. Батарею починили по гарантии. Разъём пока нет. Оба через неделю после сброса в заводские установки самовольно лезут в интернет и показывают в браузере всякую дрянь (и так было с самого начала - надо было сдать обратно сразу). Частично лечится установкой стороннего браузера и остановкой родного. Но родной через некоторое время запускается снова и продолжает своё грязное дело. Не рекомендую.

Достоинства: Недорогой, шустрый. Хороший экран.

Недостатки: Не обновляется прошивка. Один раз обновилась, теперь падает с ошибкой. Ходит в интернет по непотребным сайтам. Даже после сброса в заводские установки.

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-X853 8


В целом впечатления неоднозначны. Есть плюсы и минусы. При распаковке, под наклеенной пленкой обнаружены два огромных пузыря. Сразу этот экземпляр обменял на другой. Поэтому если в Дисконте после 13.07.2016 появится белый планшет с небольшой скидкой, смело берите. Отдерите пленку с пузырем и наклейте матовую.

Достоинства: -относительно недорогой -чувствительный и яркий экран -энергопотребление в режиме покоя минимально 1 проц за ночь. - перфорация пластика задней стенки, дает ощущение надежного хвата рукой. - андроид 5.1. Несоответствие с описанием на сайте Юлмарта, - наличие вспышки. - Андроит голый, т.е. нет ни одного лишнего приложения. Это значительный плюс, т.к. зачастую бывает, что заявлено много памяти, а производитель напихает туда неудаляемых приложений, так что больше ничего не установить. - Батарейка 4000 вполне комфортна для интернета и навигации. Хватает на день. - Пленка наклеена

Недостатки: - Андроид 5.1 это скорее минус, проблема с очень мелкими шрифтами. Пришлось выставить гигантский шрифт, включить опцию доп увеличения текста, и все равно мелко. - основная камера не тянет 5 мп. Думаю не более 1.3, дополнительная не лучше 0.3 Работают только при отличном освещении. - холодный поиск спутников потребовал напряга и длился не менее получаса на подоконнике. - Глянцевая пленка мгновенно собирает отпечатки и бликует на солнце,

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-X853 8


Купил тогда еще 3-летнему ребенку почти год назад.В первую очередь смотрел на цену, ибо шансы на скорую смерть у любого устройства в руках ребенка высоки. Из технических аспектов наиболее важным был экран. В итоге планшет превзошел все ожидания - цена низкая, экран годный...и он все еще жив!!! Чадо смотрит мультики, играет в простенькие игры. Иногда планшет падает, но при этом только отваливается задняя крышка, которая легко устанавливается обратно. И если вдруг сын его убьет-таки, то пойду куплю такой же.

Достоинства: Соотношение возможностей и цены, качество.

Недостатки: Если сравнивать с iPAD, да еще с Retina, то один сплошной недостаток. Но за такие деньги их нет - очень сбалансированное решение.

Страницы: 1 2 3   >>>