Закрыть



Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Автопроигрыватель Kenwood KDC-X5200BT обеспечит хорошее настроение в пути. С его помощью вы сможете слушать любимые треки с различных носителей (CD-R, CD-RW), а также радиостанции в диапазонах FM и AM (всего имеется 24 предустановки). Кроме того, автопроигрыватель подключается к мобильным устройствам Android и iPhone через коннектор Bluetooth и его можно использовать для разговора по громкой связи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KENWOOD KDC-X5200BT


11 июля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT


Рынок растет, модели меняются, но по моему мнению, отличное соотношение цена-качество.

Достоинства: Если брать в расчет те деньги которые он стоит с другими производителями магнитол. То это симпатичный и одновременно строгий дизайн. Не самое ужасное качество пластика. Аукс, флешка с выводом на задней панели. Качество сборки очень радует. Кроссовер работает на 10 из 10. Сравниваю ее с пионером 580, альпом 92.

Недостатки: Он 1 за эти деньги! УСТАНОВИТЕ ЦВЕТ МАГНИТОЛЫ в 1 положение без изменений! ( в любой цвет главное чтобы она не моргала ибо из за это как ни странно она греется сильнее и издает ели слышимый писк.

8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT


Настроил в поканальном режиме фронт и саб, звук хорош, но при этом простоват, с низами и серединой все отлично, на вч не хватает детальности и воздуха, верх в каше. Думаю что возможно виноват усилитель. Кроссовер полноценный, но не хватает шагов частот и среза, хотелось бы больше, С телефоном конектится без проблем. После пионера АВИКа звук стал более точным и рельефистым. Рекомендую к покупке для начинающих.

Достоинства: ГУ обладает полным набором настроек для построения бюджетного SQ Поддерживает Flac с USB 3 пары RCA Задержки Кроссовер 2way/3way

Недостатки: Инструкция из туалетной бумаги Встроенный усилитель не отключается Срез кросовера в поканальном режиме 6/12 дб Нет цифрового выхода Транслировать по проводу музыку с андроида не удалось, танцы с бубном, Только одна строчка на экране, неудобно искать папку с музыкой Внешний вид убогий в нормальной машине выглядит колхозом, думал порежусь об ручку регулировки громкости

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT


Хороший магнитофон . Рекомендую к покупке

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги . Звук по качеству,после настроек под динамики , шикарный . Много аудионастроек . Флешка не на панели. Чтение ФЛАК.Корректная работа блютуз . Настраиваемая яркость и цвет панели.Обновление прошивки юсб с оф сайта. Красивый дизайн. В комплекте микрофон . Мнею на русском. Чтение тегов на русском . Часы и дата на дисплее.Сборка Индонезия(не китай)

Недостатки: В диммере нет приглушения по времени а так же при вкл габаритов(приходится постоянно делать вручную). В сравнении со старой джи ви си, радио ловит немного хуже,но это скорее придирка. В городе полет норм

8 марта 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT


!!!!!

Достоинства: Очень много видосов смотрю про эту магнитолу думаю брать или не брать , вроде как шумы какие то есть , а что и от куда не понятно!!!! Кто брал отпишитесь????

Недостатки: Пока нет

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT


Цена по сравнению с другими аналогичными устройствами меньше, качество больше.

Достоинства: Хороший звук. Микрофон и ответ на телефон. Подсветка. АУКС и под флешку не на панели. Сама панель устройства строгое классное. Не видно входа СД. Доставка в течении дня в другой город с Ростова на Дону в обед уже позвонили забирать в Азове

Недостатки: Пока нет