Закрыть



Мотокоса Patriot PT 545


Оценка: 4.25 (8 отзывов)
   Бензиновый триммер Patriot PT 545 - идеальное решение для ухода за газонной травой и борьбы с быстрорастущими сорняками, позволяющее быстро достичь максимально эффективного результата при минимальных усилиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Patriot PT 545


12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мотокоса Patriot PT 545


Рекомендую к покупке.

Достоинства: Отличный триммер. Благодаря ремням вес практически не ощущается. Леской косит супер. Катушка для лески неплохая. Ножом и диском ещё не пробовал.

Недостатки: не выявлено

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Мотокоса Patriot PT 545


покупкой доволен

Достоинства: Трудолюбив, нож трёхлистник рубит всё подряд

Недостатки: так и не смог работать леской

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Patriot PT 545


Отзыв после двух сезонов использования. Купил свой первый в жизни триммер для ухода за участком в 16 соток. Приходится косить как газон с мелкой травой, так и неиспользуемую часть участка, где вырастает толстый бурьян. Во втором случае выручает металлический нож, идущий в комплекте — косит даже довольно толстые сорняки без усилий. Есть еще третий нож, похожий на дисковую пилу, не пригодился ни разу. Заправляю 92-м бензином и фирменным патриотовским маслом. После первого сезона не делал никакого ТО — просто выработал всё топливо и положил на пол в гараже зимовать. В начале второго сезона завёлся с полоборота. Посмотрим, что будет весной третьего сезона :) Леска, идущая в комплекте, израсходовалась очень быстро. Менять леску — то еще мучение. Если делать по инструкции, то вращать катушку для наматывания лески после того, как ее вдел, просто нереально — слишком большое усилие. Приходится наматывать ее в открытом виде, а потом с матюками закрывать. Не сразу после покупки обратил внимание,

Достоинства: Неплохо косит, два ножа в комплекте, неприхотливый

Недостатки: Неудобная катушка для лески, неудобное расположение сервисных центров в Казани, проблема с фиксатором газа, невнятная инструкция

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Patriot PT 545


Собрал, завёл. Лапка газа не возвращается назад. Завтра понесу назад.

Достоинства: Удобный и мощный.

Недостатки: После получаса работы руки немеют немного от вибраций, но наверно это всем бензинкам свойственно.

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мотокоса Patriot PT 545


Покупал еще за 4500р это норм цена, сейчас дороговато)

Достоинства: Удобный и простой. Два ножа, катушка.

Недостатки: Не выявлено.

8 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мотокоса Patriot PT 545


Практически полный аналог 555 к которому я писал обзор. Кубатура только поменьше.

Достоинства: Начиная с упаковки все без претензий. мощный, даже леской рубит хвощ. Не тяжелый если правильно отрегулировать наплечный ремень. Косил впервые в жизни 3 сотки густой травы и не устал.

Недостатки: Пока не обнаружил

14 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мотокоса Patriot PT 545


Покупал за 4330. Всем посоветую его

Достоинства: Действительно мощный.Леской косит и траву и сосновые сучки,что в ней валяются.Нож для высокой травы так же неплох.

Недостатки: Леску приходится вытаскивать в ручную.Но расход лески небольшой,поэтому не критично.

6 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мотокоса Patriot PT 545


Заводится легко.После второго бачка расход топлива уменьшился вдвое,при том же объеме работы.Незнаю почему.Может обкатка,может сотношение масла и бензина или то что косил сначала ножом потом леской.Думал вес тяжелый,оказалось приемлемо.Я инвалид опорник справляюсь легко.Мой первый триммер.Впечатления пока только положительные.