Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


Оценка: 4.33 (57 отзывов)
    Ноутбук-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S полностью отвечает требованиям современного мира к мобильности и удобству. Легкий и компактный, он поместится в небольшую сумку. Его производительности хватит для выполнения любых повседневных задач, а емкость батареи позволит работать без подзарядки до 11 часов подряд. Он станет неизменным помощником не только в работе, но и в развлечениях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


Вполне ок, ну а то что весит много с такой диагональю и неудивительно. Сборка отличная, никаких люфтов и отходящих элементов нету и близко, всё хорошо и надёжно сделано. клавиатура цепляется крепко, набираю на ней текст быстро и с удовольствием. Тачпад хороший, без лагов. Оперативки хватает, главное не забивать непонятно каким мусором.

Достоинства: Полноценная винда, дисплей с матрицей айпиэс, производительность в порядке (хотя и казалось что 2 гига оперативки это маловато), лишних программ нет, низкая стоимость и отличная клавиатура в комплекте.

Недостатки: Немаленький вес, одной рукой не очень удобно держать, но это ожидаемо.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


После покупки ещё некоторое время пришлось подождать пока винда всё там наставит и наобновляет, и после этого активно начал пользоваться планшетом - очень хорошо и быстро работает, любые программы открывает быстро, тормозов нет, видео в 1080р с онлайна идёт абсолютно спокойно, и процессор и встроенная графика норм. Нагревается только при просмотре видео, или в играх, но и не то чтобы серьёзно.

Достоинства: Нормальная скорость работы, вес в пределах нормы, крепление клавиатуры к устройству хорошее, надёжность, нормальный звук, стоимость.

Недостатки: Отсутствуют.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


Клавиатура классно подходит для слепой печати и очень удобно, нравится что раскрывается широко при подключенной клавиатуре и работать удобно. Карта памяти работает хорошо, встроенная память быстрая, как оператива так и чисто встроенная.

Достоинства: Быстро включается и работает. Клавиатура надёжно соединяется с планшетом и работает хорошо. Тачпад мелкий, но на все движения работают хорошо. Лицензионная винда 10. Корпус очень крепкий, по сборке совершенно никаких изъянов и проблемных моментов не обнаружил. Длительное время работы от одной зарядки аккумулятора. Качественная матрица экрана, full hd и чисто по отображению цветов полный порядок.

Недостатки: Небольшой объём встроенной памяти.

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


Есть конечно свои косяки, но за такую цену очень хороший планшет, работает быстро, но не так, что бы очень, своих денег явно стоит!

Достоинства: Хорошее разрешение экрана, usb type-c, цена, не шумит, довольно таки хорошо работает.

Недостатки: Слабые динамики, уж очень слабые, чуть большой шум в зале и не слышно фильма, очень тяжелый, а с клавой ещё тяжелее.

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


Нужен был бюджетный ноутбук для работы с документами и интернета. Почитал отзывы на разных сайтах и все таки решил купить. Есть косяки, сначала купил первый были коцки на камере, поменял, на втором та же ситуация. Попросил у сотрудника юлмарта, чтобы пометил на чеке о том что изначально был такой, чтобы в случае чего при возврате не было вопросов ко мне. Аппаратом доволен, работает хорошо, выполняет полностью свою функциональность. Поставил все нужные программы, проблем не возникло. Конечно для современного устройства необходимо все таки 64 гб и 4 гб оперативки, но и так работает сносно. Аппаратом доволен!

Достоинства: Компактный. Брал специально, чтобы можно было носить с собой по необходимости. Автономность отличная. Вечерами работаю в офисе и сижу в интернете, заряжаю раз в 2 дня.

Недостатки: Бывают редкие перезагрузки. 1 порт usb и 1 порт type C, нужно подключать usb hub.

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


Так себе

Достоинства: Цена

Недостатки: Греется сильно при зарядке. Часто теряет клавиатуру.Тачпад раздражает - все время сворачиваются окна.

25 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


Технику не советую брать. Возврат и права потребителя в Юрмалте не работают.

Достоинства: Симпатичный внешний вид.

Недостатки: Купил Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S 32Gb. Изначально плохо работает, постоянно перезагружается. Сразу пытался сделать возврат товара. Но юрмалт во всю упирается, делает препятствия. Предлагает свой сервис, ремонт. Мне нужно возврат ден.средств-по закону. Предлагают свою экспертизу, но не независимую. Подавал претензию на возврат денеж. средств-безполезно! Сейчас буду сам делать независимую экспертизу. Но если и потом откажутся платить за некачественный товар+экспертиза, буду обращаться в суд. заказ №0054240132

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


Боялся что батарея не будет особо долго держать с фуллхд экраном, который тут и вправду сделан отлично - картинка яркая и насыщенная, всё хорошо видно в мелочах, цветопередача в порядке и глаза не напрягаются. но нет - на практике получается около 10 часов. Если в игры играть будет меньше, если на минимальной яркости и без интернета то куда больше. Но скажу одно - результат по автономности отличный.

Достоинства: Работает около 10 часов без подзарядки, очень хорошо собран и ничего нигде не скрипит, прочный пластиковый корпус (смотрится просто бомбезно), минимальный вес и общее качество изготовления, надёжность в порядке.

Недостатки: Вроде и нет.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


Устройство неплохое, и больше всего тут конечно же дисплей выделяется, картинка очень яркая и насыщенная, бликов никаких нет.

Достоинства: Всё сделано очень крепко и хорошо собрано. Десятка установлена хорошо, нету синих экранов, ошибок или же некорректной работы определённых функций. Производительность неплохая, и на поиграть и на видео в fullhd посмотреть хватает даже если прямо с онлайна и с 60 кадрами в секунду. Отличная клавиатура, неплохие камеры и качественный дисплей - последний ну очень понравился.

Недостатки: Нет.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte S


Ну, то что флешку желательно докупить я не стал писать в минусы ибо я не считаю что это такая уж большая проблема. и стоит то трансформер на общем фоне немного, да и для меня он порой просто стационарный ноут на котором удобно печатать, работать с изображениями, подключать внешнюю клавиатуру не надо и пластик не вздувается, не царапается, батарея держит долго.

Достоинства: Материалы качественные, и приятные на ощупь. В настройках ковыряться не надо чтобы он нормально работал. В винде нет никакого предустановленного мусора, ОС что называется чистая. Сравнительно низкая стоимость, да и просто по качеству и скорости работы куда дороже чувствуется. Очень хороший экран по всем параметрам, от качества отображения цветов до цветопередачи.

Недостатки: Не заметил минусов.