Закрыть



Чайник KITFORT КТ-616


Оценка: 4.94 (33 отзыва)
   Электрический чайник Kitfort КТ-616 в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с декоративными элементами из нержавеющей стали и эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Прибор позволяет не только кипятить воду, но и нагревать её до заданной температуры, что особенно важно при заваривании различных напитков. Функция поддержания тепла позволит вам всегда иметь под рукой свежий кипяток. Скрытый нагревательный элемент снижает образование накипи и ускоряет нагрев воды. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-616


3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-616


Отличный чайник в данном ценовом сегменте. Выбирали обязательно с функцией поддержания температуры, старый чайник кипятили несколько раз за утро, с этим такой проблемы больше нет. Управление понятное даже ребенку, пикает когда вскипятит, тоже очень удобно. В целом чайник полностью устраивает. С задачей справляется на ура.

Достоинства: - Функция поддержания температуры - Несколько режимов температуры - Сообщает о закипании сигналом ( не противно) - Стильный аккуратный чайник

Недостатки: Не умеет жарить яичницу))) в остальном с обязанностями чайника справляется замечательно!

20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-616


Издает писк не только при завершении нагрева, но и при снятии чайника с подставки

Достоинства: На вид сделан качественно; Инструкция на нормальном русском языке; Качественная упаковка. Греет быстро.

Недостатки: Не обнаружил

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-616


Рекомендую к покупке. В коробке вас ожидает сюрприз)

Достоинства: Приобрёл недавно этот чайник и остался очень доволен! Регулировки температуры достаточно вариантов, есть функция поддержания температуры, а также звуковое сопровождение действий. Очень хороший дизайн, отлично впишется в любой интерьер кухни. Также есть стильная подсветка.

Недостатки: Не выявлено

20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-616


Если хотя бы год отпашет, обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым!

Достоинства: Одно из главных достоинств чайника- это его цена! Второе достоинство- это набор функций которыми он обладает. Третье- лично для меня это материалы корпуса (минимум пластмассы). Дети рады, красивый, светится, пищит, бурлит))))

Недостатки: Недостатков пока не обнаружил, так как очень короткий срок владения данным чудом)

5 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-616


Отличный и не дорогой чайник из приятных материалов. В целом фирма китфорт делает отличную кухонную технику, всем советую.

Достоинства: Для данной ценовой категории отличный чайник, есть красивая подсветка, разные режимы нагрева, стеклянная емкость, металлическая подставка.

Недостатки: Пользуюсь с февраля, пока каких либо недостатков не обнаружил.

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-616


Надеюсь эта модель чайника Kit Fort прослужит нам долго.

Достоинства: Чайник для своей цены отличный! Не сильно шумный. Не тяжелый. Очень удобно то ,что можно подогреть воду до определенной температуры! это незаменимо для молодых мамочек) А подсветка- вообще бомба)) В этом чайнике каждый из нашей семьи нашел для себя плюсы. Потому как я изначально хотела стеклянный с подсветкой, а муж с режимами подогрева. И в этой модели все совпало!

Недостатки: Именно у этой модели пока не обнаружила, перед этим покупали другой,тоже фирмы Kit Fort, модель не помню, на четвертый день пользования задымилась подставка и чайник сломался, решили дать данной фирме второй шанс т.к. для нас по функциям он идеален)

28 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-616


Отличный товар в данной ценовой категории. Приятно удивлён.

Достоинства: Чайник мне понравился: стиль, утончённость, продуманы режимы для заварки разных сортов чая(40,70 и 100 гр), а также режим поддержки температуры. Подсветка меня очень порадовала. Чайник не шумный и быстро вскипает. Покупкой доволен. Порекомендую его друзьям. Это будет прекрасный подарок по оптимальной цене.

Недостатки: Пока не нашёл. Работает, как Часы.

28 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-616


Купил в начале апреля, как обычно, почитал отзывы, посмотрел фото, сравнил цены. Покупкой доволен.

Достоинства: Отличный аппарат. Удобно держится руке. С носика вода не капает. Кнопки упругие и понятные. Приятная подсветка. Долко сохраняет температуру. Брал в подарок родителям, очень довольны. Для домашних посиделок, самое то! Рекомендую.

Недостатки: Не обнаружил.

19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-616


Купили этот чайник пару недель назад в качестве замены старому Bork. Основным критерием выбора был материал корпуса, нержавейка и стекло, ну и хотелось, чтобы была возможность выбора температуры, так как в семье все любят чай разной температуры. Все это мы нашли в чайнике Kitfort. Чайник очень стильно смотрится, быстро нагревает воду, за счет стеклянного корпуса можно наблюдать, как закипает вода (плюс красивая синяя подсветка). По соотношению цены-качества идеален. Вобщем мы очень довольны покупкой, всем советуем!

Достоинства: Стильный дизайн, возможность выбора подходящей температуры, соотношение цены-качества

Недостатки: Не выявлены

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-616


Модель понравилась, смотрится аккуратно. Удобный и понятный интерфейс, кнопки плавные, не западают, вода при кипячении не выплескивается во все стороны, нагревает воду быстро. Очень понравилось, что есть функция поддержки заданной температуры. Жалко нет данной модели на 1.7-2.0 литра.

Достоинства: Регулировка нагрева водыУвесистая подставкаУдобные кнопкиПоддержка температуры в течение 30-40 минутСтеклянный корпусБыстрый нагрев воды

Недостатки: Короткий шнурКрупная сеточка у носика