Закрыть



Бутербродница KITFORT КТ-1609


Оценка: 4.81 (21 отзыв)
   Компактная электрическая бутербродница Kitfort КТ-1609 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен высокой мощностью 640 Вт и имеет антипригарное покрытие нагревательных панелей, что позволяет с легкостью приготовить горячие сэндвичи с различными начинками, аппетитные сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, а термоизолированная ручка гарантирует безопасное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1609


2 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Бутербродница KITFORT КТ-1609


Отличный аппарат

Достоинства: Компактность,стильный дизайн,простота использования.

Недостатки: Не нашел.

23 октября 2019г. Отзыв о товаре: Бутербродница KITFORT КТ-1609


5 дней назад купила бутербродницу Kitfort KT-1609 красного цвета. Она хорошо справляется со своими функциями. Очень быстро можно приготовить бутерброд, шаурму. Получается все очень быстро и вкусно. Также частично можно использовать как гриль: приготовить овощи, сосиски, возможно даже и мясо. Бутербродница очень компактная, симпатичная и легко размешается на кухне. Провод у неё короткий, но для меня это не проблема, так как розеток на кухне много. За свои деньги она просто шикарная. Я безумно рада моей новой помощнице на кухне. Надеюсь прослужит долго. Рекомендую.

Достоинства: Компактная, стильная, функциональная, цена

Недостатки: Короткий провод

11 октября 2019г. Отзыв о товаре: Бутербродница KITFORT КТ-1609


Очень понравилась, теперь ни дня без нее

Достоинства: Отличная в использовании Удобная,приятная на вид. Хорошо прожаривает

Недостатки: Нету

11 октября 2019г. Отзыв о товаре: Бутербродница KITFORT КТ-1609


Очень понравилась, и теперь всегда она находится в использовании

Достоинства: Отлично прожаривает. Удобна в использовании. Приятная на вид.

Недостатки: Нету

11 октября 2019г. Отзыв о товаре: Бутербродница KITFORT КТ-1609


Очень понравилась, и теперь всегда она находится в использовании

Достоинства: Отлично прожаривает. Удобна в использовании. Приятная на вид.

Недостатки: Нету

16 августа 2019г. Отзыв о товаре: Бутербродница KITFORT КТ-1609


Впечатления положительные. Полностью оправдала все ожидания и свои деньги.

Достоинства: Готовится все быстро, с хрустящей корочкой, сочное мясо внутри. Блины мягкие. Температура поддерживается. Руки не обжигаются. Моется тряпочкой сразу после готовки. Протер и все чисто. Готовится без масла!

Недостатки: Нет

16 августа 2019г. Отзыв о товаре: Бутербродница KITFORT КТ-1609


Купила себе такую сэндвичницу еще весной, поджириваю бутерброды почти каждое утро, по выходным дплаем шаурму, справляется отлично. Так же готовила в ней куриную грудку и рыбу, все хорошо, по началу немного прилипало,но чайная ложка оливкого масла спасает ситуацию. Либо еще такой лайфхак- иногда когда лень мыть или нет времени просто стелю бумагу для выпечки. Поверхность чистая, достаточно просто протереть тряпочкой. Сегодня купила такую такую же бутербродницу на подарок подруге. Уверена,ей тоже понравится)

Достоинства: Компактная, легко отмывается, стильный дизайн

Недостатки: Короткий шнур

3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Бутербродница KITFORT КТ-1609


Приобрели в подарок сыну. Он большой любитель горячих бутербродов. В результате вся семья подсела. Умещается 2 больших квадратных бутерброда. Греется довольно быстро. Всего несколько минут и запах хрустящего хлебушка по всей квартире. Экспериментировали с приготовлением других блюд, все на ура! Очищаем бумажной салфеткой еще горячим, и ,при необходимости, влажной губкой. В использовании больше года, работает без нареканий.

Достоинства: 1.Выбор цвета под любой интерьер кухни ( у нас красный). 2. Компактность(не занимает много места). 3.Функциональность(благодаря плоским панелям можно готовить бутерброды разных форм, а также стейки,рыбу,котлеты, овощи и т.д.) 4. Удобство( заменяет кучу сковородок) .5. Цена(за такое качество это копейки!).

Недостатки: Не нашли.

22 июня 2019г. Отзыв о товаре: Бутербродница KITFORT КТ-1609


Ну а в остальном сплошные плюсы! Всем советую приобрести! Особенно любителям бутербродов утром на завтрак с чашечкой ароматного кофе!

Достоинства: 1. Компактна. Занимает очень мало места. Аккуратно вписывается в интерьер кухни. А с учетом того, что у меня красная, то еще и становится изюминкой на кухне! 2. Через пару минут получаю хрустящие, красивые и вкусные бутерброды как в приличном кафе. 3. Сочетание тостера, бутербродницы и гриля. Ну просто 3 в 1. 4. Можно готовить на ней помимо бутербродов и еще ряд блюд. Поджаривать мясные стейки, колбасу, куриное филе, рыбу, сосиски, яйца, овощи и т.д. и т.п. Стейки и филе получаются очень сочными. 5. Благодаря ребристой поверхности панелей при жарке удаляется лишний жир из мяса и овощей. Поверхность после жарки протираю просто влажной тряпкой, а потом бумажным полотенцем. Пока никаких проблем с чисткой не возникало.

Недостатки: Нет кнопки включения и выключения. Но это не проблема и позволяет развивать в человеке ответственность за электроприборы! Электрический шнур короткий, но и это не проблема. Может размер для кого то будет тоже недостатком, но для меня нормально. На 2 бутерброда за один раз. На небольшую семью подойдет. Вы же в конце концов не на пищевом производстве будете ее использовать?!

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Бутербродница KITFORT КТ-1609


Лучше поискать что-то получне.

Достоинства: Работает. Дёшево.

Недостатки: Не автовыключения, учитесь вынимать, вставлять вилку постоянно. Годится для разогрева только чего-то тонкого, а нормальный бутер с сыром и колбаской уже не помещается, просто не закрыть эту штуковину и всё. Крепление защёлки ужасное и только с одной стороны, каждый раз боюсь что эта хлипкая пластмасска сломается.

Страницы: 1 2 3   >>>