Закрыть



Видеорегистратор TrendVision Split


Оценка: 4.80 (25 отзывов)
   Видеорегистратор TrendVision Split - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TrendVision Split


17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


сервис центр TrendVision Split просили потерпеть пока выйдет новая прошивка с отключаемым датчиком удара, примерно в апреле.

Достоинства: миниатюрная выносная камера которая не бросается в глаза снаружи - основное достоинство модели.приемлемое качество съемки.

Недостатки: не отключаемый датчик удара ВР летом резервирует 35-40% карты памяти под не удаляемые файлы, зимой резервирует 90% файлов. через 3-5 часов флешка забита и не работает .

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


вот уже почти месяц, как установил TrendVision Split. Подкупили размеры и способ установки. Если специально не искать, то и не обнаружишь. У меня прошлый регистратор сперли, да еще и стекло разбили. Цена не кусается. Доволен.

Достоинства: компактный, незаметный, шнуры никуда тянуть не надо.

Недостатки: пока не заметил.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


За такую цену вполне достойная техника. Установку провел сам, хотя немного пришлось повозиться.

Достоинства: Компактные размеры, камеру можно спрятать под стекло заднего вида; можно настраивать через смартфон, цена, достойное видео (детализация номеров), простая установка.

Недостатки: Нет

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Камера очень удобна в применении, т.к. маленькая. Существенным плюсом является встроенный Wi-Fi, по-которому можно смотреть, что снимается, и скачать файлы,которые уже снялись. Видео получается качественным, с хорошим звуком.

Достоинства: Встроенный Wi-Fi

Недостатки: Нет

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Приобрела видеорегистратор в магазине, на сайте. Комплектация: куча кабеля, липучка, видеокамера отдельно от видеорегистратора, все в небольшой черной стильной коробочке. Камера миниатюрная, прикрепила на лобовое стекло. Сам видеорегистратор с картой памяти расположила на передней панели, так как в начале отправила в бардачок, качество звука снятого видео стало хуже, пришлось вытащить. Цена устроила и сьемка очень качественная. Я довольна. Даже в ночное время, легко читаются номера машин. Установила на смартфон приложение TrendVision Split и просматриваю отснятый материал.

Достоинства: Миниатюрный, легкий и очень простой в использовании.

Недостатки: Тяжело спрятать мотки провода от видеокамеры и регистратора.

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Никаких проблем при подключении, не зависает при работе, особенно в жару, когда любой другой видеорегистратор просто бы перегрелся.

Достоинства: Довольно миниатюрная камера, спокойно можно перемещать и устанавливать в любом месте салона автомобиля. Теперь на моем лобовом стекле нет этого огромного видеорегистратора с кучей проводов, который все время обращает на себя внимание и отвлекает меня. Удивила функция, связывающая камеру и смартфон через WI-fi. Можно, не выходя из машины, перекинуть интересующее видео, чтобы не потерять его. Качество записи поражает, особенно ночью: все четко видно, даже номера, проезжающих рядом машин, никаких бликов.

Недостатки: К счастью, не обнаружил.

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Видеорегистратор получил в подарок около полугода. Сразу впечатлил - даже коробка строгая, стильная, черная. Понравилось своеобразность регистратора, сама видеокамера маленькая и находится отдельно от блока записи, поэтому, думаю, она больше подходит для скрытого наблюдения. Качество видео зачетное, номера читабельные, даже при ночной съемке.

Достоинства: Камера маленькая, находится отдельно от блока записи

Недостатки: Не заметил

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Общие впечатления: Благодаря тому, что камера и основной блок находятся отдельно, устройство становится очень компактным и незаметным. Подключение по Wi-Fi позволяет быстро загрузить видео на смартфон, что не может не радовать. У самой камеры неплохая детализация, ночная съемка также показывает достойные результаты.

Достоинства: - компактный; - хорошее качество съемки

Недостатки: нет

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Нормальный такой китайский регистратор. Угол обзора, правда, 160 градусов. Хотелось бы больше. Но меня вполне устраивает. Огромный плюс этого устройства в том, что сохраняются кадры с временем съемки. В случае ЧП пригодится. Хорошо, что через wi-fi его можно привязать хоть к смартфону, хоть к ноуту

Достоинства: сохраняются кадры с временем съемки,wi-fi

Недостатки: нет существенных

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Купил себе такой регистратор в автомобиль, уж очень понравилось то то его можно установить скрытно. Он сделан качественно но немного завышена цена. Качество видео на высоте, можно установить sd карту с большим объемом памяти, немного фонит микрофон, но лично для меня это не особо важно, он мне не нужен, не привлекает внимания.

Достоинства: есть подключение по Wi-Fi, простота, запись хорошего качеств, четкая, хороший угол обзора

Недостатки: микрофон немного фонит, для просмотра отснятого материала нужно подключаться к компьютеру или др. устройству, высокая цена в сравнении с аналогами

Страницы: 1 2 3   >>>