Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Go


Оценка: 4.18 (17 отзывов)
   Смартфон ASUS ZenFone Go (ZB500KL) выполнен в эргономичном корпусе, который удобно ложится в ладонь. Оригинальным и весьма удобным решением в его дизайне является расположенная на задней панели корпуса кнопка, с помощью которой можно делать фотоснимки, изменять громкость звука и многое другое. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon обеспечивает высокую производительность в многозадачном режиме и играх. Устройство оснащается дисплеем, выполненным по технологии IPS+, с разрешением 1280 x 720 пикселей и плотностью 294 пикселя на дюйм. Изображение на таком экране с поддержкой технологии ASUS TruVivid отличается высокой яркостью, поразительной четкостью и насыщенными цветами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Go


8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go


Хорошая вещь.

Достоинства: Очень хороший телефон за свою цену, все что ожидаете получить за эти деньги получаете на 100%.

Недостатки: Через 2 года батарея начинает умирать.

12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go


за такую цену советую брать

Достоинства: очень быстро работает, порадовала камера, держит заряд целый день

Недостатки: пока не пошёл

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go


я очень рад, что взял его

Достоинства: отличный смарт, омобенно для своей цены. хорошо держит батарею, не перегревается, сбоев не было

Недостатки: не обнаружил

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go


Пользуюсь неделю, за это время серьёзных косяков не нашел. Камера не очень, но для решения производственных вопросов качества снимков хватает. Радует возможность одновременной установки 2х симок и карты памяти. Громкости звонка более чем достаточно, отлично слышно из соседнего кабинета если забыл достать телефон из ватника, если лежит на столе то кот Василий, от внезапно громкого звонка десантируется в форточку. Системой и стандартным софтом занято примерно 8 Гб. Но запах от задней крышки это, конечно, фиаско. Когда открыл коробку думал помру, спустя неделю стало полегче, и от рук уже не пахнет, но запах все же остался.Брал как временную замену "до зарплаты", а теперь вроде и не хочу менять.

Достоинства: Хороший смартфон за свои деньги

Недостатки: Софттач пластик задней панели - собирает отпечатки и пахнет кошачьим лотком

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go


аппарат клевый,муж подарил на день рождение,ему посоветовал взять такой мой брат,так как у него была такая же модель и он был в полне ей доволен.моему восторгу не было предела)))до этого был телефон не из лучших.и памяти мало,постоянно приходилось что то удалять,и тупил жутко,особенно если вставлю флэшку на 16 гб.а этот телефон и сам с ппмятью не плохой и флэху на 32 гб вставила,производительность не изменилась.вообщем очень довольна приобретением,работает безотказно уже 9 месяцев

Достоинства: хорошо держит зарядку,четкая камера,классный дизайн,производительность на достойном уровне(я быстрый человек,нажимаю в секунду несколько действий,не подводит,реагирует быстро))))

Недостатки: если использую на зарядке греется,не критично

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go


Унылое г...о!

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Теряет сеть, теряет wi-fi. Зависает и греется. Батарея просто мрак.

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go


Отличный телефон за свои деньги. Хорошо фотографирует (кроме темного времени суток) широкоугольная сэлфи камера. Хорошая производительность, встроенные программы все что нужно. Качество корпуса хорошее, аккумулятор держит день актвивного пользования. GPS работает, да вообще все работает. Производитель выпускает обновления где исправляет мелкие недочеты. Брал себе и жене. Все довольны.

Достоинства: Цена+качество исполнения

Недостатки: Не очень хорошо снимает ночью

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go


К покупке крайне не рекомендуется

Достоинства: Черный

Недостатки: Проблема №1 - У этого телефона большие проблемы с GPS - сигнал со спутника не ловит. Не помогает ничего - ни новая прошивка, ни новый adnroid, ни тем более сервис. Замечено на трех таких телефонах Проблема №2 - Во время разговора может самопроизвольно уйти в перезагрузку

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go


отличный смарт !!! доволен

Достоинства: скорость,сборка,железо

Недостатки: передняя камера слабовата

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go


Оценку ставлю 5, потому что это просто телефон из рая прям), Хоть я и хз как для других, у меня просто рука уже набита на большие телефоны)), у меня он лежит на руке просто прекрасно, я студент, и мне очень важно зарядки много, у него это получается просто великолепно, после пар прихожу домой, а у него 40-60% зарядки, мощный очень) Очень советую взять его)))

Достоинства: Удобный, в руке помещается, динамики идеальные, зарядку держит хорошо

Недостатки: Не знаю, может и стоит считать это недостатком, или же это с моей симкой, но у меня иногда пропадает связь, просто будто её нет, хотя то нахожусь на парах, то дома, всё равно показывает что нет связи

Страницы: 1 2   >>>