Закрыть



Моноколесо Roadweller RWP-01


Оценка: 4.12 (17 отзывов)
   Моноколесо Roadweller модели RWP-01 - это транспортное средство, сочетающие в себе передовые технологии, сложные программные алгоритмы и систему гироскопа для поддержания равновесия посредством наклона вперед-назад. Водитель может управлять движением, ускорением, торможением устройства, наклоняясь вперед или назад. Подобно движению на велосипеде, водитель достигает равновесия моноколеса легкими наклонами в стороны. Максимальная скорость RWP-01 составляет 25 км/ч, дальность поездки - до 22 км. Съемная литий полимерная батарея емкостью 190Вт*ч имеет USB порт для подзарядки мобильных устройств. Мононоколесо RWP-01 - это экологически чистое и легкое средство передвижения, которое без труда можно пронести в автобус или метро, тем самым упрощая себе транспортные задачи. В комплектацию устройства входят дополнительные удерживающие колеса для начинающих, тренировочный ремень и защитные коврики для ног. Внимание! Во избежание случайных травм рекомендуется использовать шлем и дополнительную защиту! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller RWP-01


9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Моноколесо Roadweller RWP-01


Муж купил, я была против. Но уже один раз каталась и мне дико понравилось. Отличная штука, сделана качественно, заряд держит хорошо.

Достоинства: прикольное

Недостатки: нет

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Моноколесо Roadweller RWP-01


Испытывал колесо другой фирмы, но по сути они одинаковые. Колесо едет мягко, тихо. Приятный аппарат. Не так быстро получится его освоить. Вообще есть видео в ютубе, где чувак сравнивает моноколесо и гироскутер вместе. Вбейте в поиск "Нам это нужно??? В Подмосковье на гироскутере и моноколесе."

Достоинства: Быстрый, хорошее качество

Недостатки: Тяжеловат, колесо можно пробить.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Моноколесо Roadweller RWP-01


Отрицательные. А если бы такое произошло ночью дома.

Достоинства: При таких недостатках их нет

Недостатки: Колесо загорелось на работе. Чудом удалось избежать пожара. Дыма было столько, что в помещении ничего небыло видно вообще.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Моноколесо Roadweller RWP-01


Пользовался этим колесом полтора месяца, при моём весе 80 кг колесо разгонялось до 25 км/ч, но проезжало не болше 10-12 км. За такие деньги это весьма неплохо, если бы не проблемы с надёжностью. Оно меня скидывало три раза, причем при несильных ускорениях. Это было больно. В итоге, через полтора месяца сдохла зарядка. Магазин без лишних вопросов вернул деньги, за что ему отдельное спасибо. В целом, вариант неплох, учитываю нормальную работу гарантийного отдела, но нужно быть готовым к падениям и кататься лучше в защите.

Достоинства: Недорогое, быстрое

Недостатки: Маленький пробег, тяжелое, плохая надежность.

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Моноколесо Roadweller RWP-01


Впечатления хорошие - действительно, транспорт будущего.

Достоинства: Первый подобный аппарат. Хорошо собран и упакован, ничего не скрипит. Сделан добротно. При моём весе 85 кг нормально тянет. Научился пока только на одной ноге. Не присоединяйте боковые колёса - это зло. С ними никогда не научитесь.

Недостатки: Ровно через две недели использования, как пишут во многих отзывах - просто выключился и больше не включается. Мигают редко лампочки индикаторов. Думал разрядилось - зарядил, никаких изменений. Видимо, какая то болячка.

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Моноколесо Roadweller RWP-01


Брал модель RWP-02 (черненькое), т к на сдесь указана масса колеса почти 15кг!, видимо не правильно, или с коробкой, тогда как на вторую модель масса была 9.8кг. Теперь жалею, но менять не охото, да и вроде работает пока, хотя скорость хотелось бы по больше, а то уже летал на писке, и теперь боюсь особо разгоняться.

Достоинства: Качество сборки, съемный аккум с USB, крепкий корпус.

Недостатки: Мой экземпляр 3 раза отключался, из них 2 после падения плашмя, один при старте; после не работал вообще от получаса до суток, после чего восстанавливал работоспособность.

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Моноколесо Roadweller RWP-01


На одном известном сайте об этом колесе довольно много написано нелестного, правда, во многом местными продавцами, но лично я на нем научился ездить, еще трех знакомых научил и езжу на работу (до метро) и обратно почти каждый день (в день 10 км), и просто если куда надо недалеко. Наверное, км 400 проехал уже. Думаю, что батарея слабовата для этого контроллера и мотора, так что проблемы от "агрессивной" езды, типа резких разгонов и заездов на бордюры . В целом, после того, как научился ездить, ни разу не пожалел о покупке

Достоинства: - За цену китайского ноунейма можно получить колесо, которое превосходит его по скорости (если новая версия, то до 30 км/ч по приложению, фактически, наверное 25) и по пробегу от одной зарядки, да еще и с гарантией. - Приложение для управления подходит от KingSong. -Внешне качественная сборка и материалы

Недостатки: -Не очень хорошие отзывы, устаревший внешний дизайн, белый цвет - Нет светодиодов - габаритов для безопасности движения - Плохо предупреждает о превышении скорости, разряде батареи (тихий для улицы бипер), надо ездить внимательно. - Мне корпус немного натирает щиколотки - Не продают сменные батареи

24 июня 2016г. Отзыв о товаре: Моноколесо Roadweller RWP-01


Первое моноколесо, на котором я учился. Мне понравилось, теперь хочу попробовать еще какую-нибудь модель - поудобнее и понадежнее. Для знакомства и обучения езде - хороший вариант.

Достоинства: Хороший аппарат за приемлемлую цену

Недостатки: Угловатый корпус впивается в ногу, особенно когда еще учишься и не можешь расслабиться Нет освещения, вечером ничего не видно на дороге На скорости часто немного виляет (возможно дело в кривом асфальте) Сломался через несколько дней. Просто выключился и больше не включился. Деньги вернули без проблем, быстро.

24 июня 2016г. Отзыв о товаре: Моноколесо Roadweller RWP-01


Это мое первое моноколесо. Более-менее уверенно ехать научился через 3-4 дня недолних тренировок. Оценить в полной мере пока не успел - только научился и оно сломалось. Попробую обменять по гарантии.

Достоинства: хорошая цена шустро разгоняется большое колесо позволяет преодолевать бордюры прочный корпус

Недостатки: Боковые накладки очень жесткие, при обучении режет ноги Сломалось через неделю - просто выключилось и больше не включается

11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Моноколесо Roadweller RWP-01


По соображениям надежности - не подходит как транспортное средство. Неприкольно, даже в защите, из-за отказа устройства слететь с колеса где-нибудь на узком тротуаре с растущими рядом деревьями, кустами, столбами. Для обучения и фана - подходит вполне.

Достоинства: Ездит неплохо, впечатления неплохие.

Недостатки: Но с надежностью, похоже, не все гладко: через две недели использования (считай, обучения) и 10км пробега отключилось в движении и больше не включалось. Сейчас рассматривается гарантийный ремонт. срок - до 45 дней, при гарантийном сроке 180! Это же треть сезона!

Страницы: 1 2   >>>