Закрыть



Смартфон Lenovo VIBE P1ma40


Оценка: 3.60 (5 отзывов)
   Смартфон Lenovo VIBE P1m оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Аккумулятор повышенной емкости позволит не только длительное время оставаться на связи, но и заряжать другие устройства с помощью USB-кабеля On-the-Go, входящего в комплект. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo VIBE P1ma40


11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo VIBE P1ma40


Вцелом неплохой смартфон, своих денег стоит. Экран туповат. Неудобно печатать тексты. Камера хорошая, аккумулятор тоже держит неплохо.

Достоинства: Красивый, емкость аккумулятора большая. Фото хорошие делает.

Недостатки: Экран не слишком отзывчивый.

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo VIBE P1ma40


да нормальный аппарат.

Достоинства: для работы и для пользования интернетом, меня неискушённого человека вполне устраивает. батарею держит может не три дня, но два это точно. Я не разочаровался. Правда для набора текста буквы мелковаты но это капризы.

Недостатки: звук конечно хороший, но зачем делать второе отверстие для псевдодинамика.

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo VIBE P1ma40


Разработчики по -моему вообще не в курсе, что это ТЕЛЕФОН, а не планшет. полный отстой.

Достоинства: нет

Недостатки: 1. Зачем размещать микрофон на задней стенке возле камеры??В итоге когда прижимаешь тел плечом, чтобы освободить руки, тебя не слышат.!!!Какой осьминог это придумал????я когда говорю, мой рот находится ВНИЗУ телефона, не СЗАДИ!!!! 2. Я, как и многие, ложу телефон в карман джинсов. Дисплеем к себе, чтобы не разбить. Но какой то пьяный китаец сделал бегунок ответа вертикальным, и когда мне кто-то звонит, при вытаскивании из кармана телефон СБРАСЫВЕТ ВСЕ ВЫЗОВЫ!!ВСЕ блин ВЫЗОВЫ!!!ЭТО КАК??? 3. Ну и напоследок, если кто-то звонит, и вы вдруг жмете кнопку домой или еще чего ( а по факту это делает телефон сам в 50% звонков),то чтобы посмотреть кто звонит, а потом еще и взять трубку, надо совершить порядка 3 нажатий и попасть пальцем в высоко расположенную мелкую кнопку.....ЗАЧЕМ??

31 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo VIBE P1ma40


Вцелом доволен! Если камера важна, то не советую.

Достоинства: Для своей цены это отличный телефон. Намного шустрее iphone 5! Очень емкий аккумулятор, после iphone зыбываю иногда заряжать.

Недостатки: Камера: ночью все мажет и шумит, да и днём не фонтан.

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo VIBE P1ma40


отличный телефон мне понравился, единственное не велик выбор чехлов к нему

Достоинства: аккумулятор, при активном использования хватает на два дня,

Недостатки: зарядник слабый, не выдержал зарядки и разговора по телефону, пришлось приобрести новый зарядник,