Закрыть



Точка доступа ASUS WL-330NUL


Оценка: 4.00 (5 отзывов)
   USB-маршрутизатор ASUS WL-330NUL представляет собой самое компактное устройство в своем классе. Обладая проводным и беспроводным сетевыми интерфейсами и поддержкой всех популярных ОС, WL-330NUL является идеальным аксессуаром для владельцев ультрабуков, планшетных компьютеров и смартфонов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS WL-330NUL


13 августа 2015г. Отзыв о товаре: Точка доступа ASUS WL-330NUL


Ещё раз захожу с продолжением, теперь уже окончанием, эпопеи WL-330NUL. Продолжение. Начало от 13 июня 2015г . Полученный по обмену экземпляр роутера сдал в ремонт как частное лицо в сертифицированный сервисный центр ASUS на Московском проспекте. Наличие неисправности признали. Письменное заключение о неисправности они не выдают. Через неделю получил новый экземпляр устройства. Новый оказался абсолютно с теми же проблемами, что и первые два роутера! Чиркнул в техподдержку ASUS и получил в ответ, что на их тестовом экземпляре роутера такая неисправность не наблюдается, обращайтесь в сервисный центр. Обратился. Со скрипом, но взяли. Результат сразу был понятен. Если признают неисправность, придётся менять роутер на новый и так будет бесконечно. Через пару дней получил обратно свою игрушку с заключением: "Неисправность не обнаружена". Не буду вдаваться в рассуждения, но когда фирма живёт по правилу: "Спасение утопающих дело рук самих утопающих", это её характеризует не с лучшей стороны. П

Достоинства: Уже говорил.

Недостатки: Тоже говорил

13 августа 2015г. Отзыв о товаре: Точка доступа ASUS WL-330NUL


Почему коммент не пропустили? Пусть люди знают, что ПО не доработано. Цензура у вас стала похлеще, чем в КП. Дефект, с которым я столкнулся, отнюдь не перекрывает всех достоинств роутера. Он у меня постоянно в работе. Вы бы лучше принудили ASUS доработать ПО. Я в своей переписке подробно им объяснил, в какой ситуации это происходит. Мне, как программисту, этого было бы достаточно, чтобы найти "хомут" в ПО.

Достоинства: Уже говорил.

Недостатки: Тоже говорил

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Точка доступа ASUS WL-330NUL


Продолжение. Начало от 13 июня 2015г . Полученный по обмену экземпляр роутера сдал в ремонт как частное лицо в сертифицированный сервисный центр ASUS на Московском проспекте. Наличие неисправности признали. Письменное заключение о неисправности они не выдают. Через неделю получил новый экземпляр устройства. Новый оказался абсолютно с теми же проблемами, что и первые два роутера! Чиркнул в техподдержку ASUS и получил в ответ, что на их тестовом экземпляре роутера такая неисправность не наблюдается, обращайтесь в сервисный центр. Обратился. Со скрипом, но взяли. Результат сразу был понятен. Если признают неисправность, придётся менять роутер на новый и так будет бесконечно. Через пару дней получил обратно свою игрушку с заключением: "Неисправность не обнаружена". Не буду вдаваться в рассуждения, но когда фирма живёт по правилу: "Спасение утопающих дело рук самих утопающих", это её характеризует не с лучшей стороны. Постараюсь с ASUS больше не пересекаться. Относительно роутера хочу сказа

Достоинства: Компактный. Работает без проблем,

Недостатки: Из-за ошибок в ПО совместим не со всеми WiFi-устройствами.

28 июля 2015г. Отзыв о товаре: Точка доступа ASUS WL-330NUL


Шикарная штука для своих размеров. Чтобы не испытывать непонтки с программами от асус, первм делом перешил на openwrt (слетает гарантия - на свой страх и риск!!! - я предупредил) и получаем мощный роутер с поддержкой впн, и прочего.

Достоинства: Маленький

Недостатки: Нет ЮСБ на вход

13 июня 2015г. Отзыв о товаре: Точка доступа ASUS WL-330NUL


В режиме роутера при подключении к проводному Интернету с IP-статическим совместим не со всеми WiFi-устройствами - зависает на подключении. Обменял на новый и получил тот же результат. ASUS после длительной переписки отказался признать наличие ошибок в ПО. Появится время, сдам роутер на экспертизу, как частное лицо, чтобы получить письменное заключение о наличии неисправности. Цель - заставить ASUS доработать ПО. Роутер ASUS покупался для подключения ноутбука ASUS к Интернету. Но когда устройства одной и той же фирмы друг друга не понимают, возникает сомнение в качестве изделий этой фирмы.

Достоинства: Компактный. Работает без проблем,

Недостатки: Из-за ошибок в ПО совместим не со всеми WiFi-устройствами.