Закрыть



Телевизор Hyundai H-LED24F401BS2


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   LED-телевизор Hyundai H-LED24F402BS2 - компактная традиционная модель, которая благодаря своим размерам оптимально впишется в кухню или детскую комнату. Direct-LED-экран устройства обладает разрешением 1920х1080, что соответствует стандарту Full HD 1080p. Частота обновления экрана в 60 Гц позволяет смотреть на экран с комфортом для глаз. Яркость устройства в 200 кд/м? сочетается с контрастностью 3000:1, что также указывает на достойное качество изображения. Набор цифровых тюнеров (DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2) позволяет использовать все возможности прогрессивного телевидения по максимуму. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-LED24F401BS2


31 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED24F401BS2


простой и хороший телик без выкрунтасов. Все необходимое в наличии. Смарт тв, и его легкое использование. Звук хороший. Иногда подключаем сони. Звук реальный, музыку слушать можно. Крепление стойкое. Доступная цена.

Достоинства: Высокая скорость отклика радует. Стоимость адекватная. USB, HDMI, 4K. Разные функции. Частота в 60 Гц. Удобство.

Недостатки: никаких разочарований. Всё нравится.

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED24F401BS2


Телевизор понравился всей семье!

Достоинства: Хороший телевизор Качество понравилось, цвета яркие, углы обзора большие!

Недостатки: Нет режима экономии энергии, вечером хочется сделать яркость на минимум, для этого приходится сделать много манипуляций! Если бы была экономия энергии, то было бы в один клик

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED24F401BS2


После продолжительного выбора купил себе такую модель, выглядит и работает просто отлично.

Достоинства: Огромный размер экрана, адекватная стоимость. Звук суммарной мощностью в 16 Ватт, играет громко и очень чисто. Пара входов для антенны, и общее количество интерфейсов. Все функции работают нормально. Энергопотребление для такой диагонали в пределах нормы. Можно повесить на крепление VESA, хотя меня и подставка полностью устраивает. Пульт хороший.

Недостатки: Порядок вроде.

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED24F401BS2


Люди в отзывах пишут хорошие углы обзора. Как они это понимают? Я тоже вижу картинку при отклонении почти на 180 градусов. Но качество теряется. То есть, если смотреть по центру, всё отлично. Но если сместиться на 60-70 градусов, сочность теряется. Появляется белесость. Сделал вывод, что все ЖК-телевизоры так показывают.

Достоинства: Хорошая картинка. Естественные цвета.

Недостатки: Пока не заметил.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED24F401BS2


Смотрится очень здорово, минималистичный дизайн и тонкие рамки создают интересное сочетание, устройство спокойно впишется в любой интерьер. Углы обзора высокие, откуда на телевизор не смотри и как сильно не отклоняйся всё равно картинка плотная и насыщенная, нет падений по яркости, инверсии цветов и хоть чего-то в таком духе. Дискомфорта для глаз нет, хоть и иной раз смотрю фильмы подолгу. Вещь.

Достоинства: Углы обзора, качество сборки и материалов, контрастность, яркость. Просто суперские цвета!

Недостатки: Нет. Модель меня устраивает на 100%

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED24F401BS2


Уникальный телик на дачу. Легко совмещает функции хорошего монитора даже для фотообработки изображений. Проверил по таблицам с цветовыми клиньями и результат получился весьма не плохой. Очень хорошая чувствительность аналогово сигнала в удаленной от города местности. В меню разделены входы на спутник, ЦВТ, АВТ, HDMI, PC, AV, USB. У каждого входа есть своя настройка экрана по всем параметрам. Такого нет даже в именитых корейских брендах. Супер. Звук здесь полный отстой из-за маленьких встроенных динамиков, которые даже меньше крепежного отверстия. Но если подключить маленькие внешние компьютерные колонки в гнездо наушников, то звук просто великолепен. Даже в маленьких колонках присутствуют глубокие басы. Есть настройка расширения стереобазы. Подключил спутниковую антенну с САМ модулем от НТВ. Настройки транспондеров пришлось вбивать вручную. Получился удобный мультимедийный центр с одним пультом. Съедает все современные форматы видеофайлов. На быстрых сценах не дергается не фризит. Изображение с хорошей детализацией. После паузы звуковая дорожка не отстает. Удобно расположены кнопки прокрутки и следующего фильма. Можно галочками пометить какие серии смотреть, а какие пропустить. Меню управления ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, а не японское. Углы обзора средние по качеству. Не сравнить с IPS, но намного лучше NT матриц от ноутбуков. При изменении угла цвет не искажает, а только выцветает картинка. Становится менее насыщенной. Это будет важно для обработки фото, но не для просмотра видео. Засветка экрана в темноте очень равномерна. Для такой цены, этот экран с разрешением 19201080 весьма неплох. Получился отличный медийный комбайн. Низкая цена видимо из-за хриплых динамиков и средних углов обзора. В остальном лучше ЛЖ и Самсунга подобного класса.

Достоинства: Хорошая передача цвета, неплохая заводская калибровка цвета, экран не бликует, хороший прием эфирных ЦВТ и спутника, отличный прием аналогово ТВ, удобное меню управления, удобный пульт даже для медиаплеера.

Недостатки: В деревне с плохим сигналом Т2 нет приема, там где Ариэль еще показывает, но запинается. Динамики очень маленькие и хрипят. Нет управления питанием по HDMI.

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED24F401BS2


Уникальный телик на дачу. Легко совмещает функции хорошего монитора даже для фотообработки изображений. Проверил по таблицам с цветовыми клиньями и результат получился весьма не плохой. Очень хорошая чувствительность аналогово сигнала в удаленной от города местности. В меню разделены входы на спутник, ЦВТ, АВТ, HDMI, PC, AV, USB. У каждого входа есть своя настройка экрана по всем параметрам. Такого нет даже в именитых корейских брендах. Супер. Звук здесь полный отстой из-за маленьких встроенных динамиков, которые даже меньше крепежного отверстия. Но если подключить маленькие внешние компьютерные колонки в гнездо наушников, то звук просто великолепен. Даже в маленьких колонках присутствуют глубокие басы. Есть настройка расширения стереобазы. Подключил спутниковую антенну с САМ модулем от НТВ. Настройки транспондеров пришлось вбивать вручную. Получился удобный мультимедийный центр с одним пультом. Съедает все современные форматы видеофайлов. На быстрых сценах не дергается не фризит. Изоб

Достоинства: Хорошая передача цвета, неплохая заводская калибровка цвета, экран не бликует, хороший прием эфирных ЦВТ и спутника, отличный прием аналогово ТВ, удобное меню управления, удобный пульт даже для медиаплеера.

Недостатки: В деревне с плохим сигналом Т2 нет приема, там где Ариэль еще показывает, но запинается. Динамики очень маленькие и хрипят. Нет управления питанием по HDMI.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED24F401BS2


Предыдущий тв в один прекрасный момент перестал работать, так что пришлось обновляться. И картинка у модели отличная - очень красочная и яркая, смазанностей при резком движении в кадре нет и всё отрисовывается отлично. Меню простое и понятное, работает телевизор не выбивая ошибок, настройки не меняет. Частоты обновления в 60гц и для кино и для игрушек с запасом. норм.

Достоинства: Стабильная прошивка, небольшое время отклика, разрешение FHD, цена для телика с диагональю на 40 дюймов.

Недостатки: Я и не сталкивался, он отлично работает.

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED24F401BS2


Звук,при первом включении,оставляет желать лучшего,но более-менее прилично настроить можно. Спорно, размещение разъёмов снизу,хотя возможно кому-то покажется удобным. Пока это первые впечатления,купил только вчера,возможно позже дополню отзыв.

Достоинства: Все достоинства описаны в других отзывах,хотя там есть и неточности.

Недостатки: Матрица абсолютно не IPS, как написали в одном отзыве. Брал для кухни,при просмотре мельком,между делами, не столь критично,хотя и неприятно, цвет заметно изменяется при просмотре с разных точек. Если брать для дачи,где смотрят несколько человек,поискал бы другие варианты,ладно хоть экран не зеркально глянцевый а полуматовый,не так сильно бликует. Про пульт ДУ написали верно, углы захвата маленькие,направлять надо точно. Дизайн пульта не понравился,большой,неудобный,я бы сказал лопатообразный. Странно,что нет AV-входа,только выход(не могу представить для чего он нужен на маленьком телевизоре),для кого-то это будет важным.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED24F401BS2


Просто хороший телик.

Достоинства: 1 - Картинка full hd, я смысла в 4к сейчас не вижу, даже на такой диагонали, и так всё хорошо выглядит. 2 - Подставка вообще не шатается, выполнена просто отлично. 3 - Много функций и режимов работы. От игр до кинофильмов и обычного телевидения - тут абсолютно всё выглядит здорово, без исключений. 4 - Большой запас по яркости, если светит солнце всё равно всё отлично видно. 5 - Звук объёмный и очень громкий, частоты прорабатываются хорошо. 6 - Много стандартов цифрового ТВ поддерживает.

Недостатки: Нет ничего особенного.

Страницы: 1 2   >>>