Закрыть



Телевизор LG 49LK6200


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Телевизор LG 49LK6200PLD - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель LG
Модель LG 49 LK6200 PLD
Тип Smart телевизоры, ЖК LED телевизоры
Диагональ, дюймы49
HD-формат1080p ( Full HD)
Wi-Fi Встроенный
Цвет Серый
Поддержка HDR Есть
Технология улучшения изображения Технология, используемая в телевизорах и мониторах для повышения качества отображения динамических сцен. Основывается на одновременной работе процессора, матрицы и ламп подсветки экрана телевизора. Совокупная работа всех трех параметров позволяет создать невероятную четкость даже в самых динамичных сценах.100
Стандарты цифрового телевидения DVB- C, DVB- S2, DVB- T2
Разрешение, пикселей1920x1080
Частота развертки, Гц50
Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт20
Встроенный сабвуфер Нет
Декодер Dolby Digital Есть
Возможность крепления на стену/тип VESA200x200
Входы1 x CI слот,1 x Композитный вход ( AV),1 х LAN,2 x HDMI
Выходы1 x Цифровой аудиовыход (оптический)
Особенности Телетекст. Таймер сна.
Энергопотребление при работе, Вт240
Энергопотребление в режиме ожидания, Вт0.5
Ширина с подставкой, мм1108
Высота с подставкой, мм699
Размер упаковки (ДхШхВ), см119 x 17 x 81 см, вес 14.46 кг
Ссылка на сайт производителяwww.lg.com/ru
Производитель LG Electronics Inc.
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о LG 49LK6200


15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49LK6200


Минус Ситилинку, что не предупреждает, что отзыв не помещается... Продолжаю предыдущий отзыв... Эффекта ВАУ! телевизор не произвел, так как накануне разглядывал OLED )). Однако (условия: просмотр с 2,5-3-х метров, сравниваю со своим 37" Самсунгом HDReady 10-ти летней давности): 1. Внешний вид и центральная нога очень даже ничего. Экран по сравнению с 37", огромный. 2. Углы обзора: из любой точки 2-х метрового дивана напротив ТВ, отлично. 3. Ролики типа Peru 8K, отлично, ю-тубовские FullHD ролики, отлично 4. Простые каналы Триколор, визуально не лучше (а может и хуже), чем старые 37" 5. Каналы HD Триколора, считаю, что очень хорошо. 6. Управление, в т.ч. Смарт, понятно, удобно. Пульт удобный. 7. Wi-Fi держит отлично. 8. Настройки по умолчанию, мне понравились. 9. Звук, отлично. 10. Подключали PS4 (не PRO) дешевым HDMI кабелем, с 1,5 метров, отлично (у сына был восторг). В общем, теперь себе выбираю... :)

Достоинства: В комментариях

Недостатки: В комментариях

15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49LK6200


Сначала о магазине. Относительно регулярно покупаю технику в Ситилинк, в основном через их сайт. Продавая технику, они не делают ничего особенного: они делают так, как оно должно быть. Либо мне у них просто везет с покупками, либо так всегда )). В общем, процесс покупки и проверки ТВ был понятен и приятен. В итоге ТВ 49LK6200PLB обошелся в 31 т.р. по акции с кронштейном и проверкой на пиксели. Теперь о ТВ. Брал отцу в подарок на 70 лет. Выбирал с ясным пониманием того, что главное в ТВ не то, что есть, а то, чем и как будешь пользоваться. Требования такие: основной источник, Триколор ТВ без пакета Ультра-HD (спорт, фильмы, новостно-политические передачи), Ютуб, специально качать контент изначально не планировалось, просмотр в основном единолично с 2,5-3-х метров, комната светлая с теневыми шторами, вечером просмотр при слабом свете, ограничения по деньгам, 30 тыс.руб., желательна центральная нога, чтобы не менять тумбу и простое управление. Предыдущим ТВ был 40" Самсунг HD-Ready 10-летней давности. Исходя из таких критериев выбирал из LG размера 49-50": 49LK 5-ой и 6-ой серий, 49UK 6-ой серии и 50UK 6-й серии. Самсунги были подороже, а Philips, TCl, Hisense, SkyWorth и пр. для отца брать не рискнул. В итоге остановился на 49LK6200 из-за ноги, Magic пульта, и по отзывам хорошего Смарта и неплохой FullHD матрицы. Главной моей головной болью было то, как будет показывать новый телевизор каналы Триколора (простые и HD). Посетил все доступные места, где продают и демонстрируют ТВ, нигде Триколор мне в качестве источника предложить не смогли, только цифровой эфир, который показывал скажем так, не очень. Доверился консультанту, который сказал, что Триколор будет получше, чем их эфирная цифра. Эффекта ВАУ! телевизор не произвел, так как накануне разглядывал OLED )). Однако (условия: просмотр с 2,5-3-х метров, сравниваю со своим 37" Самсунгом HDReady 10-ти летней давности): 1. Внешний вид и центральная нога очень даже ничего. Экран по сравнению с 37"

Достоинства: В комментариях

Недостатки: В комментариях

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49LK6200


Брал специально full hd, так как 4к контента очень мало, и фильмы которые я качаю, все full hd разрешения. Выбирал бюджетный вариант, и достоинств у этого телевизора просто масса, что хоть обзор снимай. Не самое быстрое ПО, но остальные плюсы это быстро скрывают. 9/10

Достоинства: Отличная картинка, множество функций, миракаст и очень удобный пульт.

Недостатки: Отсутствуют.