Закрыть



Телевизор LG 49UK6390


Оценка: 4.60 (15 отзывов)
   Разрешение телевизора LG 49UK6390 UHD в 4 раза выше по сравнению с телевизорами Full HD. То есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Четырехъядерный процессор устраняет помехи, повышает резкость и даже улучшает качество изображения с низким разрешением до уровня 4K. Качественный телевизор невозможно представить без качественного звука. Эта технология создает несколько виртуальных каналов для сверхобъемного звука. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 49UK6390


29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK6390


Желательно... чтобы не было огорчений...необходимо принять меры по стабилизации напряжения... например стабилизатор напряжения или безперебойник. За такие деньги плюс подарок ... рекомендую ....

Достоинства: Новая модель. Улучшенный дизайн. Отличное качество картинки и звука...включил, очень быстро и понятно настроил каналы и интернет. Теперь наслаждаюсь возможностями данного аппарата а они очень обширные.

Недостатки: Их просто нет...

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK6390


Пользуюсь этим ТВ уже почти 3 недели. В основном для YT и PS4, Pro. Очень приятное изображение что для игр, что для фильмов. Не ожидал, за такую невысокую цену такое качество изображения. Так же пользовался внешним жестким диском , без фризов, всё быстро. Читает почти все известные форматы видео DivX, H.264, H.265, MKV, MPEG-4

Достоинства: -Качество картинки -Качество звука -Надежная ножка -IPS Матрица

Недостатки: Не критично, но в настройках ОС слегка фризит . Скудный магазин приложений, самое что огорчило нет Twitch. Но есть IPTV

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK6390


Покупал родителям в зал. Показывает прекрасно, в использовании удобен. Покупкой доволен.

Достоинства: Хорошее соотношение цена/качество. Картинка хорошая. Простая установка и настройка. К вайфаю в дальней комнате квартиры подключился без проблем на частоте 5 МГц.

Недостатки: Скорее придирки. Сравнивать не с чем. Немного подтормаживает меню: как настройки, так и программки. Но не критично. Звук не такой как на прошлом телевизоре Самсунг, как-будто из коробки/ящика. Не скажу, что плохой, но не такой, разница чувствуется. Видимо дело привычки.

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK6390


хороший телевизор для своих денег.

Достоинства: Шикарный внешний вид при размещении на кронштейн.Высокая четкость.Хорошо видно пункты меню, текст. Достаточное количество разъемов.

Недостатки: с белым теликом чёрный пульт,да и могли бы уж положить пульт LG, Magic Motion

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK6390


Отличный телевизор за приятную стоимость, берите и не пожалеете. Выбирал специально белый цвет, со светлыми обоями как будто растворяется в стене.

Достоинства: Картинка отличная, звука хватает, быстро включается, с ютуба видео грузит без проблем, понятно что цифровое вещание не показывает всю красоту изображения, но при просмотре фильмов или роликов в 4К разрешении, глаза радуются. Легкая настройка, сразу нашел 20 цифровых каналов. Переключение каналов в принципе недолгое, по сравнению с тем же самсунгом, быстрее на первый взгляд (ну да это не критично).

Недостатки: Нет в комплекте пульта Magic Remote, могли бы сразу в комплект включать... И никаких переходников (видео).

Страницы: 1 2