Закрыть



Телевизор Samsung UE49NU7500


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Благодаря динамичным и четким цветам изображение на экране Samsung UE49NU7500 потрясающе реалистичное, Однажды оценив преимущества изображения с расширенным диапазоном цветопередачи, вы не сможете вернуться к просмотру контента на обычных телевизорах, Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung UE49NU7500


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49NU7500


Хорошая картинка,шустрый смарт,голосовой поиск.

Достоинства: Хороший телевизор

Недостатки: Нет.

28 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49NU7500


Отличный телевизор, недостатки несущественны с учетом использования (просмотр программ триколор, в т.ч. HD)

Достоинства: Хороший телевизор, родители пользуются месяц. Просмотр телепередач через приемник триколор, просмотр контента UHD в интернете. Для просмотра контента в UHD и HD, отличный вариант. Для просмотра программ обычного эфира и неHD качества можно использовать, но качество заметно изображения заметно падает. С флэшки смотрел фильмы более 64 Гб, лагов и зависаний нет. Сглаживание естественное, пикселей не видно. Цветопередача отличная! Кривизну экрана не замечаешь уже через пару дней. Настройка интуитивно понятная. Подключение к интернету, через wi fi, один раз ввел пароль, и инет подключен. Разъемы, как в описании. Подставка надежная. Пульт необычный, но в принципе удобный, к нему быстро привыкаешь.

Недостатки: Не совсем удобно расположены разъемы, если стоять лицом к тв, то разъемы находятся справа примерно посередине по высоте. Подключать флэшку неудобно. Голосовой поиск работает на пульте не всегда корректно, часто находит не то, что нужно. Ручной ввод с пульта в браузере, слишком долго и неудобно!

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49NU7500


Долго сомневался, стоит ли его брать, читал отзывы и обзоры, в итоге покупка оправдала ожидания, не разочарован ни сколько. Для игр на ПК в разрешении UHD 4k требуется мощная видоекарта и соотв. ПК. моя GTX 1070 тянет, но в некоторых играх на максимальных (пользовательских) ультра настройках графики все таки есть лаги , на обычных ультра или высоком идет практически все, как пример Battlefield 5, Forza Horizon 4. Полностью совместим с консолью Xbox One 1-го поколения, с обновленной версией ПО консоли естественно.

Достоинства: Хороший телевизор, пользуюсь меньше месяца, пока все отлично. Использую в основном как монитор для ПК и игровой консоли, отлично интегрировался в систему, работает на заявленном разрешении UHD, думал что на Xbox будет мылить картинку т.к. Xbox One первого поколения не S, как оказалось нет, запустился на родном разрешении, + консоль обнаружила дисплей с расширенными параметрами, запустил функцию, игры просто преобразились , картинка отличная. Для просмотра фильмов, даже в HD, как уже писали, отличный вариант. Для работы на ПК тоже годится, большой рабочий стол можно разбить на сектора и просматривать много окошек программ сразу. Сглаживание естественное, пикселей не видно. Стоит так же отметить отличную цветопередачу у этой модели.

Недостатки: По техническим характеристикам и в работе недостатков нет.

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49NU7500


Отличный телевизор за эту цену, очень щепетильно относился к выбору, пересмотрел множество моделей от разных производителей, естественно выбор Samsung, конкуренты данного тв в значительно высшей ценовой категории, пользуюсь ежедневно почти всеми функциями, цифровое тв через cam модуль, источник интернета WI, FI, Покупкой очень доволен, советую к приобретению.

Достоинства: UHD 4К в 60FPS (Кадров в секунду) + HDR + Технология Dynamic Crystal Color + Dolby Digital Plus + Изогнутый экран + Смарт тв + Тонкий дизайн + Голосовое управление + Центр управления Умный дом + Управление с помощью смартфона + Bluetooth, Wi-Fi, Usb, HDMI, Ethernet (LAN), Подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера. И это ещё не все преимущества данного телевизора!!!

Недостатки: Нет.

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49NU7500


Покупкой телевизора не огорчен, даже могу сказать , что доволен. На картинках изгиб кажется более круглый , в жизни не так.

Достоинства: Картинка отличная, цвета более естественные , даже видео формата HD воспроизводит с хорошей картинкой. На моем экземпляре подсветка по всему экрану равномерна , засветов нет вообще. Звук достаточен, без критических недостатков. Tizen 4, вроде разобрался, даже смог xsmart установить. Работает шустро. Голосовое управление слышит меня нормально. Ножка у подставки прям такая суровая!!! Пульт мне очень понравился, а силиконовый чехол на него заказал на алике, ващпе красота стала.

Недостатки: Отсутствие DTS огорчило;отсутствие поддержки кодеков Divx, Xvid ни капли, т.к формат avi давно не качаю и не использую; такое ощущение, что в моделях 2018 года samsung искусственно завысил серии телевизоров. Я думаю, что этот должен был быть не 7500, а 6500, ну как то так. Высокая цена это недостаток нашей национальной валюты вместе с управленцами страной и не более.