Закрыть



Видеорегистратор Artway MD-163


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   Комбо-устройство в форм-факторе зеркала заднего вида Artway MD-163 сочетает в себе преимущества сразу 3-х устройств: видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информатора. Видеорегистратор ведет FullHD съемку при 30 кадрах/сек., оснащен 6 стеклянными линзами и имеет широкий угол обзора 170 градусов. Радар-детектор распознает все устройства контроля скорости, работающие в наиболее распространенных диапазонах, в т.ч. «Стрелку». GPS-информатор заблаговременно оповещает водителя о приближении к стационарным радарным комплексам. Кроме того, модель имеет яркий IPS дисплей для наилучшей цветопередачи отснятого материала. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway MD-163


30 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-163


В зеркале хороший, широкий обзор. Камера отлично снимает даже на солнце, нет бликов. Радар информирует на стационарные камеры, зону действия Автодории, на переносные камеры. Покупкой доволен.

Достоинства: Большое зеркало, хороший обзор. Видеорегистратор снимает хорошо, экран большой, хорошо все видно. В меню настройки все понятно и легко. Радар-детектор информирует о начале населенного пункта, ж.д. переезде, показывает расстояние до них. Показывает время, скорость движения. Хорошо реагирует на камеры: стационарные, Автодорию, треноги. В настройках радара проблем нет. Внимательно читаем руководство.

Недостатки: Пока нет, будем надеяться, что не будет.

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-163


Достойный комбо!! Крепится быстро/надёжно/скрытно. Все функции как надо работают.

Достоинства: 3 в 1. Форм-фактор в виде зеркала заднего вида. Просто настроить под себя. FULL HD. Широкий угол обзора. Ложных сработок у меня не было, штрафов с момента покупки так же не приходило. Голосовое оповещение!

Недостатки: Нет

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-163


Отличный девайс, рекомендую. все функции работают как надо. регик снимает отлично, радар ловит все что нужно причем заранее, ложных за 4 месяца было всего 2-3. ну и gps конечно помогает, оповещает.

Достоинства: Совмещает в себе сразу 3 устройства (то бишь не нужно тратиться на все по отдельности, а сразу взял и купил 3 в 1); съемка у регика в full HD идет и угол обзора предостаточный (170 градусов); крепится удобно на родное зерклао сверху, за рулем не мешает; стильно смотрится в салоне

Недостатки: никаких

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-163


разочарован функцией антирадара

Достоинства: GPS радар и регистратор работает хорошо нареканий нет.

Недостатки: На треноги и переносные радары или срабатывает поздно или вообще не срабатывает. С таким успехом все функции GPS радара на стационарные камеры есть у яндекс навигатора.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-163


Долго искал достойное комбо устройство, читал отзывы, смотрел обзоры. Это устройство меня нисколько не разочаровало. во-первых качество видео меня реально удивило в хорошем смысле, обещанный full hd я получил, и это при 30, fps и 140 угол по-диагонале. во-вторых, за время пользования им больше 3 месяцев, ложных срабатываний было всего один-два, зато ничего не пропускал, предупреждает исправно и заранее. в-третиьх, очень удобно, что само устройство крепится на зеркало тем самым не занимая лишнего места, бардак в салоне ненавижу. Вот и все мои впечатления, надеюсь отзыв мой будет кому-то полезен.

Достоинства: отлично справляется со своими задачами.

Недостатки: неудобен в настройках радара.

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-163


Этот регистратор выйграл у всех благодаря функциям сразу 3-х устройств и форме зеркала, которая значительно экономит место в салоне. Хотя сам дисплей большой, яркий, мне нравится. Крепится кстати надежно и не болтается и окружающим не заметен. Камера отличная, снимает в заявленном разрешении и ночью все нормально видно, оптика из стекла дает о себе знать. Угол обзра очень большой, захватывыает встречные полосы, пешеходов. По бокам картинка не размазывается. Еще в нем есть радар детектор, который пока работает безотказно. Штрафов не получал. Порадовала возможность настройки оповещений да и вообще сам по себе отличный прибор, быстро работает, не тупит. GPS тоже нужная вещь, помогает на дороге не хуже анти радара.

Достоинства: Регистратор нормальный, удобен в эксплуатации, запись и картинка хорошие.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-163


отличный девайс, рекомендую! все функции работают как надо. регик снимает отлично, радар ловит все что нужно причем заранее, ложных за 4 месяца было всего 2-3. ну и gps конечно помогает, оповещает.

Достоинства: Совмещает в себе сразу 3 устройства (то бишь не нужно тратиться на все по отдельности, а сразу взял и купил 3 в 1); съемка у регика в full HD идет и угол обзора предостаточный (170 градусов); крепится удобно на родное зеркало сверху, за рулем не мешает; стильно смотрится в салоне.

Недостатки: никаких

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-163


Хорошая модель от артвэй

Достоинства: В этом устройстве есть всё для комфортного передвижения на авто. Я имею ввиду то, что не нужно покупать несколько устройств, когда всё в одном, да к тому же идёт как зеркало. С настройками легко разобраться, радар-детектор отлично себя показал в городском режиме, срабатываний ложных почти не улавливал. по трассе тоже все распозал. а вообще в следующий раз поставлю автоматический режим и не буду париться с переключением. Качество записи идет FULL HD, картинка отличная. а угол обзора вообще удивил, 170 градусов - очень большой, но ничего не искажает. GPS информатор, куда ж без него). Предупреждает об автодории, других камерах из базы, и причих опасностях (типа жд переезда, лежачих полицейских, знаках ограничения скорости и о многом другом. тоже отдельно все настраивается. вообще можно покапаться в нем и подольше, разобраться во всех тонкостях). Приятно, что есть фильтр ложных срабатываний и защита от обнаружения.

Недостатки: Не было

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-163


FULL HD! 170 градусов угол обзора!! Голосовое оповещение!! Большой удобный экран, можно легко на нём просматривать полученные видеозаписи. Большая база камер, не только по РФ.

Достоинства: Отличное зеркало заднего вида, которое выполняет функцию видеорегистратора, радар-детектора и GPS.

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-163


В устройстве заложены три основных функционала: уловитель радаров, регистратор и GPS-информатор.

Достоинства: Я – заядлый автолюбитель, всегда стараюсь обезопасить себя. Раньше держал в машине кучу устройств от уловителя радаров до видеокамеры для записи поездок. Все эти девайсы загораживали обзор, постоянно отваливались, провода болтались. В этом устройстве я нашел для себя всё что мне требуется для ежедневного применения.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>