Закрыть



Роутер wifi Tenda AC6


Оценка: 4.02 (45 отзывов)
   AC6 - умный двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi с мощным сигналом и стабильной работой. Он поддерживает 5-й стандарт Wi-Fi, 802.11ac и его параллельная двухдиапазонная скорость составляют до 1167 Мбит/с. Центральный процессор на 900 МГц от Broadcom предлагает быструю и стабильную работу. AC6 имеет возможность подсоединится через большее количество стен, по сравнению с обычными роутерами с их независимыми усилителями мощности, это возможно благодаря технологии Beamforming+ и четырём 5дБи антеннам высокого усиления. Вы можете наслаждаться играми без лагов и непрерывной потоковой передачей видео в любое время, где угодно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tenda AC6


15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC6


Фурычит в двух диапазонах отменно. Скорость подключения на уровне, потери соединения ни на одном из подключённых устройств не происходит. Управление с мобильного приложения реализовано на отличном уровне. Всё можно с него сделать, вплоть до полного сброса настроек и указания новых. Скорость, до 867 мегабит в секунд в пяти гигагерцах. Можно сидеть в онлайн игрушке, а кто-то рядом будет сидеть смотреть 4К видос онлайн.

Достоинства: Скорость коннекта. Суммарно, в двух диапазонах, до 1167 мегабит в секунду. Сети в разных диапазонах не конфликтуют. Управление с помощью мобильного апликейшна.

Недостатки: Форма своеобразная. Может кому и не зайдёт.

8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC6


Для дома продукт очень достойный. Радует стабильностью и русифицированной прошивкой.

Достоинства: Стабильная работа, хороший сигнал (есть регулятор мощности сигнала в прошивке). За год всего один раз перезагружал, сей фак очень радует в отличии от конкурентов этого ценового сегмента.

Недостатки: Не обнаружено

12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC6


После старого роутера, который часто терял связь с устройствами (правда почему-то только ПК) и резал скорость, просто восхитительно =) Радуюсь как ребенок)) Если будет возможно, дополню отзыв после более продолжительной эксплуатации.

Достоинства: 1. Простота настройки. 2. Мощность сигнала. 3. Всё на русском языке.

Недостатки: Фактически их нет! Но если придираться: 1. Габариты конечно можно было бы сделать поменьше. 2. Один цвет устройства.

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC6


Первую неделю работал хорошо, потом начались проблемы, начал сильно урезать скорость, нужно было постоянно перезагружать. Диапазон 2.4 вообще отваливается если больше 2 устройств. 5ггц вроде нормально тянет 2 устройства, но не большая дальность. Я так понял основная проблема из-за перегрева. Теперь думаю на что его заменить

Достоинства: Удобные настройки, стильный, два диапазона

Недостатки: Перегрев, нестабильная работа, плохая поддержка, не обновляются прошивки.

8 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC6


За свою цену, аппарат более чем достойный. Имеет все современные технологии на борту, хорошие антенны и выглядит при этом эффектно. Работает стабильно уже больше месяца. К покупке рекомендую.

Достоинства: Стильный внешний вид, который не хочется прятать Достаточно мощные антенны, чтобы покрыть 3-х комнатную квартиру Стабильный сигнал

Недостатки: За двумя стенами сигнал 5g становиться хуже.

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC6


Так то стоит своих денег. Скорость хорошая. Предыдущий роутер падал после того, как к нему подключаются, например 2 телефона, 2 компа и еще тв бокс. А этот ниче так. Если плохо ведет себя ребенок, или не слушается можно отключить интернет, добавив его в черный список.

Достоинства: Мощный, как по внешнему виду так и по железу. Удаленное управление с телефона. Возможность установить таймер работы как wi fi так и роутера в целом. Двух диапазонный.

Недостатки: сдох менее чем за пол года, охлаждение очень посредственное

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC6


купил осенью 2018г. для родителей, скорости были в порядке, но в один прекрасный день погасли все индикаторы и роутер скончался, до этого натыкался на отзывы что в этих роутерах сильный перегрев из за плохого радиатора, думал что может уже исправили но видимо все как было так и осталось, роутер стоял на открытом месте и ничто не мешала вентиляции. Не советую брать эту китайскую поделку.

Достоинства: мощный передатчик, хорошие скорости и покрытие.

Недостатки: не обнаружено.

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC6


Нет поддержки multicast. В замену этого есть проброс LAN порта в сеть провайдера. Это означает, что у некоторых операторов связи, при работающем ТВ, у вас не будут работать сервисы онлайн кинотеатров и YouTube.

Достоинства: Цена Хорошая мощность сигнала WI-FI

Недостатки: 100 мбит на WAN и LAN это уже из прошлого

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC6


Заказывал еще на Али. Работают 2 шт на разных объектах. В целом устойчиво работают, не зависают. Но вот разочаровывает 100 мбит на WAN и LAN. 21 век на дворе. Понятно, что цена такая, но все равно. В целом нормальный роутер.

Достоинства: 2 диапазона Хорошая мощность сигнала Цена

Недостатки: 100 мбит на WAN и LAN это уже из прошлого

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC6


Все таки достал он меня, иногда связь теряется по 3 раза за час, иногда работает стабильно неделю. Попробую на ремонт сдать и купить что либо понадежнее.

Достоинства: 2 диапазона, цена, можно отключить индикаторы, хорошая скорость.

Недостатки: Теряет связь раза 2 в неделю, что очень неприятно при игре в онлайн, иногда отваливается 5ГГц, прошивки не обновляют.