Закрыть



Мультиварка Home-Element HE-MC661


Оценка: 4.75 (8 отзывов)
   Мультиварка Home-Element HE-MC661 - технологичная и современная «хозяюшка». Теперь вы сможете выкроить время на себя и близких, доверив часть забот многофункциональному устройству, которое позаботится о приготовлении блюд на завтрак, обед и ужин. Одиннадцать автоматических программ значительно упростят процесс готовки, а функция отложенного старта позволит приготовить завтрак без вашего участия: необходимо лишь положить продукты в чашу и установить время. Режим «мультиповар» предоставит вам возможность корректировать процесс приготовления, задавая собственный интервал времени и температуру. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Home-Element HE-MC661


2 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Home-Element HE-MC661


Для каши на молоке с утра подойдет и всё.

Достоинства: Большая

Недостатки: Нет книжки с рецептами, нет режима «выпечки», но тут сама не доглядела, попыталась сама выставить время и температуру - в итоге все пригорело. На режиме «рис» попыталась сварить рис, но и он весь пригорел, хотя до этого с другой мультиваркой у меня таких проблем не было. Вообщем готовит только хорошо только блюдо «жидкое». Придётся покупать что-то другое.

2 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Home-Element HE-MC661


Считаю, что совершенно не нужно переплачивать и брать дорогую мультиварку. Пользуюсь этой уже несколько месяцев и никаких проблем с ней нет. В ней есть 11 программ и большая пяти-литровая чаша с антипригарным покрытием. Уже испробовала все программы и получается очень вкусно и гораздо быстрее, чем готовить на обычной плите. Поэтому для меня она стала незаменимым помощником на кухне.

Достоинства: Ничуть не хуже, чем более дорогие мультиварки

Недостатки: нет

29 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Home-Element HE-MC661


Во многом эту модель мультиварки приобрел из-за стоимости, которая мне показалась достаточно привлекательной. Причем, имеет она и довольно симпатичный вид. Пользуюсь им уже в течение нескольких месяцев. Работает нормально. Как правило, использую ее для приготовления различных каш, хотя иногда в ней тушу и мяса. На данный момент покупкой вполне доволен.

Достоинства: Стоимость и привлекательный вид

Недостатки: Не заметил

23 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Home-Element HE-MC661


Эта мультиварка стала моим главным помощником на кухне, без нее не обходится приготовление ни одного блюда. Очень удобно, что теперь можно доверить ей приготовление супа, а в это время погулять с детьми. В этой моделе много разных режимов и функций, с помощью которых можно сделать любые даже самые сложные блюда. Теперь с появлением этой мультиварки, у меня появилось больше свободного время на свою семью.

Достоинства: удобная

Недостатки: нет

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Home-Element HE-MC661


Мультиварка на кухне мне здорово облегчает жизнь. С двумя детьми готовить совсем некогда, а хочется питаться разнообразно. Мне понравилась своим внешним видом мультиварка Home-Element, хотя наверно неправильно выбирать такую технику по внешнему виду. Но и "начинка" у нее основательная оказалась. 11 программ, есть отложенный старт, управление предельно простое, чаша антипригарная.

Достоинства: качество, 11 программ,отложенный старт

Недостатки: нет

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Home-Element HE-MC661


Отличная мультиварка, служит мне не первый год и полностью рада такой покупке. Стоит не особо дорого, можно потратиться, зато с готовкой все стало намного проще. Шнурок не очень длинный, но это не беда, поставила мультиварку на кухонном столе возле розетки) Запаха постороннего нет и не было, готовится все в ней очень быстро. Одна из самых выгодных моих покупок)

Достоинства: Недорогая, шнур длинный, нет постороннего запаха

Недостатки: Нет

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Home-Element HE-MC661


Искал недорогую и надежную мультиварку на дачу, приезжаю туда на выходные, дел хватает, поэтому с готовкой особо заморачиваться некогда. Остановился на этой модели, главным образом, из-за цены. Но со временем понял, что и надежность не подвела, особенно вкусно в ней получается плов, а главное - быстро и никаких лишних усилий. С кнопками разобрался быстро, пользуюсь не всеми режимами, в основном, тушение, томление, а один раз даже хаш в ней приготовил. Удобная штука!

Достоинства: Экономичная, удобная

Недостатки: Не нашел

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Home-Element HE-MC661


Купила эту мультиварку примерно четыре месяца назад. Сначала готовила на ней не часто пугало обилие кнопок. Но потом разобралась с инструкцией и забыла про плиту. В выходные делаю заготовки блюд на каждый день недели, а приходя с работы уже получаю готовое блюдо. И у меня целый вечер свободен. Мыть её очень легко, главное с этим не тянуть. Хочу подарить такую же сестре.

Достоинства: Удобная, надёжная

Недостатки: не нашла