Закрыть



Стиральная машина CANDY CS34 1052DB1/2-07


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Candy CS34 1052DB1/2-07 - отдельностоящая стиральная машина стильного дизайна. Белый цвет корпуса красиво сочетается с черной окантовкой люка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANDY CS34 1052DB1/2-07


25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS34 1052DB1/2-07


Рекомендую всем приобрести эту замечательную помощницу.

Достоинства: Узкая, подходит даже в очень маленькие комнаты: кухня, ванная. Много программ, отлично стирает вещи. Экономная, большая вместимость, несмотря даже что она узкая. Понравилось функция smart tach, для телефонов у которых есть NFC, стало больше программ чем на барашке.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружил

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS34 1052DB1/2-07


Хорошая стиральная машина, в 4 месяца эксплуатации никаких проблем не возникло. Стирает хорошо и тихо, мало шумит при отжиме, и не скачет. Вместительная, 5кг белья. Очень чувствительные сенсорные кнопки управления, срабатывает при малейшие движение пальцев. Наша семья очень довольна этой покупкой, советуем всем приобретать эту модель. Не пожалейте.

Достоинства: Компактная, Экономичная, не прыгает при отжиме, Тихая, много программ стирки.

Недостатки: Очень чувствительные сенсорные кнопки управления

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS34 1052DB1/2-07


рекомендую купить, вполне бюджетный вариант и очень достойный за свои деньги.

Достоинства: Отличная машинка. пользуемся уже 4 месяца. стираем каждый день, не прыгает, отжимает тихо и хорошо. подключается легко и просто. Тёща каждый раз как приходит хвалит и радуется нашей машинке. заказывали с доставкой все доставили очень аккуратно и быстро, вежливо распаковали для осмотра, занесли прямо в квартиру, а не к порогу.

Недостатки: за время эксплуатации недостатков не обнаружили

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS34 1052DB1/2-07


доволен

Достоинства: нормальный аппарат за свои деньги,,,тихий ,,, приятный внешний вид,

Недостатки: пока их нет,,,

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS34 1052DB1/2-07


Машину рекомендую, за 15 тыс с небольшим, удачное приобретение.

Достоинства: Машинка отличная. Тише у меня еще не было, хотя пользовалась уже разными 5-7 штуками. Собрана отлично, ничего нигде не отходит и прочее. Муж подключил минут за 5. Вымывает весь порошок из обоих боксов. Легко вынуть контейнер для порошка чтобы промыть. Промывается тоже легко, не надо выковыривать как из других. Вообщем, и мне и мужу очень понравилась.

Недостатки: Только один негативчик и тот не к машинке, а к магазину. Ребята, понимаю, доставка вам на руку, деньги. Но чуть ли не дороже всех по городу... Вот и выбрали самовывоз. И началось... Нам за пределы склада выходить нельзя, в эти ворота отдадим, а не в те, вы нас заморозите.... В итоге: взяли муж и я (в норковой шубе) машинку в 60 кг с высоты около метра сняли, положили в багажник, густо матерясь, и поехали обмывать обнову. Спасибо всем за помощь!

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS34 1052DB1/2-07


Работает тихо,нет не какого гула и жужания. Очень удобное приложение на телефон устанавливается ,если какая-то поломка в машинке то приложение ее покажет,не надо вызывать мастера чтоб ему отдать не маленькую сумму за ремонт.

Достоинства: Компактная ,вместительная несмотря на размер,очень стильный и красивый дизайн , отлично смотрится в интерьере

Недостатки: За время эксплуатации нареканий и замечаний не обнаружил

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS34 1052DB1/2-07


Великолепный вариант при недостатке места. Машинка достаточно тихая. Стирает отлично. Легко отстирала белые вещи до белоснежности с чем не могла справится LG Пока доволен

Достоинства: Красивая, вместительная, узкая, тихая

Недостатки: при отжиме слегка вибрирует, но лечится легко при полном барабане ставишь 800 оборотов.