Закрыть



Видеорегистратор Supra SCR-575W


Оценка: 3.62 (42 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra SCR-575W


26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-575W


Хороший бюджетный вариант.

Достоинства: Снимает хорошо. Миниатюрный корпус.

Недостатки: Крепление быстро отломалось когда начал поворачивать на лобовом стекле. Отсутствует запись скорости и трэк, местоположение.

15 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-575W


Купила 13.12.2015. Дата написания отзыва 15.12.2015. Приобрела это "чудо" за 4900р. За эти деньги ожидала намного бОльшего от этого аппарата. Разочарована. Вот вам честный, объективный и независимый отзыв.

Достоинства: Длинный шнур зарядки. Камера с хорошим обзором. В светлое время - неплохая картинка.

Недостатки: Датчик движения живёт своей жизнью. После прекращения записи, не возобновляет её. Приходиться включать самой. Что ещё хуже: запись превраащется во время движения, и опять приходится самой включать запись. Эту функцию отключила. ИК подсветка - отдельная история. Она вообще есть?! Она не загорается вообще. Качество записи не меняется, что с ней - что без неё. По-моему огоньки должны гореть красным цветом. (у меня ничего не горит) при включенном режиме подсветки.Номера машин видит чётко, только при близком расстоянии и в свете моих фар. Мимо проезжающие - не различимы. Сотрудники магазина на мои вопросы ответить не смогли. Сказали, мол звоните производителю. Юлмарту жирный минус!!!!!!!!!

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-575W


Мой первый видеорегистратор. Пока ответить не могу что плох,но и не скажу что хорош. В принципе при просмотре видео на компе картинка четкая и все видно и при 720 разрешении. Но толку если он в нужный момент не запишет.

Достоинства: Их мало. Когда я покупал была наверно только цена, конец лета 2014 в юлмарте 2500 р.

Недостатки: Датчик удара и движения просто бестолковые или не работают так как не на чем работать ему аккумулятор всегда пустой.При заполнении карты просто перестает писать, пишет что карта ( у меня на 32 гб,ставлю 720 разр-е)полная и выключается. Чтобы её форматнуть нужно приложитьне мало усилий (если за рулем). А иногда не обращаешь внимания и ездишь, в нужный момент подведет. Слабый аккумулятор, постоянно слетает дата или все на заводские настройки.При работе нагревается как будто на нем пару самых мощных и требовательных игр комп-х играют. Не включается вообще подстветка ни когда, ни при каких условиях(хотя может у меня брак)

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-575W


первый год раза 3 в год зависал, а теперь по нескольку раз в день... только по неподвижном у значку rec или тонкому писку видно, что он завис. при нажатии на кнопку сброса через раз сбрасывает дату и время.

Достоинства: качество записи, внешний вид

Недостатки: ненадежен, зависает!

30 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-575W


Скупой платит дважды

Достоинства: В течении года вроде работал

Недостатки: Перестал включаться через неделю после истечения гарантии.

13 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-575W


мне очень нравится! советую всем!

Достоинства: хороший качественная модель

Недостатки: не обнаружил

5 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-575W


Знаю, что ничего вечного нет, но рассчитывал хотя бы на 3-4 года работы Увы, увы, увы...

Достоинства: Достоинства описали до меня. СОГЛАСЕН.

Недостатки: Куплен в маю 2014г. Отработал свой гарантийный срок плюс 3 месяца и умер. Очень жаль. Сперва начал зависать, а потом просто перестал запускаться и реагировать на что либо... Через пол-года эксплуатации имел неосторожность посоветовать такой товарищу - у него он проработал около трех месяцев (заменили по гарантии)

1 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-575W


больше ждал его с ремонта ничего не ремонтировали но писали, что был проверен во всех режимах.

Достоинства: Качество записи, дизайн.

Недостатки: 3 раза сдавал по гарантии на 4-й вернули деньги (зависал, сам вырубался)

1 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-575W


Спасибо юлмарту за беспроблемный обмен и возврат!

Достоинства: Все бы хорошо,если бы не ломался дважды)

Недостатки: В первый раз сломался,поменяли. Во-второй - вернули деньги за брак)) включался темный экран,требовалась постоянная перезагрузка

16 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-575W


через год стал сбрасывать настройки и произвольно выключаться довольно часто, т.е. смысла в нем теперь нет, т.к. нет уверенности что снимет когда это будет так нужно. До этого был Supra 535 - тоже глюки - сдавал по гарантии. Слишком уж частый брак. Кнопки трещат когда едешь - думал пластик салона, а оказалось регистратор.

Достоинства: встроенный в присоску разъем питания

Недостатки: низкая надежность