Закрыть



Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Оценка: 4.30 (20 отзывов)
   Смартфон Prestigio Grace P5 отличается лаконичным дизайном высокой производительностью и высокоемким аккумулятором 4000 мАч. Производительная система работает быстро и плавно, поддерживая все необходимые приложения. Камера 8 Мп поможет Вам сделать яркие снимки, а поддержка двух сим-карт позволит Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Оперативки вроде мало, гиг только, но никакого недостатка памяти и не ощущается, хотя зачастую у меня открыто огромное количество программ и под 15 страниц в интернете и все равно полный порядок. Корпус удобный, динамики и микрофон в порядке, общаться получается нормально. Не пожалел что купил себе его.

Достоинства: Фронтальная вспышка, хорошая плёнка на экран в комплекте, стоимость, сделан прочно и батареища отличная.

Недостатки: Неа, все хорошо.

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Быстрый смартфон, акум держит долго, и с надёжностью все в порядке.

Достоинства: Снимает чёткие, детализированные фотографии и никаких размытостей нет. Прошивка стабильная, все программы устанавливаются нормально, и запускаются быстро, работают плавно. Много настроек камеры, автофокус справляется нормально. Высокая емкость батареи. это надо почувствовать на себе, держит долго. Качество материалов, сборки. Кнопки управления на корпусе.

Недостатки: Седьмой андройд только что.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Выбрал по совету, памяти доступно меньше 4гб, что я считаю недочётом, но карта памяти на 16гб копейки стоит, так что не проблема. Сборка хорошая, пластик приятен на ощупь. При эксплуатации смартфон и не думал подвисать или подтормаживать, видео в 1080р с нета легко идет, тяжёлые клиенты соц сетей при пролистывании кучи фоток и лент также в порядке. Суперский аппарат.

Достоинства: Процессор с 4 ядрами, гиг оперативы, двухсимочник, интернет по 3G работает быстро, цена.

Недостатки: Нет поддержки lte.

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Дизайн мне нравится, смотрится немного угловато, но в руке чувствуется хорошо, да и киношки на IPS HD экране выглядят здорово, цветопередача реалистичная. Камера фотографирует качественно, в том числе и при слабом освещении, и фронталка справляется уверенно. Разве что камера сзади не очень удобно расположена, но это мелочи.

Достоинства: Батарейка долго держит, и процессор расходует энергию, в андройде энергопотребление тонко настраивается. Экран IPS 5 дюймов. 8МП камера, двухсимочник, эргономика хорошая. И при эксплуатации ничего не глючило.

Недостатки: Единственный недочёт это что корпус местами отпечатки очень уж хорошо собирает.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


спустя месяц работы к постоянным проблемам со временем, из-за которых уже несколько раз не срабатывали будильники сошёл с ума и перестал работать сенсор. То работает то нет. Сброс настроек не помог. В общем не берите

Достоинства: нет

Недостатки: prestigio, android

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Справляется со всеми прогами хорошо, страницы в интернете открываются плавно и быстро, и корпус изготовлен качественно, даже если сильно сжать в руке всё хорошо, поскрипываний нет. Фото нормального качества, и видео выходят классные.

Достоинства: 4.000 мАч аккумулятор, удобный корпус, есть вспышка спереди и камеры крутые. Быстродействие.

Недостатки: Корпус скучно, стандартно смотрится.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Андроид и этим всё сказано. При сворачивании браузера долго отрисовываются иконки рабочего стола, особые отношения со временем, от чего зависит потребление заряда также не совсем понятно. то за целый день израсходовал 30 процентов, а сегодня за 40 минут до работы съел уже 20.

Достоинства: цена

Недостатки: непонятное потребление энергии. через неделю эксплуатации что-то глюкнуло и системиные часы перестали отображать реальное время. цифры замёрзли и показывали всё время одно и тоже время. В тоже время виджет показывал корректное время.

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Селфи и в плохом свете получаются хорошими, равномерно освещёнными, за вспышку спереди, огромный плюс. Работает модель быстро, софта одновременно можно открыть кучу, оперативки пусть и с небольшим запасом, но всё-таки хватает. Экран с IPS разрешением все цвета отображает хорошо, всё насыщенно и очень чисто, без помех или засветов, всё очень четко. Советую однозначно.

Достоинства: Аккумулятор, фронтальная вспышка, скорость работы, дизайн и прочность корпуса.

Недостатки: Кнопки управления на корпусе фиксированные, их никак не переназначить под себя.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Порадовало что на телефон иногда обновления прошивки прилетают, и меню полностью переведено на русский, никакого кривого перевода нет и близко. дизайн корпуса отличный, его удобно держать в руке и перехватывать никогда не требуется, что для диагонали в 5" приятный результат. Нагревается во время работы очень слабо. Я доволен приобретением, смартфон отлично себя показывает.

Достоинства: Нормальная прошивка без багов, отличное качество фотографий и видео, надёжность и производительность.

Недостатки: Нет.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515DUO DUO


Работает вправду быстро, и к тому же плавно, нет дёрганий интерфейса, долго открывающихся программ и чего-то в таком роде, пользоваться устройством просто приятно. Заряжается правда не очень быстро, но это нормально для батареи с ёмкостью в 4.000 мАч.

Достоинства: IPS экран - углы обзора максимально возможные, цвета сочные и красивые. Батарейка с высокой ёмкостью, заряжать её приходится очень и очень редко. Хорошая надёжность. Смартфон ни разу не подвёл и не баговал. Просто приятно по нему разговаривать, слышат меня отлично. Неплохая производительность, тяжёлые вебстраницы вытягивает спокойно и не фризит вообще.

Недостатки: Жаловаться лично мне не на что.

Страницы: 1 2   >>>