Закрыть



Смартфон Digma VOX S504 3G


Оценка: 4.95 (19 отзывов)
   Смартфон Digma VOX S504 3G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 5.1 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma VOX S504 3G


5 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


В целом, аппарат мне очень нравится и полностью устраивает, рекомендую всем.

Достоинства: 1. Производительность - тормозов пока не заметил. 2. Дизайн - в живую телефон правда смотрится лучше и приятнее чем на картинках. 3. Сборка - качество на высоте. Нет ни люфтов, ни лишних зазоров. 4. Можно записывать FM-радиотрансляции - у других я такого не видел (по крайней мере из упаковки). 5. Большой размер экрана - удобно пользоваться и интернетом, и документами. 6. Качество съемки видео - мне понравилось. В общем много плюсов, все ещё не понаходил наверняка даже.

Недостатки: Огорчило только отсутствие гарнитуры.

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Давно планировал замену своего Lg. Старичок стал сдавать после тысячной перепрошивки. Приобрел этот аппарат по низкой цене, чему рад конечно. Покрутив аппарат в руках пару дней, я понял, что дизайн идеален для меня и по диагонали экрана, и по габаритам, и по внешнему виду. Никогда не думал, что весовые характеристики будут для меня настолько важны. Никогда не пользовался чехлами, соответственно прежние телефоны всегда лежали в кармане, и значительно его оттягивали. С Digma такого дискомфорта нет, хоть в кармане джинс, хоть рубашки.

Достоинства: Однозначно дизайн. Габариты, а именно толщина. Вес аппарата. Камера. Экран великолепный. Производительность. Внутренний софт для настройки телефона.

Недостатки: Нет.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Я доволен покупке, так как ценник совсем не завышен и функционал вполне приличный, чтобы пользоваться аппаратом не только, как телефоном, но и мини-читалкой, плеером, навигатором, интернетом и т.д.

Достоинства: 1. Шустрый смарт, как следствие отличная работа нескольких приложений одновременно. 2. Качественная картинка. 3. Интуитивно понятные менюшки.

Недостатки: Нет.

27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Очень удобно - и звонить и смотреть карту гугл если что. То, что можно установить разнообразные полезные проги, огромный плюс андроида. Правда памяти мало - быстро заканчивается, докупил ещё карту памяти на 32 гига. Использую уже около четырёх месяцев. Пока без глюков и внешних изменений.

Достоинства: Удобный, стильный, функциональный.

Недостатки: Не вижу недостатков в телефоне.

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Достойный телефон бюджетного класса. Хватает вполне и по памяти, и по автономности, функциональности и всём остальном.

Достоинства: Удобный интерфейс. Удобный Multitouch сенсор. Практичный во всех отношениях. Удобно сделан сам корпус со всеми разъёмами и расположением кнопок.

Недостатки: Не вижу.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Удобный, а для своей цены - идеальный. Ни за что не променяю ни на что другое)

Достоинства: Хороший телефон, отличный Wi-Fi и 3G, я не особый "ас" в телефонах, сенсор взяла в первый раз, думала не смогу разобраться, через пару недель весь облазила - все просто и понятно. Даже ребенок (ему 3 года) сам может включить все, что ему надо (рисовалки, игрушки развивающие). Очень нравится. И он совсем не скользкий;) Цена хороша.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Всем советую этот телефон. Взял к нему карту памяти на 32Гб, чтобы записать свою любимую музыку, ну и приложения некоторые перенёс на карту. Связь отличная, 3G везде ловит, по городу и за ним. Так что, мне не на что пожаловаться особо.

Достоинства: Очень хороший сенсор. Экран не царапается хожу с ним уже долго без плёнки или чехла. Очень удобное меню. Круто что стоит Android 5.1, есть все нужные обновления под приложения. Камера неплохая, нормально фокусируется на тексте. Динамик очень громкий.

Недостатки: Быстро садится батарея, если играть.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Хороший смарт для тех, кому он нужен чтобы быть на связи всегда и везде. Играть в крутые игрушки не выйдет, придётся взять что-то дороже, чтобы дольше батарейку держал. Но, а вообще, приятные впечатления от использования только. Рекомендую.

Достоинства: Удобный, хорошая задняя панель, чувствительный сенсор, есть камера, неплохой процессор. Быстро заряжается. Ничего не напрягает, потому что нет даже сиюминутных лагов.

Недостатки: Отлично всё.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Пользуюсь почти 3 месяца, нет проблем.

Достоинства: Большой сенсорный экран. Хороший Multitouch. Есть Wi-Fi, GPS, Bluetooth и т.д. Звук громкий и четкий. Два полноценных слота для сим-карт и отдельный для карты памяти. Отлично ловит местоположение по GPS. Заряжается полностью всего за 2-3 часа. ОС Android 5.1. Мощный процессор.

Недостатки: единственный недостаток - отсутствие наушников в комплекте.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S504 3G


Покупал не в качестве замены чего-либо, а просто по совету знакомого, как качественный и недорогой, долговечный смартфон. Он им уже почти год пользуется, я своим пока месяц только. Очень был рад тому, что телефон устраивающий меня, в принципе, во всем обошелся в такую смешную сумму.

Достоинства: 1. Хороший экран. 2. Великолепный дизайн и качество сборки. 3. Низкая цена. 4. Прекрасное качество связи. 5. Андроид 5.1.

Недостатки: Экран немного маркий, а салфеточку для очистки не положили в комплект.

Страницы: 1 2   >>>