Закрыть



Принтер струйный EPSON L120


Оценка: 4.68 (22 отзыва)
   EPSON L120 - это струйный фотопринтер, который порадует вас своей многофункциональностью. Главной особенностью этого устройства является рекордно низкая себестоимость печати для домашнего офиса. Данная модель очень экономична, благодаря встроенному резервуару для чернил. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON L120


27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L120


Купила такой домой для сына школьника, печатать доклады и прочую учебную атрибутику. Заправляется легко, сын сам справляется, если надо. Понятный и простой способ настройки, родная СНПЧ. Печатает без сильного шума и довольно шустро. Даже большие объемы вполне выдерживает, идет все без скрипа. В принципе, за такие деньги, отличный вариант для дома и офиса.

Достоинства: Довольно бюджетный принтер, а печать хорошая. Расходники не тратятся также стремительно, как у других подобных моделей этого ценового ряда.

Недостатки: Требует аккуратного использования и периодической чистки.

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L120


Опытный пользователь. Ездим на этой машинке уже 2 года. Стоит в школе, поэтому надо понимать что уезживаем ого-го. Примерно пачка снегурочки в неделю. И он выдерживает! более 10 основных пользователей, которые не всегда адекватны (бумага со скрепочками, самоклейка, поллиста и тд) Поэтому очень даже рекомендую. Кстати, к комментариям тут, по умолчанию сначала принтер печатает без полей, а лишь если вы согласились с перенастройкой тогда уж не вернете без плясок с бубном. Единственное на этом сайте очень завышенная цена, в магазине процентов на 20 дешевле можно купить.

Достоинства: +ОЧЕНЬ выносливый и долговечный. +качество печати для принтера такой ценовой категории отличное +легкая заправка +чернила есть везде +дешевое обслуживание (смена памперса обошлась в 300 рублей) +возможность печатать быстро в стандартном качестве

Недостатки: -"от природы" нет настройки под бумагу -на толстую бумагу без должной настройки реагирует равнодушно(не берет)

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L120


До этого был Canon G1400. По сравнению с ним данный принтер просто крошка, акурат в половину тела, в общем не брутален. Заправка проблем не вызвала, прокачка чернил тоже. Контейнеры для чернил вынесены из корпуса на боковую сторону, пришлось заклеить пробки контейнеров малярным скотчем и прочими маскИрующими материалами, чтобы кот не сожрал мягонкие, вкусненькие резинки-пробки. Долго парился с установкой драйвера от L110, на ютубе один обзор, да и тот не совсем корректный (не объясняют толком как войти в свойтсва принтера). В общем драйвер установить можно однозначно, гарантирую, если не получается обратитесь к более сведующим товарищам. Принтер отличный помощник учащимся, на обычном бумажном качестве печатает шустро.

Достоинства: Печатает, СНПЧ, удалось установить драйвер от фотопринтера L110, и это главное.

Недостатки: нет лотка, совсем, абсолютные непонятки о чём думал изобретатель сего устройства, может курил чего или в подол думал отпечатки ловить. Очень шумный старт, хотя мне это фиолетово. Очень, ну очень медленная печать на высоком качестве, даже простого текста.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L120


За такие деньги принтер отличный притом что цветной. Не тупит, качественно печатает и документы и фотографии. Компактный. Чернила в комплекте. Я бы назвал его одноразовым типа купил, потратил, выбросил, купил новый, но пока еще не потратил первый набор чернил, так что посмотрим

Достоинства: Заправляется, в 4 дырки залить чернила. Колхоз, зато чернил оочень много

Недостатки: Шумный Средняя скорость печати так себе Нужно периодически прочищать валики, иначе будет мазать и полосить

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L120


Являюсь пользователем данного принтера совсем недавно. Он был приобретен в офис для автоматизации и упрощения работы. Довольна качеством цветопередачи, запасом чернил. Я не самый опытный пользователь и в техничеком плане ничего подробно сказать не могу, но в целом вижу, что он бесперебойно работает и быстро ,а главное качественно печатает.

Достоинства: Качество цветопередачи, бесперебойная работа, легок в управлении, довольно компактный.

Недостатки: Иногда шумит, при сильно большой загруженности может периодически надолго задумываться при печати.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L120


Для офиса самое то, заправлять часто не надо, но при этом заправлять его легко. Радует родная СНПЧ, можно со спокойной душой поставить большой объём документов на печать и доливать чернила в процессе, если потребуется. Претензий к принтеру пока нет, свои деньги спокойно отрабатывает.

Достоинства: СНПЧ бюджетный принтер и печать не надо часто дозаправлять

Недостатки: шумит при печати бывает полосит, но всё решается прочисткой

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L120


В общем, все выше описал. За такую смешную цену принтер может все и немного больше. Рад, что купили именно этот, с поставленными задачами справляется на ура.

Достоинства: Очень недорогой принтер, который может печатать без заправки очень много времени

Недостатки: Моя винда 7-ая сама не нашла к нему драйвер, диска в комплекте нет пришлось качать с сайта.

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L120


неплохо печатает для своей цены, фото в край НЕ печатает, жаль. В остальном с таким запасом чернил сразу в комплекте просто отличный цветной принтер на стол

Достоинства: дешёвый, система непрерывной подачи чернил, качество Epson

Недостатки: когда чистит печатную головку трещит оч громко

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L120


Хороший аппарат, с печатью документов справляется на ура. Именно для этого и брали. За такую цену он может все, что нужно от копеечного принтера. Главное, что он нас никогда не подводил, работает надежно, без сбоев. Если нужно быстро что-то напечатать, то этот принтер лучший вариант.

Достоинства: компактный и недорогой принтер с громадным запасом чернил

Недостатки: нужны дополнительные драйвера, виндой не определился без них

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Принтер струйный EPSON L120


отличный принтер для дома

Достоинства: отличный принтер для печати документов фото печатает нормально, надо только установить дрова от l110, качество получается не плохое

Недостатки: бумага после печати летит на пол шумный забор бумаги

Страницы: 1 2 3   >>>