Закрыть



Водонагреватель Polaris Ultra 3


Оценка: 4.28 (25 отзывов)
   Электрический проточный водонагреватель Polaris Ultra 3.5 - это простое и удобное решение для домов не имеющих подключение к горячей воде. Данный нагреватель достаточно мощный и быстро подогреет воду до оптимальной температуры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris Ultra 3


1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Не занимает много места, висит на стене и никого не раздражает. Собран из качественных материалов, что говорит о долгом сроке службы. Лучше купить одну качественную вещь, чем несколько дешевых подделок. Нагрев воды осуществляется моментально, не приходится долго ждать. Отличный вариант для дачи или частного дома. Единственный минус, с которым можно столкнуться, это максимальная температура нагрева воды 55 градусов. Да и это не проблема, не думаю, что кто-то не может представить себе жизни без кипяточной воды из крана.

Достоинства: Быстрый нагрев воды

Недостатки: Максимальная температура нагрева 55 градусов

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Купили такой на дачу, так как там только холодная вода подведена и этот водонагреватель очень нас спасает. Муж его установил очень быстро это вместе с проводкой и отдельным подключением к счетчику, а минут через 20 я его уже испытала. Удобен тем, что можно отрегулировать температуру воды и очень удобная лейка для душа, и с низким напором воды из нее льется вполне приличными струями. Он конечно мощный, но мы же его не круглый год гоняем так душ принять, да посуду помыть.

Достоинства: Удобное управление, хорошая степень защиты

Недостатки: много мотает электричества

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Мы живем в частном доме, вода только холодная. С маленькими детьми особо не пошикуешь, поэтому муж купил этот водонагреватель и установил сам, висит на стене, не мешает, что очень удобно. По своей функциональности он нас вполне устраивает, мощность достаточная, есть полезные индикаторы, выставленную температуру держит хорошо. Для семьи с маленькими детишками вещь просто незаменимая. Покупкой мы очень довольны.

Достоинства: Приемлемая цена, простота в использовании, дизайн, достаточно мощный.

Недостатки: Не обнаружено.

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Купили когда в очередной раз отключили воду на две недели. К сожалению, не смогли воспользоваться, не хватает напора воды. При выборе ориентировались на отзывы, такой проблемы не было ни у кого, видимо.

Достоинства: Компактный, легкий, недорогой относительно накопительных водонагревателей.

Недостатки: Не греет воду, не хватает напора воды в обыкновенной девятиэтажке на восьмом этаже.

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Для того чтобы переждать отключение горячей воды очень подходит, но для постоянного использования надо брать на 5,5 кВт потому, что напор не такой сильный как из обычного душа и купаться не так комфортно.

Достоинства: Цена адекватная, греет отлично. Температура 45 градусов 3 литра набирает за 2,5 минуты, но можно и горячей там соотвественно будет медленней. Взял 3,5 кВт из-за того, что можно подключить к розетке. По инструкции нужен провод 4 мм и автомат на 25А, но т.к. провода выходящие из него 1,5 мм то смысла нет подключать как в инструкции потому, что провода сгорят быстрей чем выбьет автомат. Я взял провод 2,5 мм и двухполюсный автомат на 20А и все работает. Но самый большой + я считаю кран регулировки температуры, настроить t очень легко в сравнении с теми у кого нет крана.

Недостатки: Нет кнопки вкл/выкл как на модели 5,5 кВт. И шланг гибкой подводки как на фото отсутствует пришлось отдельно покупать (не критично)

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Подсоединил к сети.Подключил воду и душ. Но не загорелся даже индикатор сети. Сдал назад. До этого брал чайник Polaris,тот не выключался.Тоже вернул. Юлмарт без проблем вернул деньги и я купил новый водонагреватель другой фирмы.

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Не включается,сломан.

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


10 июля 2017 купил его не по акции за 2490 - на мой взгляд он дороже не стоит.

Достоинства: Хороший вариант пережить отключение горячей воды или дачный душ -но только если позволит проводка.

Недостатки: Вилку на 220В не сделали наверное чтоб никто не "догадался" включить его в проводку у бабушки в деревне, а так получается на ваш риск.

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Не понравился. Вода при малом напоре еле теплая.

Достоинства: нет достоинств

Недостатки: Купили для использования на время ежегодного отключения горячей воды. Водонагреватель не оправдал надежд. При установке выяснилась, что нужно докупать кучу мелочей. А самое главное это не работал кран. Воду до конца не перекрывал. Написала обращение с просьбой обменять товар или предоставить другой кран на что дали ответ чтобы провела экспертизу и только после подтверждения заводского брака будет возврат средств.

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Обычный водонагреватель, не первый купленный мной. Если проводка выдержит лучше брать на 5 кВт.

Достоинства: Легко монтируется и подключается, провод в комплекте и разметка на стену. Более менее теплая вода при среднем напоре.

Недостатки: Отсутствие каких либо органов управления.

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Почитал отзывы - купил, подключил, остался очень доволен. В период отключения горячей воды сильно выручает.Кому надоело мучатся с кастрюлями РЕКОМЕНДУЮ. Напор приличный , помыться тепленькой водой хватает. Подключать не сложно ,любой хозяин умеющий забить гвоздь без труда это сделает.

Достоинства: -Цена -Эффективность -Простота в использовании

Недостатки: -Не нашел

Страницы: 1 2 3   >>>