Закрыть



Комплект для развития Умница


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   УМНИЦА Готовая программа для развития интеллекта детей 1-4 лет. В игровой форме малыш развивает жизненно важные навыки: гибкость мышления, самоконтроль, рабочую память, умение думать наперёд. Занятия проходят в игре, в наборе есть 4 плюшевых персонажа (львёнок, слонёнок, обезьянка и крокодил), которые также учатся всем этим навыкам. С ними ваш малыш сможет читать книжки, выполнять игровые задания, придумывать истории по карточкам, петь песенки... и при этом будет развиваться его интеллект. Набор «Умница» помогает детям держать в голове информацию, быстро переключаться, планировать свои действия, выбирать оптимальный вариант. Это необходимые способности для людей XXI века. Разработано в Великобритании. Комплектация: - 4 книги о навыках интеллекта - 4 мягких игрушки: Львёнок, Обезьянка, Слонёнок, Крокодил - 6 необычных кубиков - Игровое поле - 40 двусторонних карточек - Аудиозаписи (доступны онлайн) - Книга игр и заданий - Книга для родителей Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Серия Развитие и обучение для малышей
Пол Для мальчиков/ Для девочек
Размер упаковки (ДхШхВ), см11 x 32 x 23 см, вес 2.25 кг
Производитель Умница


Отзывы покупателей о Умница


8 января 2019г. Отзыв о товаре: Комплект для развития Умница


Отдельно хочу сказать про крышку, она полностью снимается, это первая мультиварка с такой опцией, очень удобно и легко мыть прямо в посудомойке, все резинки промываются и жир не скапливается. Мощность меня устраивает, функцию скороварки так же выполняет на ура. Готовила помимо первых и вторых блюд, йогурт и использовала как фритюрницу

Достоинства: Эта самая многофункциональная мультиварка, что у меня были. Цифрового сенсорного табло нет, все переключается регулировкой но от этого только проще уход и меньше потребление энергии. Чаша большая, новой для меня формы, прямоугольная, к тому же оказалось что такая форма чаши удобнее, готовит быстрее.

Недостатки: Нет

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Комплект для развития Умница


Стоит покупать

Достоинства: Сама варит , понравилась стеклянная крышка

Недостатки: Не нашел

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Комплект для развития Умница


Управление мультиваркой – ручное, без сенсорного дисплея, но так мне нравиться больше. Сенсор в старой мультиварке постоянно запотевал. Умеючи можно приготовить гораздо больше блюд, чем заявлено в режимах. Очень довольна многофункциональностью, качеством и ценой!

Достоинства: Очень классная мультиварка, масса функций, даже еще не все испробовала,, отлично готовит курицу гриль (все прожарено и удивительно вкусно), с корзинкой для фритюра за пару минут получается вкуснейший гарнир – жарю и картошку и брокколи.

Недостатки: нет таких