Закрыть



Телевизор LG 49UK7500PLC


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Телевизор LG 49UK7500PLC использует технологию Nano Cell второго поколения. Его дисплей дополнен уникальным фильтром из наночастиц, поглощающим световые лучи «неправильной» длины. Такое решение улучшает цветопередачу, расширяет углы обзора и уменьшает количество помех, делая изображение действительно четким и реалистичным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 49UK7500PLC


27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK7500PLC


Крепкий середнячок по приемлемой цене,хотя она упала почти на 3000,чем была при моей покупке.Но это единственное что жаль по этому телеку.Надеюсь проработает достаточно долго.

Достоинства: Отличный телевизор-цена-качество,брал вместе с PS4.Телек сам включает HDR,где нужно в играх.За 2 недели обновился 2 раза ,быстро и ненавязчиво.Webos совсем не тормозит,голосовой поиск-очень удобно.То есть не тормозит от слова СОВСЕМ.Подключен кабелем по LAN. Ютюб,фильмы идут без подзагрузок и задержек.До 4к пока не добрался.Пульт очень удобный-с мышом.В СИТИЛИНКЕ телевизор СТОИТ ЗАМЕТНО ДЕШЕВЛЕ.После 32 диагонали,тоже LG-самое то для просмотра с расстояния 2-2,5 метра.Игры с консоли смотрятся весьма и весьма отлично.

Недостатки: Есть засветы столбцами на темном фоне от логотипов-это да, но при просмотре фильмов, игры на приставке ничего не заметно.Возможно их можно убрать подсветкой,как пишут,но поверьте-это настолько не критично, что можно не заморачиваться.Зрение 100 процентов,если что.

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK7500PLC


Рекомендую к покупке именно в Ситилинке, цены ниже чем где-либо, доставка во время, на начисленные бонусы можно что-то еще прикупить! Всем удачных покупок!!!

Достоинства: Изображение супер, пульт очень удобный, умный, экран большой, сначала непривично было, сейчас все хорошо.

Недостатки: Не нашли пока...будем надеяться что их просто нет!

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK7500PLC


В целом очень понравился, цветом, дизайном, удобством управления основных функций. Цена, просто шоколад, если правильно взять рассрочку до НГ, то мог выйти меньше 40. Картинка отличная, особенно на демо-роликах. Звук также. ТВ используется только как кинотеатр, никаких тв-приставок, какого-либо телевидения нет. Для приставок есть режим Игры, я так понимаю там понижена цветопередача/коррекция, то есть изображение с приставки будет идти быстро, но плавно, фризов не должно быть.

Достоинства: - матрица/экран: много настроек качества изображения; Но, универсального нет, практически под каждую сцену как будто свои настройки нужны. При воспроизведении 4К автоматически включается режим HDR, любой фильм выглядит отлично, но и внутри режима HDR тоже можно тонко настроить его работу(примерно так слабо/средне/сильно). В общем панацеи нет, но уверен каждый настроит под себя и привыкнет. - звук; На удивление стандартные колонки выдали очень достойный звук, для ТВ. Неделю смотрели без колонок, вполне себе. - пульт ДУ; Очень удобно, но когда привыкнешь. Сигнал с пульта, по факту, курсор на экране. Много очень полезных быстрых кнопок. - железо/ОС; Быстрая работа, продуманное меню. Никаких затупов. Включил, зацепил к wifi, обновился, всё в пару кликов.

Недостатки: - коммутация с медиа-сервером/сетевым диском; Это полный провал. Коммутация двух устройств идет по L2, это всё, что вам нужно знать. На микроте бридж, без него почти никак. Есть пару решений, но их уровень уже не для дома. У меня, например, wifi имеет свой DHCP, а провод свой. И соот-но если у вас, что-то похожее, то я вышел так: поднял виртуальный wlan2 и его подкинул в бридж с проводом, тогда всё заработало. Да и еще, надо ставить LGSmartShare, софт простой, по факту управляет шарой, но когда наливаете шару контентом под 1Тб, программа-менеджер начинает тормозить, далеко не оперативно обновляет содержание папки телевизору, включаешь ТВ, а там фильмы, которые уже удалены и новых нет: понеслось, ребуты, вкл/выкл. Думаю настроить родной Windows Media Server, но еще не тестил. - подгрузки на 4К фильмах с медиа-сервера; Сдаётся мне это вытекающая из первого пункта проблема. При воспроизведении видео-файлов >25Гб по wifi, появляются затупы(каждые 5-7 секунд воспроизведение останавливает

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK7500PLC


Очень разочарован покупкой. Повёлся на отзывы ниже. За почти 50 тыс. телевизор никакой. Поэтому и давали в подарок тарелку Триколор. 100 раз подумайте, прежде чем брать телевизоры LG. Как мне его вернуть обратно...

Достоинства: Только дизайн. И то на вкус и цвет

Недостатки: Ужасное изображение. После Самсунга цвета не естественные, блеклые. Заводские режимы никудышные. Целый день в ручную настраивал цвета под себя, но так и не смог добиться нормального изображения на лицах людей и на спортивных каналах. Смотрю цифровое телевидение.

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK7500PLC


Я понимаю модель 2018 года, голубой зуб и все дела, но, если почитать, то звук по стандарту голубого зуба 4 версии передаётся всё равно с потерями, да и не хочу я покупать ещё дополнительные наушники. Кому-то не критично, ну а мне критично. Могу сидеть в телевизоре только поздним вечером, когда пришёл с работы, и отстала вся родня. Живу в квартире многоэтажного дома, и соседи есть. Через колонки это нереально, будет всем мешать, то есть придётся понижать громкость и терять в ощущениях. Если я хочу послушать громко передачи или поиграть в игры, то отсутствие выхода на наушники, ну или хотя бы любого другого аналогового выхода, те же тюльпаны, переходниками бы обошлись, это проблема. Теперь придётся или наушники с голубым зубом покупать, или промежуточный ресивер мутить, ну или как-то через смартфон передавать, всё это как гланды через опу автогеном. Сделали крутой телек, а сэкономили на сущей мелочи, аналоговом выходе аудио. 5 с минусом, Господа и Дамы.

Достоинства: Всё, что уже сказано.

Недостатки: Отсутствие выхода на наушники и вообще любого аналогового выхода.

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK7500PLC


телек супер за такую цену

Достоинства: тонкий, рамка тонкая, материал задней крышки металл, пульт ду мэджик, удобное меню, изображение хорошее, HD каналы триколор показывает отлично, файлы с внешнего HDD воспроизводит отлично, голосовое управление, смарт тв, интернет броузер и прочее. звук тоже очень хороший. портов USB и HDMI достаточно. можно подключить видеомагнитофон через RCA разъём. вид телевизора стильный, подставка удобная (до конца не смог закрутить четыре самореза в основании подставки, такое ощущение, что болты длиннее, чем нужно, но это я ещё до конца не разобрался). цена тоже приятная по сравнению с другими магазинами. купил в ситилинке 10.12.2018

Недостатки: нет разъёма для наушников, для меня это не критично

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UK7500PLC


Телевизором в общем очень доволен. Вай фай даже не подключал, остался провод lan от старого телека, тоже был lg 32 дюйма, но сравнивать с ним уж нет смысла, абсолютно другая категория. Если есть какие нибудь вопросы доп. смогу ответить конкретней... Берите пока идёт акция второй телек в подарок. Выбирал из многих моделей, 6 серия lg привлекала ценой но писали много про очень слабое железо, тут такое не наблюдается, всё летает. Самсунги смутили качеством сборки и засветами по подсветке. Сони, цена, да и много писали про какие то сбросы, телевизоры включались сами по себе. Остальные марки даже не рассматривал..... Короче всё классно, полет нормальный, рекомендую к покупке.

Достоинства: Оптимальный размер для комнаты средней величины. Качественная сборка, всё классно сделано из качественных материалов, всё ровно (про самсунги говорят иное, то засветы, то рамки отходят, то пластик дешевый у новой 7 серии, тут совсем всё наоборот, можно сказать идеально!) Тонкий, сзади полностью в металле, металлическая рамка, да и смотриться круто, я думаю впишется в любой интерьер. Пульт указка, супер! Смарт, интернет, всё работает без лагов! Читает через usb все форматы с моего жёсткого 500г. Изображение отличное, особенно в 4к и с эффектами hdr, полное погружение! Очень высокая яркости, выставил все бегунки почти на половину и даже с энергосбережение! Картинка сочная, много настроек.

Недостатки: Какая-то странная подсветка когда смотришь телевизор в темноте, приходиться уменьшать подсветку или повышать уровень энергосбережения. Но всё ещё зависит конечно же от качества воспроизводимого. Приложения устанавливаются не с первого раза, не знаю почему, приходится жать раз 5, а то и больше но не сдаваться, но их устанавливаешь один раз только, так что не считаю это большой проблемой.