Закрыть



Компьютер HP IZ2 Mini G3


Оценка: 3.43 (7 отзывов)
   Наконец-то, на базе революционной технологии создан ПК в корпусе Mini для систем САПР, обеспечивающий высокую мощность и эффективность работы в компактном и элегантном дизайне. Созданная профессионалами и для профессионалов, рабочая станция Z2 Mini гарантирует высокую производительность и надежность в САПР-приложениях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HP IZ2 Mini G3


11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер HP IZ2 Mini G3


Хороший принтер для такой цены. Пользуемся, никаких проблем.

Достоинства: Принтер небольшого размера. Печатает хорошо. Цена средняя по рынку.

Недостатки: Нет кабеля USB в комплекте, будьте внимательны при покупке. Относительно долгий первый запуск.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер HP IZ2 Mini G3


Простота и надежность оргтехники HP. Не нужно никакого чипования при заправке картриджа. В общем удачная модель.

Достоинства: Всегда выбирал HP, это качество и надежность. Печатает очень быстро. Габариты не большие.

Недостатки: Нет USB, шнура в комплекте, нет лотка для приоритетной подачи бумаги.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер HP IZ2 Mini G3


Посмотрим как будет в эксплуатации.

Достоинства: Красивый, печатает.

Недостатки: Картридж разбили на два блока, вал и отсек с тонером. Тонера очень мало. Расходники дорогие. При первом включении очень долго запускается,

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер HP IZ2 Mini G3


После использования 1 года 4 рех MF125 и M104 понял . что технику HP покупают только те люди, которые не знали ее! Сейчас HP стали делать упор на деньги, картриджи маленькие и очень дорогие. Не вижу смысла покупать этот шлак, если он не удобен(в плане быстро заканчивается картридж по сравнению 1102) и дорог в обслуживании. Самое обидное, что не делают HP нормальных принтеров, пускай немного дороже, но нет.

Достоинства: Качество HP всегда радовало. НО!

Недостатки: Дорогой в обслуживании Быстро заканчивается картридж.

26 марта 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер HP IZ2 Mini G3


для дома отличный вариант по цена-качество

Достоинства: просто,удобно,компактно.

Недостатки: малый объем картриджа

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер HP IZ2 Mini G3


Нормальный принтер. Хотелось бы, как раньше, 1018 или аналогичный, но его больше не выпускают. Печатает хорошо, но сам выглядит довольно хрупко. Несколько напрягает консервативных сотрудников логика использования барабана и самого бокса под порошок. Китайские картриджи уже есть, но они пока без чипов. Чипы можно снять с оригинальных картриджей, все прекрасно работает.

Достоинства: Компактный, быстро печатает

Недостатки: Высокая стоимость картриджа. При этом сам картридж очень маленький... Тонера в нём стало раз в 5 меньше, если сравнивать его с 12A.

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Компьютер HP IZ2 Mini G3


Принтер стоит покупать только при очень малых объёмах печати. Я взял домой, расчётная нагрузка у лично у меня 50, 100 страниц в год (возможно даже меньше), поэтому могу не обращать внимание на стоимость расходников. Для меня главное, что бы не сох, как предыдущий принтер. При больших объёмах печати цена расходников поражает своей неадекватностью. Просто приведу цифры (на 16.05.2017, цены в соответствии с яндекс.маркетом): картридж и барабан в этой модели раздельные; цена принтера (в комплекте с картриджем и барабаном) 5728, 9503 руб (разброс большой, лично я взял за 6150 руб); цена картриджа CF218A (1400 стр., оригинальный) 3378, 5007 руб (да, опечаток в цифрах нет; если брать по нижним планкам, картридж стоит больше половины принтера); цена барабана CF219A (12, 000 стр., оригинальный) 4927, 6690 руб (я думаю комментарии излишни, просто барабан стоит почти столько же, сколько принтер + барабан + картридж!).

Достоинства: Шустрый и мелкий

Недостатки: Очень дорогая цена расходных материалов. При печати прогибает бумагу валиками на выходе. Жесть какой скрежет треск и шум при запуске и это наверно его болезнь